Перейти к содержанию

Краса России-2008 - голосуем за Бурятию!


Saykhan

Рекомендуемые сообщения

Голосуем за Бурятию!!!

НА КОНКУРСЕ "Краса России - 2008"

459812.b39b617e51267563e9584ac004c73c06.jpg

Жаргалова Александра, Улан-Удэ

Титул:

«Мисс Дружба» конкурса «Краса Бурятии 2007»

Возраст:

17

Параметры (рост-вес,грудь-талия-бедра):

172 - 50, 86-62-89

Информация:

Закончила Лингвистическую Гимназию №3 в г. Улан-Удэ в 2008 г.

Говорит на 3-х иностранных языках: английском, немецком и китайском.

"Мисс Дружба" конкурса "Краса Бурятии 2007". Любит путешествовать, стрелять из лука, рисовать. С 5 лет танцует в ансамбле "Уян-Бэлиг".

Ее цель - поступить в Instituto Marangoni в Лондоне, стать всемирно известным дизайнером.

Кредо: быть самой счастливой!

Ссылка на голосование:

http://aif.ru/rate/rateelements/?element=78&voteidelement=374&golno=

ПОДДЕРЖИМ НАШУ КРАСАВИЦУ !!!

Ссылка на комментарий

А мне понравилась девочка из Санкт-Петербурга - Анна Вишневская. Очень красивая. Но из чувства патриотизма проголосую за Жаргалову Александру, Улан-Удэ

Ссылка на комментарий
Проголосовал, но имхо она не очень *20

млин, ну что за бред *18

голосовать за неё только потому что она "соседка". Наша Жаргалова Александра по сравнению, например с Софьей Лариной из Новосибиска - просто страшилка (имхо, которое, уверен разделят многие). но Александра раскидала ссылочек по сайтам, мол голосуйте, земляки, за меня. и всё голосуют... "патриотизм" же! Софья - малознакомая с интернетом или просто скромная девочка. и что же в итоге - у землячке 519 голосов, у Софьи 40. адекватно?

проголосовал за Софью. еще Рупасова Екатерина, Северная Азия понравилась :rolleyes: и Копылова Екатерина, Тверь :rolleyes: и Жамсоева Наталья, тоже кстати из Бурятии

Ссылка на комментарий

ТопоРУС

dr_agon

Я руководствовался просто голосованием за Бурятию. А почему у нас такие неяркие претендентки мне вообще непонятно, действительно есть повод призадуматься, что надо отправлять действительно красивых девушек, а не абы кого непонятно по каким заслугам.

Ссылка на комментарий

хм

чет наша претендентка чесно говоря нетянет на красу России

p.s там так то 3 претендентки из бурятии но все они никак непотянут, если объективно голосовать :(

Ссылка на комментарий

По какому принципу отбор производился - вот что не понятно. Только в УУ можно найти девченок намного красивее, чем на АиФе. Вишневская и Рупасова еще ничего. Остальные - 3й дивизион.

Ссылка на комментарий

Мда и как некоторые девушки со своей внешностью прошли на этот конкурс, непонятно.

А понравилась мне больше всех Рупасова Екатерина, только непонятно что за северную азию она представляет.

Ссылка на комментарий

2ArtyomK

а точно, просто давно это было, как раз в Томске был, и думал, ого, как тут много девушек красивых, а парень из Новокузнецка говорит, да ну, мол, у нас красивше, тут какие-то страшилки ходят, а я молча подумал, ты ещё у нас в Улан-Удэ не был. )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...