Перейти к содержанию

Amelie

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Amelie

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. спасибо) если вчо,я в курсе)) спецом выбирал))) *142 Люди, цените чувство юмора! А в купе с сарказмом - это золото!
  2. Девушки! Фотоэпиляция АБСОЛЮТНО безболезненна. Вы будете чувствовать легкое тепло и все! НО! Это если профессионал! Я повторюсь, я прошла курс в другом городе, в Барнауле. Я делала месяцев десять, с перыровом в три-четыре недели. Результат - идеальный. Сейчас я беременна и поддержку делать нельзя, а вообще нужно раза два-три в год после курса. Я обычная русая русская. Волос не очень много, не светлые, но и не темные. Так, про мастера. За свой опыт я побывала во многих салонах, в моем родном городе эту процедуру делают все и уже лет семь. Цены, естественно совершенно другие! Когда я узнала цены в бурятии, зовнила подружкам и рассказывала про стоимость ног в десять тысяч! Бред...Слава Богу я уже гладенькая)) В общем, у нас все тело ( хоть каждый милимметр обрабатываем вспышкой) стоит 1800-2000. Плюс акции и прочее...Главное не цена, а мастер. У меня был печальный опыт, когда горе-мастерица врубила по полной, с целью ускорения эффекта и тупо меня сожгла! Я орала, ревела, просила, но она убеждала, что нужно потерпеть, "зато пару раз сделаем и все!" В итоге - в мае месяце я оказалась с полосатыми ногами. В ужасных ожагах. Что было с этой дамой, я умолчу))) У меня все прошло через месяца три, и доделывала я уже у нормальных грамотных мастеров. ПОЭТОМУ! На этой процедуре вы НЕ должны чувствовать боль! В противном случае, Вас просто жгут! Кстати, спросите в салоне наличие сертфиката о прохождении обучения, и вообще-то эту процедуру должен делать человек с высшим мед.образованием. Еще раз - это очень и очень стоит даже таких денег. Честно. Если нет выбора - делайте в упсе, если есть возможнность - катайтесь в Иркутск. Но делайте! Эти вложения настолько оправданы!
  3. неужели и до этого города дошел прогресс!!! в вите есть, но цены абсолютно нереальные! Я приехала из другого города, тоже сибирского, имею подруг по всей России, и только в Бурятии женщины не знали, что такое фотоэпиляция (....ничего личного буквально...). Так вот - всем советую и спасибо УПСу, наконец-то!!! Это очень эффективный метод избавления от волос НАВСЕГДА!!! Это супер метод! Я прошла курс на ноги и бикини два года назад - и до сих пор ни единого волоска! После курса делала четыре раза поддержку. Это настолько естественная процедура во всем мире. Девушки, не лишайте своих мужчин нежности!!!
  4. РЕПЕЙНОЕ масло, маски из соли ( писали уже выше). Подруга на себе пробовала - помогло - "Лошадиный шампунь")) Не смейтесь!!! Реально сильная вещь - продается в аптеках, там же - Эсвицин. сама лично вместо витамин ( все витамины - это только БАДы) пропиваю весной и осенью - таблетки цинктерал. Цинк - незаменимый элемент для наших волос. Если позволяет образ жизни - сделайте луковую маску - сок одной двух луковиц смешать с маслом репейным, пару капель духов, только они все равно не спасут))) Лук - основа шампуней Золотой шелк, но без запаха))) А луковая маска, хоть и вонючая - попахивать от вас будет с неделю))), зато оочень эффективная. Но все это нужно делать минимум полгода, чтобы увидеть хоть какой-то результат. А еще лучше - иметь привычку и ухаживать за волосами не сезонно, а всегда! Красивой Вам весны!
  5. Антицеллюлитный массаж Милые дамы! Лето не за горами, пора готовиться к пляжному сезону. Живот - 100 р. Ноги - 150 р. Попа - 100 р. Комплекс - 300 р. Продолжительность сеанса - 40 мин. Медовый, баночный, ложечный. Обертывания. Тел. 65-61-27 Возможен выезд к Вам.
  6. Антицеллюлитный массаж Милые дамы! Лето не за горами, пора готовиться к пляжному сезону. Живот - 100 р. Ноги - 150 р. Попа - 100 р. Комплекс - 300 р. Продолжительность сеанса - 40 мин. Медовый, баночный, ложечный. Обертывания. Тел. 65-61-27 Возможен выезд к Вам.
  7. Антицеллюлитный массаж Милые дамы! Лето не за горами, пора готовиться к пляжному сезону. Живот - 100 р. Ноги - 150 р. Попа - 100 р. Комплекс - 300 р. Продолжительность сеанса - 40 мин. Медовый, баночный, ложечный. Обертывания. Тел. 65-61-27 Возможен выезд к Вам.
×
×
  • Создать...