=-Ярослав-= Posted November 28, 2011 Report Posted November 28, 2011 Наверное, каждый из вас видел подобные объявления на улицах нашего города. Примерное содержание данных объявлений таково: "Только такого то числа покупаем дорого волосы, часы". Подобные объявления появились давно и теперь никто не обращает на них внимания. Но. Сегодня в "Реальных пацанах" увидел точно такие же объявления. Само собой, возник вопрос: это что, общероссийская секта или тайная организация фетишистов? Quote
dibar Posted November 28, 2011 Report Posted November 28, 2011 я эти объявы вижу где-то с начала с 2000-хВ Питере, начались.В 2006 вернулся в УУ, они и здесь есть)С часами - понятно.Золотые корпуса выуживают.Хотя, непонятно - за столько лет, вся страна уже должна была продать, всё что есть)) Quote
Злюка Posted November 28, 2011 Report Posted November 28, 2011 Из волос делают парикмахерские финти-флюшки, типа париков, шиньонов - и стоят они дорого, ведь волос - натуральный. Сама бы ни за что не одела, как-то неприятно - чужие волосы как-никак. Quote
=-Ярослав-= Posted November 28, 2011 Author Report Posted November 28, 2011 Злюкано не по всей же стране ) Quote
Sodnomka Posted November 28, 2011 Report Posted November 28, 2011 Транснациональная корпорация по скупке волос и часов)) Quote
Хр Posted November 28, 2011 Report Posted November 28, 2011 тоже что-ли пойти все свои волосы сдать за деньги. все-равно новые вырастут =)))я думал волосы на парики принимают, а про часы не видел. Quote
Злюка Posted November 28, 2011 Report Posted November 28, 2011 Злюкано не по всей же стране ) Ну, это чей-то бизнес : скупил по всем городам (больше городо - больше денег) и отвёз в Москву к очумелым ручкам.Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:тоже что-ли пойти все свои волосы сдать за деньги. все-равно новые вырастут =)))я думал волосы на парики принимают, а про часы не видел. если отрастите около метра длиной, и они будут здоровые, то неплохо заплатят Quote
Panzer Posted November 28, 2011 Report Posted November 28, 2011 А я чет когда первый раз свои состригал просто в парикмахерской их оставил. Вот оказывается почему они удивились =/ Quote
Lincoln Burrows Posted November 28, 2011 Report Posted November 28, 2011 А я чет когда первый раз свои состригал просто в парикмахерской их оставил. Вот оказывается почему они удивились =/о боже мой у тебя были волосы по пояс????? Quote
Panzer Posted November 28, 2011 Report Posted November 28, 2011 Ну не по пояс, но близко. Сто раз пожалел что состриг, ща заново отрастают. Quote
Злюка Posted November 28, 2011 Report Posted November 28, 2011 А я чет когда первый раз свои состригал просто в парикмахерской их оставил. Вот оказывается почему они удивились =/ В смысле, первый раз Quote
User_Name Posted November 28, 2011 Report Posted November 28, 2011 PanzerПотом когда ты ушел радостная парикмахерша бегала с клоком твоих волос и радостно кричала "Я богата богата!" Quote
Panzer Posted November 28, 2011 Report Posted November 28, 2011 ЗлюкаВ первый раз такие длинные.User_Name=) пойду искать ее и требовать долю! Quote
Lynn Posted March 11, 2013 Report Posted March 11, 2013 А я чет когда первый раз свои состригал просто в парикмахерской их оставил. Вот оказывается почему они удивились =/когда свои длиннющие подстригала до прически выше плеч - парикмахерша тоже глаза вот так сделала о_О когда я их оставила.Ну я вот тоже не понимаю. Ну и сколько выручишь ты за эти волосы, которые сдашь?)Мама рассказывала, как давно в юности решила вот так волосы сдать тоже. Длиииинные были шопипец. Подстриглась и пошла сдавать) Пришла в фирму эту - они волосы пучком взяли и давай чесать расческой редкой. Чесали, чесали... чтобы лишние, мелкие и ненужные выпали. Потом перевернули (!) и опять чесать. Чесали, чесали... однако по направлению против роста волос представляете, наверное, сколько в пучке волос осталось Взвешали оставшееся, и выплатили денег, по тем временам она них купила молока и хлеба булку. Псе. А были шикарные волосы густые - в хвост собрать тяжело было) Quote
Хр Posted March 11, 2013 Report Posted March 11, 2013 Давайте девчонки бизнес делать, будем ваши волосы сдавать и потом вместе на вырученные деньги гулять )) *45 Quote
хозяйка рыжего кота Posted March 11, 2013 Report Posted March 11, 2013 уд. Со смартфона жутко неудобно писать... Quote
Molihua Posted March 12, 2013 Report Posted March 12, 2013 Моя знакомая купила себе парик из натуральных волос. Сразу после того, как обновила ей ночью сон приснился, как страшные зомбодевчонки идут за ней, плачут и ревут, требуя свои волосы обратно. Парик в ту же ночь был выброшен Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.