Перейти к содержанию

Американский авианосец вплотную подошел к территориальным водам Сирии!


Clondike

Рекомендуемые сообщения

David Blaine, шли. щас вроде вопросы по спорным территория сняты. Остались только исконно российские территории. На них Китай пока не претендует.

Ссылка на комментарий

petrovna, если вы уж фантазируете насчет войны, то фантазируйте правильно.

носители яхонтов и ониксов будут уничтожены еще до входа авианосца в опасную зону. учите матчасть.

Ссылка на комментарий

SergeiLex

советисты сами всё скоро увидят, как падёт режим Асада.

Перед Ираком, перед Ливией советисты такую же шапкозакидательскую чушь писали. Пока их реальность не ткнула носом.

Ссылка на комментарий
носители яхонтов и ониксов будут уничтожены еще до входа авианосца в опасную зону. учите матчасть.

Что все аэродрому сразу будут уничтожены?

Ссылка на комментарий

petrovna, естественно. в реальных боевых условиях с чучмеками.

американцы не идиоты и не фантазеры. Рисковать авианосцем никто не будет. Это только в ваших фантазиях авианосец на расстоянии 50 километров от берега дефилирует.

Добавлено спустя 46 секунд:

Аэродромы? А какие самолеты носят яхонты и ониксы?

Ссылка на комментарий
Это только в ваших фантазиях авианосец на расстоянии 50 километров от берега дефилирует.

Он дефилирует на растояния действия его авации, а это и получается от 50 до 100 км. С твоей то фантизией, ему от берегов америки отплывать поди не надо?

Аэродромы? А какие самолеты носят яхонты и ониксы?

Су-27 например.

А ещё есть уже наземные комплексы.

bastion_s.jpg

Или тебе уже советовать, что иди ка поучи мат часть?

Ссылка на комментарий

Ракеты БраМос ставятся на самолеты. Су-27 например. У Сирии их нет.

И какая дальность стрельбы у наземного комплекса, умник? А какая дальность полета у F-22? У томагавка?

Правда правда 100 километров F-18 летает? А ракеты с самолета сразу так и падают, не пролетев и метра? По моему тебе даже не матчасть учить надо, а в школу заново идти и получать второе низшее образование.

Ссылка на комментарий

petrovna, вот ведь ты умник то. В открытом доступе вся инфа. Я не как ты фантазирую и мечтаю, а привожу факты. Проданы Сирии только подвижные береговые батареи яхонтов. 72 штуки.

Так что там с самолетами и 100 км?

Тебе в школу не пора? На второе низшее?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

А кстати, кто вам там будет наводить ваши драгоценные яхонты на даже не ордер, а на сам авианосец? Вы думать то пробовали для профилактики? Или их так, по площадям будут пускать?

Ссылка на комментарий
А кстати, кто вам там будет наводить ваши драгоценные яхонты на даже не ордер, а на сам авианосец? Вы думать то пробовали для профилактики? Или их так, по площадям будут пускать?

Та же авиация. Радары всякие.

Ссылка на комментарий

petrovna, *01

Ну я думаю, разговор с вами это бессмыслица. Тут даже не фейспалм, а просто столлоб. На прощанье подумайте: как к черту авиация их будет наводить? Авианосный ордер то конечно не имеет никаких средств к уничтожению вражеской авиации. Какие в ж... радары? Вы в своем уме? Летающие радары вы наверное имеете в виду? Вы знаете, что земля круглая и радаром слегка трудно наводить за 300 км?

Ссылка на комментарий
Ну я думаю, разговор с вами это бессмыслица. Тут даже не фейспалм, а просто столлоб. На прощанье подумайте: как к черту авиация их будет наводить? Авианосный ордер то конечно не имеет никаких средств к уничтожению вражеской авиации. Какие в ж... радары? Вы в своем уме? Летающие радары вы наверное имеете в виду? Вы знаете, что земля круглая и радаром достаточно трудно наводить за 300 км?

То есть американцы свои томогавки сугубо по спутникам наводят?

Ссылка на комментарий

petrovna, ух ты. Вы меня удивляете своей сообразительностью. Нет не по спутникам, американцы gps придумали сугубо для туристов. А авиацию (в частности ваши любимые летающие радары) они на авианосцах не держат

Добавлено спустя 28 секунд:

David Blaine, петровна тут аника воин. Я за мир труд май)))

Ссылка на комментарий

SergeiLex 72 комплекса "Яхонтов" были поставлены вместе с комплексами "Бастион". В комплектации которых есть авиационный комплекс целеуказания.

Годик назад было много статей по этому поводу, типа США и Израль очень обеспокоились этим фактом.

Ссылка на комментарий

petrovna, *49

На прощанье подумайте: как к черту авиация их будет наводить? Авианосный ордер то конечно не имеет никаких средств к уничтожению вражеской авиации
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...