Перейти к содержанию

Не заводится авто марк2


ALIEN-N

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня форумчане! Возникла проблема, не могу завести авто уже 2-й день, вызывал ребят, отогревали, крутит бодро, искра на свечах есть, а не схватывает, свечи закидывает если долго крутишь, сушу ставлю назад и опять по кругу. Пробовали завести с толкача (механика) ничего не получается и на скорости авто не держится. Кто что может подсказать, в чем может быть причина?

Ссылка на комментарий

на тросе потаскай минут 5, только без газа, и переключая скорости... авто самом и поедет. А если после отогрева, то датчик может перегрет какой-нить, который глушит обороты, от перегрева.. а авто на самом деле замерзшее. трос, и норм руки и опыт те в помощь. Никада с марк2 проблем не было, когда был он у меня.

Добавлено спустя 44 секунды:

и еще, таскаешь на тросе, хоть с включеным зажиганием и включенной передачей, да? =))

Ссылка на комментарий

свечи то ты сушиш ,а им однако хана .другие поставь ...

сам такие сушеные приносил ,с батареки тёплые ,а ей пох ,завёл на других ,так она потом на горячем моторе даже на старых не хотела работать ...

а холодный старт на них вообще был невозможен ...

правда вспышки были ...

Ссылка на комментарий

А у нас во дворе многие замерли, и марки и не марки, и моя в том числе, прогревал в 8 утра, завелась без проблем, а в 12 почемуто не захотела, аккумулятор как всегда предал))) Ща заряжу да попробую опять.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто ответил. По поводу потаскать на тросе, уже пытался ничего не получилось, скорости пропали ставишь скорость любую машина катится, движка не крутится, стрелка оборотов лежит. Вообще у меня подозрение на маховик, мож что то там провернуло. По поводу теплого бокса был бы рад если кто нибудь поможет на 1-2 дня в тепле посмотреть разобраться что к чему.

Ссылка на комментарий
По поводу потаскать на тросе, уже пытался ничего не получилось, скорости пропали ставишь скорость любую машина катится, движка не крутится, стрелка оборотов лежит.

Ой это чтото вообще не нормально!!

Ссылка на комментарий

загнал бы на сервис, пускай там посмотрят. это уже точно не банальное замерзание=(не бывает такого что скорость включаешь а движка не крутиться=( может чего провернуло, или сцепление заклинило.может с кулисой чего случилось=) у Дигмы было такое что скорости не вкл.

Ссылка на комментарий
А стартер под нагрузкой крутится или нет?
да стартер крутит бодро, поначалу схватывала немного, сейчас вообще 0 реакции

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

загнал бы на сервис, пускай там посмотрят. это уже точно не банальное замерзание=(не бывает такого что скорость включаешь а движка не крутиться=( может чего провернуло, или сцепление заклинило.может с кулисой чего случилось=) у Дигмы было такое что скорости не вкл.

подскажите хороший сервис где могут глянуть в чем дело

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...