The ArGen Posted November 25, 2011 Report Posted November 25, 2011 Они оттягивают до немыслимых размеров губы и уши, разрезают язык, вживляют металл под кожу, прокалывают различные части тела, покрывают себя татуировками с головы до ног и подвишиваются на железных крюках.Посмотрел вчера по одному каналу передачу про "взрослых" людей с бодмодом, некоторые идеи ужаснули, некоторые порадовали...видео с передачей можно просмотреть пройдя по ссылкеhttp://www.ntv.ru/peredacha/Govorim_i_pokazyvaem/m17040/а как вам идеи модификации дорогие форумчане?прикреплен опросник Quote
Dragon-jon Posted November 25, 2011 Report Posted November 25, 2011 ну на самом деле уродство, вживлять чтото под кожу будь это пирсинг, или рожки железные для меня уродство, мне не нравится( но тело человека и он сам решает что ему нравится что нет)а вот тату, цветное тату, сделанное профессионально, это очень здорово и красиво,вот это мне нравится.вот, это моё имхо) Quote
LenOk Posted November 25, 2011 Report Posted November 25, 2011 Видео по теме[sibvid]280106[/sibvid]http://vkontakte.ru/video92794432_160917134 Quote
Илюха Posted November 25, 2011 Report Posted November 25, 2011 фу стремные, как мутанты. они психически не здоровы. Quote
LenOk Posted November 25, 2011 Report Posted November 25, 2011 ArGenНадо было пункт "нравится и уже имеется" сделать )мне лично нравится, но в разумных пределах. Quote
The ArGen Posted November 25, 2011 Author Report Posted November 25, 2011 LenOkвидео жесть...+18 не для слабонервных,пока ел два раза подавился!Надо было пункт "нравится и уже имеется" сделать )мне лично нравится, но в разумных пределах.хм.. *116и уже имеется! Quote
Sickness Posted November 25, 2011 Report Posted November 25, 2011 в крайности не кидайтесь, главное, и не переусердствуйте)Что касаемо темы разговора - только проколы и тату и то в меру...ну, быть может, еще шрамирование и то, только небольшое и грамотно выполненное. Всяческие импланты, разрезы, заточку зубов, закрашивание глазного яблока и т.д. считаю дикостью и бредом. Quote
Илюха Posted November 25, 2011 Report Posted November 25, 2011 рога только чего стоят *facepalmдействительно олени, тут уже и не поспоришь *pactalom Quote
Velton Posted November 25, 2011 Report Posted November 25, 2011 ну крюки, разрез языка и т.д через чур все такиа красивое тату можно было бы запилить Quote
Lynn Posted November 25, 2011 Report Posted November 25, 2011 Отношусь как и многие - пугает это меня и смотреть на такое не всегда хочется.Но, как люблю всегда говорить - все это личное дело каждого. Пока меня лично это не заденет, я к этому отношусь лояльно. Quote
Канонир Posted November 25, 2011 Report Posted November 25, 2011 только тату и только качественное, а не "неть в жисне сщастья"проголосовал против Quote
The ArGen Posted November 25, 2011 Author Report Posted November 25, 2011 у каждого человека свой взгляд на имидж ,у кого-то просто "сережка в ухе" у кого-то все тело исколото, забито и все такое...это выбор каждого человека-это свято! любо делать, либо нет!если это приносит улыбки и счастье, то рад за этого человека и не стоит сразу на человека наваливаться с негативом, если вы не знаете его!люди все они добрые в душе, лично знаю достаточно и татуированных сильно и в туннелях и в пирсинге , с дредами,даже со шрамами самодельнымив обществе(смотря по опросу) все-таки много негатива по этому вопросу!ну развитие идет, прогресс все дела...так что все впереди с данным течением!P.S. пирсинг-отстой! Quote
Илюха Posted November 25, 2011 Report Posted November 25, 2011 у каждого человека свой взгляд на имидж ,у кого-то просто "сережка в ухе" у кого-то все тело исколото, забито и все такое...это выбор каждого человека-это свято! любо делать, либо нет!если это приносит улыбки и счастье, то рад за этого человека и не стоит сразу на человека наваливаться с негативом, если вы не знаете его!люди все они добрые в душе, лично знаю достаточно и татуированных сильно и в туннелях и в пирсинге , с дредами,даже со шрамами самодельнымив обществе(смотря по опросу) все-таки много негатива по этому вопросу!ну развитие идет, прогресс все дела...так что все впереди с данным течением!P.S. пирсинг-отстой!по вашему прогресс, это тело как у животного какого-то? Quote
alleluia Posted November 25, 2011 Report Posted November 25, 2011 Уродство. Про глаз смотрел всего корежило. Quote
Creo_47 Posted November 25, 2011 Report Posted November 25, 2011 где-то читал про этот бме и там писалось, что есть ветка этого модификэйшена, где люди себе половые органы отрезаюти правда отрезают Quote
ladadrovina Posted November 25, 2011 Report Posted November 25, 2011 ArGenзачем ты смотришь дураскоп? Quote
Илюха Posted November 26, 2011 Report Posted November 26, 2011 и в чем модификация-то? типа если в глаз какую-то херню запилил, видишь как орел? Quote
The ArGen Posted November 26, 2011 Author Report Posted November 26, 2011 Илюхамодификация(от позднелат. modificatio - изменение), видоизменение, преобразование чего-либо, характеризующееся появлением новых свойств, как положительно влияющих на субъект,так и отрицательно!где-то читал про этот бме и там писалось, что есть ветка этого модификэйшена, где люди себе половые органы отрезаюти правда отрезаютесть и такое, но это психически не здоровые люди пережившие какое либо ужаснонервное событие, это болезнь!где-то процентов 70 из того что есть БМЕ это полный бред,но есть и реально клевые штуки:тату,скарификация,подвешивание.(.это достаточно интересно), дреды!остальное не по мне и это мнение ТС! Quote
Neoki Posted November 27, 2011 Report Posted November 27, 2011 Вот вот пусть лучше писю себе пусть отрежут чтобы дальше не плодится! Quote
Илюха Posted November 27, 2011 Report Posted November 27, 2011 Вот вот пусть лучше писю себе пусть отрежут чтобы дальше не плодится!о том же подумал Quote
The ArGen Posted November 28, 2011 Author Report Posted November 28, 2011 "Neok писал(а):Вот вот пусть лучше писю себе пусть отрежут чтобы дальше не плодится!о том же подумал У кого что болит, тот о том и говорит"это всегда было, есть и будет!не нравится? так ставьте "уродство" и гудбай детка! Quote
LenOk Posted November 28, 2011 Report Posted November 28, 2011 Мне интересно, кто те люди которые отметили "да, нравится, сам хотел бы такое!"а то только с негативным мнением отписались..И делают ли у нас городе что-то помимо пирсинга и тату? Quote
Злюка Posted November 28, 2011 Report Posted November 28, 2011 Видео по теме[sibvid]280106[/sibvid]]Они извращенцы (явное псих.отклонение), меня реально затошнило *22 Quote
Firebot Posted November 28, 2011 Report Posted November 28, 2011 Посмотрел на заголовок темы и в голову пришло - deus ex с высокотехнологичными наноруками и прочими нано-вставками) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.