Перейти к содержанию

Роль женщины в хозяйстве?


Хр

Рекомендуемые сообщения

Попадаются еще которые работать не хотят!

Ну, значит будут сидеть дома и детей рожать да сношаться))

Выбор то всегда есть)

Мужчины вон тоже есть такие, которые не работают и выпрашивают у жены на бутылку.

Так что все уравновешено с обоих сторон.

Ссылка на комментарий
У меня племянница растет такая, куда мир катится *08

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!?"

Если женщина не умеет и не хочет заниматься хозяйством, кому она нужна?

Может и ей никто не нужен) Одну себя обслуживать гораздо проще. Я, допустим, плиту может раз в неделю включаю, когда есть настроение - убираюсь, когда нет - никто не занудствует, что дома бардак и т.д. и т.п.

А вообще каждой твари по паре. Найдется и на такую любитель, который сам будет рад готовить, убирать, или который сможет оплатить приходящую домработницу.

Ссылка на комментарий

Может и ей никто не нужен) Одну себя обслуживать гораздо проще. Я, допустим, плиту может раз в неделю включаю, когда есть настроение - убираюсь, когда нет - никто не занудствует, что дома бардак и т.д. и т.п.

А вообще каждой твари по паре. Найдется и на такую любитель, который сам будет рад готовить, убирать, или который сможет оплатить приходящую домработницу.

определенно, я не ваш любитель :)

Ссылка на комментарий

Это как вопрос о роли труда в процессе превращения обезьяны в человека для заядлых материалистов типа меня...

Ключевая, основополагающая, определяющая роль...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...