Jump to content

BME (модификация тела)


The ArGen

BME  

100 members have voted

  1. 1. BME

    • да, нравится, сам хотел бы такое!
      10
    • да, нравится, сам бы не решился сделать!
      4
    • нет, не нравится, уродство!
      72
    • все равно, чем бы дитя не тешилось...
      14


Recommended Posts

Posted
Они оттягивают до немыслимых размеров губы и уши, разрезают язык, вживляют металл под кожу, прокалывают различные части тела, покрывают себя татуировками с головы до ног и подвишиваются на железных крюках.

Посмотрел вчера по одному каналу передачу про "взрослых" людей с бодмодом, некоторые идеи ужаснули, некоторые порадовали...

видео с передачей можно просмотреть пройдя по ссылке

http://www.ntv.ru/peredacha/Govorim_i_pokazyvaem/m17040/

а как вам идеи модификации дорогие форумчане?

прикреплен опросник

Posted

ну на самом деле уродство, вживлять чтото под кожу будь это пирсинг, или рожки железные для меня уродство, мне не нравится( но тело человека и он сам решает что ему нравится что нет)

а вот тату, цветное тату, сделанное профессионально, это очень здорово и красиво,вот это мне нравится.

вот, это моё имхо)

Posted

ArGen

Надо было пункт "нравится и уже имеется" сделать )

мне лично нравится, но в разумных пределах.

Posted

LenOk

видео жесть...+18 не для слабонервных,

пока ел два раза подавился!

Надо было пункт "нравится и уже имеется" сделать )

мне лично нравится, но в разумных пределах.

хм.. *116

и уже имеется!

Posted

в крайности не кидайтесь, главное, и не переусердствуйте)

Что касаемо темы разговора - только проколы и тату и то в меру...ну, быть может, еще шрамирование и то, только небольшое и грамотно выполненное. Всяческие импланты, разрезы, заточку зубов, закрашивание глазного яблока и т.д. считаю дикостью и бредом.

Posted

Отношусь как и многие - пугает это меня и смотреть на такое не всегда хочется.

Но, как люблю всегда говорить - все это личное дело каждого. Пока меня лично это не заденет, я к этому отношусь лояльно.

Posted

у каждого человека свой взгляд на имидж ,у кого-то просто "сережка в ухе" у кого-то все тело исколото, забито и все такое...

это выбор каждого человека-это свято! любо делать, либо нет!

если это приносит улыбки и счастье, то рад за этого человека и не стоит сразу на человека наваливаться с негативом, если вы не знаете его!

люди все они добрые в душе, лично знаю достаточно и татуированных сильно и в туннелях и в пирсинге , с дредами,даже со шрамами самодельными

в обществе(смотря по опросу) все-таки много негатива по этому вопросу!

ну развитие идет, прогресс все дела...так что все впереди с данным течением!

P.S. пирсинг-отстой!

Posted
у каждого человека свой взгляд на имидж ,у кого-то просто "сережка в ухе" у кого-то все тело исколото, забито и все такое...

это выбор каждого человека-это свято! любо делать, либо нет!

если это приносит улыбки и счастье, то рад за этого человека и не стоит сразу на человека наваливаться с негативом, если вы не знаете его!

люди все они добрые в душе, лично знаю достаточно и татуированных сильно и в туннелях и в пирсинге , с дредами,даже со шрамами самодельными

в обществе(смотря по опросу) все-таки много негатива по этому вопросу!

ну развитие идет, прогресс все дела...так что все впереди с данным течением!

P.S. пирсинг-отстой!

по вашему прогресс, это тело как у животного какого-то?

Posted

где-то читал про этот бме и там писалось, что есть ветка этого модификэйшена, где люди себе половые органы отрезают

и правда отрезают

Posted

Илюха

модификация

(от позднелат. modificatio - изменение), видоизменение, преобразование чего-либо, характеризующееся появлением новых свойств, как положительно влияющих на субъект,так и отрицательно!

где-то читал про этот бме и там писалось, что есть ветка этого модификэйшена, где люди себе половые органы отрезают

и правда отрезают

есть и такое, но это психически не здоровые люди пережившие какое либо ужаснонервное событие, это болезнь!

где-то процентов 70 из того что есть БМЕ это полный бред,но есть и реально клевые штуки:

тату,скарификация,подвешивание.(.это достаточно интересно), дреды!

остальное не по мне и это мнение ТС!

Posted

"

Neok писал(а):

Вот вот пусть лучше писю себе пусть отрежут чтобы дальше не плодится!

о том же подумал

У кого что болит, тот о том и говорит"

это всегда было, есть и будет!

не нравится? так ставьте "уродство" и гудбай детка!

Posted

Мне интересно, кто те люди которые отметили "да, нравится, сам хотел бы такое!"

а то только с негативным мнением отписались..

И делают ли у нас городе что-то помимо пирсинга и тату?

Posted

Посмотрел на заголовок темы и в голову пришло - deus ex с высокотехнологичными наноруками и прочими нано-вставками)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...