Перейти к содержанию

Где лучше в Улан-Удэ или в Иркутске??


Zaxar

Где лучше в Улан-Удэ или Иркутске для развития??  

158 проголосовавших

  1. 1. Где лучше в Улан-Удэ или Иркутске для развития??

    • Улан-Удэ
      94
    • Иркутск
      64


Рекомендуемые сообщения

Zaxar а почему нет?) Жить можно везде) Но по мне так в У-У лучше, как то роднее...Ездить конечно люблю в Иркутск, но на долго оставаться не могу, как то в У-У тянет обратно. А в плане развития...если мозги есть, то везде преуспеешь:)

Ссылка на комментарий

Иркутск больше. Работы там больше. Но серый он какой то, грязноватый и в общем не интересный. Пообедать стоит дороже раза в полтора.

Ссылка на комментарий

ты так говоришь как будто Иркутск в другом конце страны находится

тебе для себя понять надо, что не устраевает в У-У и чего ты хочешь найти в Иркутске

судя по тому, что ты тут опрос устроил, значит знакомых у тебя там нет

и из этой темы ты нифига не узнаешь, если так интересно сам езжай и все увидишь

Ссылка на комментарий
Да в улан-удэ здорова но хочу попробывать себя в другом городе как говориться "Начать всё с нуля" а как там насчет цен??

Там продукты дороже. Правда маршрутки дешевле) Одежда стоит примерно также, в некоторых случаях даже дешевле и выбор поболее

А так согласен с вышенаписанным, город большой, серый, грязный. Девушки хоть и симпотичные, но заразных там много, можно букетик подхватить.

Ссылка на комментарий
есть одна причина, не совсем толерантно ее озвучивать, но ее одной достаточно, чтобы назвать Иркутск лучше

Интересно, что за причина?

Ссылка на комментарий

мне как Энергетику выгодно в Бурятии, потому что тут цены на электричество бешеные :D

а так Иркутск лучше конечно (:

Хотя не знай

Голосовал за Иркутск

Ссылка на комментарий
есть одна причина, не совсем толерантно ее озвучивать, но ее одной достаточно, чтобы назвать Иркутск лучше

Ну да, хотя Улан-Удэ и Иркутск не далеко друг от друга, но нацизма в Иркутске гораздо больше. Регулярно можно услышать про хачей, нерусь и т.п. от совершенно обычных людей. Порой даже от тех от кого такой темы не ожидаешь. Ну и наоборот, в Иркутске можно наткнутся на совершенно обнаглевших кавказцев, в Улан-Удэ таких реально нет.

Ссылка на комментарий
есть одна причина, не совсем толерантно ее озвучивать, но ее одной достаточно, чтобы назвать Иркутск лучше

видимо лучше, потому что там почти нет бурят, так?

Ссылка на комментарий

по красивости мне Улан-Удэ больше нравится. Иркутск деревню напоминает, темный слишком. Но зато у них набережная классная, а у нас некрасивая =(

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...