Перейти к содержанию

ФК Эвертон (Ливерпуль)


fabregas4

Рекомендуемые сообщения

Да ёптить хера они там вату катали?! На ничью точно наиграли, если в общем брать. Моментами так вообще ...... Очень печально. Родуэлла надо срочно на ноги поставить. Неужели не могут никак разобраться в чём причина?!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Голкипер "Эвертона" Тим Ховард похвалил своего коллегу по амплуа Джона Радди из "Норвич Сити" накануне противостояния команд.

"За годы моей карьеры я работал с большим количеством вратарей. Радди был одним из моих любимых партнеров", - рассказал Ховард о своем бывшем сменщике в интервью evertontv.

"Он сумел прибавить в выборе позиции и своевременности выходов и всегда стремится к совершенству.

"Он воспользовался возможностью перейти в "Норвич Сити", помог им выбраться из низшего дивизиона и сохранить место в Премьер-лиге. Я слежу за результатами "Норвича", поскольку переживаю за Джона и знаю, сколько труда он вложил, чтобы добиться нынешних высот".

"Он ведет себя достойно не только на поле, но за его пределами".

Напомним, что "Эвертон" продолжает борьбу в Кубке Англии.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Эвертона" Джек Родуэлл вновь повредил на тренировке подколенное сухожилие и теперь, скорее всего, пропустит Евро-2012. В конце прошлого года молодой футболист сумел пробиться в состав национальной команды, но после этого надолго выбыл из обоймы из-за травмы. По этой причине игрок не сумел принять участие в февральском товарищеском матче англичан с Голландией.

По словам тренера "Эвертона" Дэвида Мойеса, в ближайшее время Родуэлл будет направлен в Германию на обследование к известному врачу Ханс-Вильхельму Мюллер-Вольфарту. Наставник уверен, что хавбеку не стоит строить планы на участие в Евро-2012 или Олимпиаде и нужно сконцентрироваться над полным восстановлением к старту следующего сезона.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Лейтон Бэйнс не сыграет против "Юнайтед"

Левый защитник "Эвертона" Лейтон Бэйнс пропустит субботний матч Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед" из-за травмы подколенного сухожилия.

В матче на "Олд Траффорд" "ирискам" предстоит реабилитироваться за вылет из полуфинала Кубка Англии после поражения в дерби от "Ливерпуля" в минувший уикенд.

Однако сделать это "Эвертону" предстоит без своего лучшего защитника, который в нынешнем сезоне провел уже 41 матч - больше всех в команде. К счастью, отсутствие Бэйнса ограничится лишь одной игрой.

"Левый защитник сборной Англии получил травму подколенного сухожилия в матче Кубка Англии на "Уэмбли" в прошлый уикенд и теперь не отправится с нами на "Олд Траффорд", - говорится в официальном заявлении "Эвертона".

Ссылка на комментарий
"Эвертон" заинтересован в услугах полузащитника "Фулхэма" Клинта Демпси. "Ириски" рассчитывают на то, что смогут подписать американца всего за 4 млн фунтов, так как его контракт с "дачниками" истекает уже летом 2013 года.

Напомним, что интерес к Демпси также приписывают "МЮ" и "Арсеналу".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
"Я очень рад, что стал обладателем приза лучшему игроку месяца в премьер-лиге", - заявил нападающий "Эвертона" Никица Елавич.

"Все в "Эвертоне" были очень добры ко мне, когда я приехал в клуб, и я рад, что мне удалось отблагодарить болельщиков за их фантастическую поддержку".

"Получать награды всегда приятно, и данный трофей показывает, насколько хорошо команда выполняет свою работу. Мы показываем великолепный футбол, часто создаем голевые моменты, что для центрального нападающего очень важно. Мы заканчиваем сезон очень хорошо. Надеемся, что одержим две победы из двух в последних играх".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Дэвид Мойес обсудит с "Эвертоном" свое будущее

Тренер "Эвертона" Дэвид Мойес признался, что в скором времени обсудит свое будущее в клубе. Наставник также заявил, что ему не нужно много денег, чтобы добиваться прогресса.

В нынешнем сезоне Мойес отметил свой 10-летний юбилей в клубе. Меж тем, до истечения действующего контракта шотландского специалиста остается всего один год. Но Мойес уже сейчас готов поделиться своими планами на будущее.

"Каждый день я разговариваю с президентом, но через неделю или две я собираюсь обсудить с ним конкретные вещи. У меня остается еще год по контракту, так что у нас нет нужды отчаянно спешить. Мы обсудим мое будущее через неделю или около того".

"Только сегодня мы беседовали с президентом последний раз. В январе нам не потребовалась куча денег, чтобы изменить ситуацию. За 5 миллионов фунтов мы заполучили Даррона Гибсона с Елавичем, а кроме того арендовали Пиенаара и Донована".

