Перейти к содержанию

Красивые волосы


Рекомендуемые сообщения

На расческу капаю несколько капель масла иланг-иланг. И запах приятный и волосы хорошо расчесываются, концы не секутся. 

Изменено пользователем alla2711
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

делала элюминирование волос 2 месяца назад. волосы были сожжены покрасками, феном итд- плохо расчесывались, не блестели, после процедуры стали намного лучше - блестят, хорошо расчесываются, и выглядят более здоровыми.

подлечили не плохо, но уж очень эта процедура дороговата. Процесс накопительный ч/з месяц нужно сделать заново. при всей дороговизне результат моментальный и не временный, как у масок... на один раз. До этого перепробовала все профессиональные средства-  не кто не оздоравливает  на самом деле, только создает видимость. Элюминирование оздоравливает, но уж очень накладно... кому то хватает пару процедур, кому то больше - все зависит от состояния волос...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Мне хорошо помогает от выпадения и от секущихся кончиков репейное масло. Забыла про свои проблемы с волосами, как стала им пользоваться.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Увлажняющие маски , бальзамы например Лореаль Абсолют Репер, волосы хорошо выглядят после этой серии,очень хорошо разглаживает волосы , волосы как после ламинирования.   . Раз в неделю можно масло наносить  (авокадо, кокоса, миндаля) . Последний раз мне в парикмахерской наносили чоткую маску от Эстель увлажняющую , волосы хорошо лежали, вот хочу купить на смену Лореаль .


Девочки, кто нибудь экранирование для волос делал? Расскажите плис, как волосы выглядят  :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Гама. Брала в профешинал косметикс в Гостиных рядах. Просто отличный утюг! 

Я им и волосы завиваю ) 

Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий

Девоньки, а как избавиться от перхоти? Помыл голову один раз мылом , теперь вот сыпется без остановки, дискомфорт жуткий...

У меня была та же проблема, а потом взял у своей девушки шампунь, кажется Ив Роше фирма называется, так полсе первого мытья все прошло

Ссылка на комментарий

Девоньки, а как избавиться от перхоти? Помыл голову один раз мылом , теперь вот сыпется без остановки, дискомфорт жуткий...

Купите в аптеке пасту Сульсена берите 2 %, бонусом также волосы укрепляются. Есть также шампунь такой. Еще шампунь Микозарал.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Дорогие дамы, подскажите какой можно использовать шампунь для того, чтоб волос стал более мягким. А то такое чувство, что становится жёстче и жёстче. 

Читал про Wella ProSeries "Увлажняющий уход" для мягкости и гладкости волос, но отзывы неоднозначные.

Ссылка на комментарий

Кондиционером после шампуня пользуетесь? Думаю, любой можно шампунь, просто после использовать бальзам ополаскиватель, кондиционер. Мужчины часто этим пренебрегают.  Он уложит, запечатает раскрывшиеся чешуйки волос,состояние волос должно улучшиться.   Важно понять какой у вас тип волос, исходя из этого выбрать правильный шампунь и кондиционер.

Изменено пользователем Фартoвая Я
Ссылка на комментарий

Благодарю за совет ;) Сделать выбор самостоятельно у меня уж точно не получится. Раньше волос был явно мягче и как-то не заострял на этом внимание. Хотелось бы вернуть прежнее состояние.

Изменено пользователем Негодяй
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Девоньки, а как избавиться от перхоти? Помыл голову один раз мылом , теперь вот сыпется без остановки, дискомфорт жуткий...

Есть тоник для кожи головы он востаннавливает и увлажняет потому что входят масла,тоник от Амвей

Изменено пользователем Dadoo
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...