Перейти к содержанию

BME (модификация тела)


The ArGen

BME  

100 проголосовавших

  1. 1. BME

    • да, нравится, сам хотел бы такое!
      10
    • да, нравится, сам бы не решился сделать!
      4
    • нет, не нравится, уродство!
      72
    • все равно, чем бы дитя не тешилось...
      14


Рекомендуемые сообщения

Они оттягивают до немыслимых размеров губы и уши, разрезают язык, вживляют металл под кожу, прокалывают различные части тела, покрывают себя татуировками с головы до ног и подвишиваются на железных крюках.

Посмотрел вчера по одному каналу передачу про "взрослых" людей с бодмодом, некоторые идеи ужаснули, некоторые порадовали...

видео с передачей можно просмотреть пройдя по ссылке

http://www.ntv.ru/peredacha/Govorim_i_pokazyvaem/m17040/

а как вам идеи модификации дорогие форумчане?

прикреплен опросник

Ссылка на комментарий

ну на самом деле уродство, вживлять чтото под кожу будь это пирсинг, или рожки железные для меня уродство, мне не нравится( но тело человека и он сам решает что ему нравится что нет)

а вот тату, цветное тату, сделанное профессионально, это очень здорово и красиво,вот это мне нравится.

вот, это моё имхо)

Ссылка на комментарий

LenOk

видео жесть...+18 не для слабонервных,

пока ел два раза подавился!

Надо было пункт "нравится и уже имеется" сделать )

мне лично нравится, но в разумных пределах.

хм.. *116

и уже имеется!

Ссылка на комментарий

в крайности не кидайтесь, главное, и не переусердствуйте)

Что касаемо темы разговора - только проколы и тату и то в меру...ну, быть может, еще шрамирование и то, только небольшое и грамотно выполненное. Всяческие импланты, разрезы, заточку зубов, закрашивание глазного яблока и т.д. считаю дикостью и бредом.

Ссылка на комментарий

Отношусь как и многие - пугает это меня и смотреть на такое не всегда хочется.

Но, как люблю всегда говорить - все это личное дело каждого. Пока меня лично это не заденет, я к этому отношусь лояльно.

Ссылка на комментарий

у каждого человека свой взгляд на имидж ,у кого-то просто "сережка в ухе" у кого-то все тело исколото, забито и все такое...

это выбор каждого человека-это свято! любо делать, либо нет!

если это приносит улыбки и счастье, то рад за этого человека и не стоит сразу на человека наваливаться с негативом, если вы не знаете его!

люди все они добрые в душе, лично знаю достаточно и татуированных сильно и в туннелях и в пирсинге , с дредами,даже со шрамами самодельными

в обществе(смотря по опросу) все-таки много негатива по этому вопросу!

ну развитие идет, прогресс все дела...так что все впереди с данным течением!

P.S. пирсинг-отстой!

Ссылка на комментарий
у каждого человека свой взгляд на имидж ,у кого-то просто "сережка в ухе" у кого-то все тело исколото, забито и все такое...

это выбор каждого человека-это свято! любо делать, либо нет!

если это приносит улыбки и счастье, то рад за этого человека и не стоит сразу на человека наваливаться с негативом, если вы не знаете его!

люди все они добрые в душе, лично знаю достаточно и татуированных сильно и в туннелях и в пирсинге , с дредами,даже со шрамами самодельными

в обществе(смотря по опросу) все-таки много негатива по этому вопросу!

ну развитие идет, прогресс все дела...так что все впереди с данным течением!

P.S. пирсинг-отстой!

по вашему прогресс, это тело как у животного какого-то?

Ссылка на комментарий

где-то читал про этот бме и там писалось, что есть ветка этого модификэйшена, где люди себе половые органы отрезают

и правда отрезают

Ссылка на комментарий

Илюха

модификация

(от позднелат. modificatio - изменение), видоизменение, преобразование чего-либо, характеризующееся появлением новых свойств, как положительно влияющих на субъект,так и отрицательно!

где-то читал про этот бме и там писалось, что есть ветка этого модификэйшена, где люди себе половые органы отрезают

и правда отрезают

есть и такое, но это психически не здоровые люди пережившие какое либо ужаснонервное событие, это болезнь!

где-то процентов 70 из того что есть БМЕ это полный бред,но есть и реально клевые штуки:

тату,скарификация,подвешивание.(.это достаточно интересно), дреды!

остальное не по мне и это мнение ТС!

Ссылка на комментарий

"

Neok писал(а):

Вот вот пусть лучше писю себе пусть отрежут чтобы дальше не плодится!

о том же подумал

У кого что болит, тот о том и говорит"

это всегда было, есть и будет!

не нравится? так ставьте "уродство" и гудбай детка!

Ссылка на комментарий

Мне интересно, кто те люди которые отметили "да, нравится, сам хотел бы такое!"

а то только с негативным мнением отписались..

И делают ли у нас городе что-то помимо пирсинга и тату?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...