"Без серьезных затрат мы вернулись в борьбу и снова поставили "Эвертон" на рельсы. Конечно, первую половину сезона мы провели провально. Мне не нужна куча денег. Мне просто достаточно знать, что во тьме есть лучик света", - цитирует Мойеса The Guardian.

Ссылка на комментарий
"Это тяжело. Когда я уходил в первый раз, то не стал прощаться. Мне очень грустно. Я просто хочу сказать спасибо за поддержку, оказанную мне с первого дня. Я действительно ценю это", - заявил полузащитник "Эвертона" Стивен Пиенаар.

"Для меня этот клуб очень многое значит. Давайте посмотрим, что произойдет летом".

"Финишировать выше "Ливерпуля" - это невероятное чувство. Во второй половине сезона ребята играли потрясающе. Я был рад быть частью этого".

"Для меня было важно закончить так, как я начал, - голом".

"Я думаю, что моя аренда прошла хорошо. Я доволен собой".

"Не забывайте, что я долго не играл в первой половине сезона. Думаю, что я смог отблагодарить тренера и болельщиков своей игрой".

Права на Пиенаара принадлежат "Тоттенхэму".

Ссылка на комментарий
После завершения сезона "Эвертон" расстался с рядом игроков. В их числе оказался и полузащитник Ройстон Дренте, чей трансфер было решено не выкупать у мадридского "Реала".

Дренте неоднозначно провел завершившийся сезон, временами демонстрируя очень полезную игру. Однако в концовке сезона 25-летний голландец потерял доверие главного тренера Дэвида Мойеса, в очередной раз нарушив дисциплину.

Также "ириски" расстались с голкипером Маркусом Ханеманном и нападающим Джеймсом МакФадденом, который пришел в клуб в октябре свободным агентом. Нападающий Денис Стракуалурси вернулся в аргентинский "Тигре" - его трансфер, как и Дренте, тоже было решено не выкупать.

Вдобавок "Эвертон" прекратил сотрудничество с Адамом Дэвисом, Коннором Робертсом, Аристоте Нсиалой и Феми Оренугой, которые даже не дебютировали за первую команду.

Ссылка на комментарий
Лэндон Донован хочет вернуться в "Эвертон"

Нападающий "ЛА Гэлакси" и сборной США Лэндон Донован заявил, что снова хочет вернуться в "Эвертон".

Донован уже дважды отправлялся в краткосрочную аренду на "Гудисон Парк", оба раза оставив крайне положительное впечатление. 30-летний американец надеется, что ему еще удастся поиграть за "ирисок".

"Я бы очень хотел вернуться. У меня нет никаких сомнений насчет этого. И я знаю, что в какой-то момент своей карьеры обязательно вернусь туда. Кто знает, вернусь я туда игроком или просто болельщиком?"

"Прямо сейчас я сосредоточен выступлении клуба в сезоне и завоевании сборной путевки на Чемпионат Мира. Это очень, очень важный год. Кто знает, что случится потом".

"Чтобы я вернулся в "Эвертон", должно совпасть несколько условий. Во-первых я должен находится в соответствующей физической форме, во-вторых "ЛА Гэлакси" должен меня отпустить, а в-третьих "Эвертон" должен хотеть вернуть меня", - сообщил Донован в интервью официальному веб-сайту ФИФА.

Ссылка на комментарий
Форвард Никица Елавич заявил, что новый сезон настроен провести в "Эвертоне", тем самым развеяв слухи о своем будущем:

"Все просто прекрасно - мой первый сезон в "Эвертоне" не мог сложиться лучше. Я заключил 4-летний контракт и не задумываюсь о переходе куда-либо. Я лишь хочу, чтобы в новом сезоне я играл еще лучше и забивал еще больше голов", - заявил Елавич в интервью Daily Post.

Ссылка на комментарий
34-летний французский защитник Сильван Дистен продлил свой контракт с "Эвертоном" до июня 2013 года.

В прошлом сезоне в английской Премьер-лиге Дистен провел 27 матчей.

Ссылка на комментарий
Бэйнсу приятен интерес "Манчестер Юнайтед"

Левый защитник "Эвертона" Лейтон Бэйнс признался, что ему приятен интерес к своей персоне со стороны "Манчестер Юнайтед".

Как известно, основному левому защитнику "красных дьяволов" Патрису Эвра уже 31 год, и в завершившемся сезоне француз не всегда был убедителен.

Согласно слухам, тренер МЮ сэр Алекс Фергюсон именно в 27-летнем Бэйнсе увидел замену для Эвра. В данный момент Лейтон сосредоточен исключительно на выступлении за сборную Англии, но интерес клуба с "Олд Траффорд" ему очень приятен.

"Приятно, что меня сватают в "Юнайтед". Не вижу в этом никакого вреда, потому что это великий клуб. Но я и сейчас выступаю за великий клуб. Клуб, который люблю".

