Перейти к содержанию

Волосы, часы. Дорого


Рекомендуемые сообщения

Наверное, каждый из вас видел подобные объявления на улицах нашего города. Примерное содержание данных объявлений таково: "Только такого то числа покупаем дорого волосы, часы". Подобные объявления появились давно и теперь никто не обращает на них внимания. Но. Сегодня в "Реальных пацанах" увидел точно такие же объявления. Само собой, возник вопрос: это что, общероссийская секта или тайная организация фетишистов?

Ссылка на комментарий

я эти объявы вижу где-то с начала с 2000-х

В Питере, начались.

В 2006 вернулся в УУ, они и здесь есть)

С часами - понятно.

Золотые корпуса выуживают.

Хотя, непонятно - за столько лет, вся страна уже должна была продать, всё что есть))

Ссылка на комментарий

Из волос делают парикмахерские финти-флюшки, типа париков, шиньонов - и стоят они дорого, ведь волос - натуральный. Сама бы ни за что не одела, как-то неприятно - чужие волосы как-никак.

Ссылка на комментарий

тоже что-ли пойти все свои волосы сдать за деньги. все-равно новые вырастут =)))

я думал волосы на парики принимают, а про часы не видел.

Ссылка на комментарий
Злюка

но не по всей же стране )

Ну, это чей-то бизнес :lol: : скупил по всем городам (больше городо - больше денег) и отвёз в Москву к очумелым ручкам.

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:

тоже что-ли пойти все свои волосы сдать за деньги. все-равно новые вырастут =)))

я думал волосы на парики принимают, а про часы не видел.

если отрастите около метра длиной, и они будут здоровые, то неплохо заплатят
Ссылка на комментарий
А я чет когда первый раз свои состригал просто в парикмахерской их оставил. Вот оказывается почему они удивились =/

о боже мой у тебя были волосы по пояс?????

Ссылка на комментарий
А я чет когда первый раз свои состригал просто в парикмахерской их оставил. Вот оказывается почему они удивились =/
В смысле, первый раз
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
А я чет когда первый раз свои состригал просто в парикмахерской их оставил. Вот оказывается почему они удивились =/

когда свои длиннющие подстригала до прически выше плеч - парикмахерша тоже глаза вот так сделала о_О когда я их оставила.

Ну я вот тоже не понимаю. Ну и сколько выручишь ты за эти волосы, которые сдашь?)

Мама рассказывала, как давно в юности решила вот так волосы сдать тоже. Длиииинные были шопипец. Подстриглась и пошла сдавать) Пришла в фирму эту - они волосы пучком взяли и давай чесать расческой редкой. Чесали, чесали... чтобы лишние, мелкие и ненужные выпали. Потом перевернули (!) и опять чесать. Чесали, чесали... однако по направлению против роста волос представляете, наверное, сколько в пучке волос осталось ;) Взвешали оставшееся, и выплатили денег, по тем временам она них купила молока и хлеба булку. Псе. А были шикарные волосы густые - в хвост собрать тяжело было)

Ссылка на комментарий

Моя знакомая купила себе парик из натуральных волос. Сразу после того, как обновила ей ночью сон приснился, как страшные зомбодевчонки идут за ней, плачут и ревут, требуя свои волосы обратно. Парик в ту же ночь был выброшен

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...