"Насколько сложно будет отказать "Юнайтед"? Я не думаю об этом, пока нахожусь в сборной. Я сосредоточен на том, что делаю сейчас. Будет ли сложно уйти из "Эвертона"? Очевидно, да. Вы знаете, насколько важен для меня "Эвертон". Я нахожусь здесь 5 лет, и этот клуб очень многое значит для огромного количества людей. Да, это будет сложно".

"Сейчас я сосредоточен лишь на предстоящем турнире. Осталось слишком мало времени, чтобы думать о посторонних вещах. В ближайшие шесть недель моя голова должна быть занята только одним, и я должен стараться изо всех сил", - цитирует Бэйнса The Guardian.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Феллани открыт к предложениям больших клубов

Полузащитник "Эвертона" Маруан Феллани заявил, что готов выслушать предложения от больших клубов, выступающих в еврокубках.

Согласно слухам, 24-летний бельгиец является одной из главных трансферных целей "Челси". Сам Маруан счастлив в "Эвертоне", но при этом не скрывает своих амбиций попробовать себя на новом уровне.

"Если мне придется уйти, я уйду. Если нет, я останусь в "Эвертоне". Я амбициозен, я хочу выступать в Лиге Чемпионов или Лиге Европы. В прошлом сезоне "Эвертон" занял седьмое место, мы не смогли квалифицироваться в еврокубки, и это досадно".

"Если амбициозный клуб сделает мне предложение? Почему нет? Но сейчас я в отпуске и не уделяю этому большое внимание", - сообщил Феллани в интервью бельгийской радиостанции RTBF.

Ссылка на комментарий
"Эвертон" положил глаз на Марио Манджукича

"Эвертон" положил глаз на нападающего сборной Хорватии Марио Манджукича. 26-летний игрок "Вольфсбурга" оценивается в 7 миллионов фунтов.

Как сообщает Daily Mirror, "ириски" интересовались Марио еще 2 года назад, когда тот выступал за загребское "Динамо". Сейчас мерсисайдский клуб продолжает наблюдать за нападающим и во время Евро-2012.

На турнире в Украине и Польше Манджукич играет просто замечательно, трижды отличившись в двух матчах. Кроме того, Марио очень успешно взаимодействует со своим партнером по атаке Никицой Елавичем, который как раз принадлежит "Эвертону".

До конца действующего контракта хорвата с "Вольфсбургом" остается 2 года, и клуб Бундеслиги готов расстаться с Манджукичем примерно за 7 млн. фунтов. Не исключено, что в борьбу за Марио вступят и другие представители Премьер-Лиги помимо "Эвертона".

Ссылка на комментарий
"Эвертон" проведет летом гостевой товарищеский матч против "Малаги". Поединок намечен на 11 августа, сообщает официальный сайт "ирисок".

Тремя днями ранее подопечные Дэвида Мойеса сыграют с АЕКом. Напомним, "Малага" по итогам сезона завоевала путевку в Лигу чемпионов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Феллани надеется чего-нибудь достичь с "Эвертоном" в новом сезоне

Полузащитник "Эвертона" Маруан Феллани надеется, что на сей раз его команда не провалит старт нового сезона и сможет чего-нибудь добиться.

В минувшем сезоне, уже традиционно провалив начало, "ириски" постепенно набрали отличный темп и финишировали выше своих соседей из "Ливерпуля", но все равно лишь на седьмом месте и вне зоны Лиги Европы.

Бельгийский полузащитник надеется, что в новом сезоне "Эвертон" обойдется без провалов и сможет побороться не только за путевку в еврокубки, но даже и за какой-нибудь трофей.

"Во-первых нужно хорошо начать сезон. Во-вторых моя цель заключается в том, чтобы выиграть какой-нибудь трофей вроде Кубка Англии или Кубка Лиги, а также получить путевку в Лигу Европы. Я нахожусь в клубе уже четыре года и конечно же хочу выиграть трофей", - сообщил Феллани в интервью официальному веб-сайту "Эвертона".

Ссылка на комментарий
"Эвертон" уладил последние формальности по переходу экс-нападающего "Глазго Рейнджерс" Стивена Нэйсмита.

Футболист сборной Шотландии подписал четырехлетнее соглашение с "ирисками" после того, как разорвал свой контракт с испытывающим материальные трудности "Рейнджерс". Таким образом, "Эвертону" не придется выплачивать за трансфер игрока какую-либо компенсацию.

"Это большая честь для меня — стать частью "Эвертона", клуба с большой историей, традициями и невероятными болельщиками".

"Мне хочется как можно скорее начать работу с Дэвидом Мойесом и его тренерским штабом. Я сделаю все от меня зависящее, чтобы отплатить Биллу Кенрайту его веру в меня", - заявил Нэйсмит в первом после завершения перехода интервью официальному сайту клуба.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Только вот на рукаве эти полоски белые несколько не к месту. Вратарская же говорит нам о том, что у него сердце "белое" и находится именно там. Бей сюда. :D С другой стороны, какая хер разница (в разумных пределах). Лишь бы играли нормально.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...