Перейти к содержанию

Какой у вас оператор сотовой связи?


Arrhey

Какой у вас оператор сотовой связи?  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой у вас оператор сотовой связи?

    • БайкалВестКом (BWC)
      131
    • Мобильные Телесистемы (МТС)
      72
    • Мегафон
      71
    • Билайн
      44
    • Другой
      3


Рекомендуемые сообщения

Давайте посчитаем. Простая логика, блин.

За два года продолжительность моих вызовов составила 150 часов. Это 9000 минут. Умножаем на 50 копеек и получаем 4500 рублей.

Если бы юзал БВК. 9000 минут умножаем на 1,5 (это еще грубо говоря). Итого 13500 рублей. Разница в 9000 рублей очевидна. А вы говорите: "Копейки выгадывать". Просто головой нужно думать )))

   Сцыль на твой тарифный план скинь, чтобы 1 в 1 было, буду смотреть на твою "простую логику".

Ссылка на комментарий

TolkienDRR да, у меня такой. 50 копеек минута, 3000 СМС и ММС бесплатно, 300 минут бесплатно (тарификация посекундная), гудок и короткий номер бесплатно, 300 мб на неограниченной скорости, все что свыше 64кб/сек, без лимита. Внутри сети полный безлимит.

Все это за 300 рублей в месяц.

У конкурентов есть выгоднее?

PS справедливости ради надо сказать, что такой тариф уже закрыт и недоступен для подключения.

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

*facepalm

Простая логика - это не название тарифа было, а обычные два слова. Ю сии?

Сейчас тариф Гоу на все сети. 150 рублей в месяц, 50 коп. на все телефоны по республике (стационарные в том числе), полностью безлимитный интернет и неограниченное число смс. БВК может такое предложить? Фигу.

Soul

22*30= 660 рублей, на 12 месяцев 7 920 - это что?

Ссылка на комментарий

Soul на сайте БВК нашел безлимитный тариф только за 30 рублей в сутки. Да и интернет там всего 100mb. СМС платные, ММС платные, городской номер платный.

Подходит только если звонить более часа в сутки (исключительно исходящие), не пользуясь СМС и интернетом, многим ли обычным абонентам это надо?

PS у меня папа просто не верит, что сотовая связь может быть такой дешевой, но ему просто лень переключаться, восстанавливать контакты, думаю у большинства кто против БиЛайна тоже самое.

Ссылка на комментарий
но ему просто лень переключаться, восстанавливать контакты, думаю у большинства кто против БиЛайна тоже самое.

ага, седня там билайн завтра мтс, заколебаешся скакать из-за копеек,.. комфорт дороже, к тому же пчела как связь в моих условиях не ахти...

Подходит только если звонить более часа в сутки
я очень много разговариваю,..
Ссылка на комментарий

nikolai3anv тратил на связь около 1500 в месяц, после прихода БиЛайна никогда не выползал за лимит в 500 рублей и больше не менял оператора. Уровень потребности в разговорах обывательский, не деловой.

Ссылка на комментарий

Soul

22*30= 660 рублей, на 12 месяцев 7 920 - это что?

Soul на сайте БВК нашел безлимитный тариф только за 30 рублей в сутки. Да и интернет там всего 100mb. СМС платные, ММС платные, городской номер платный.

Подходит только если звонить более часа в сутки (исключительно исходящие), не пользуясь СМС и интернетом, многим ли обычным абонентам это надо?

PS у меня папа просто не верит, что сотовая связь может быть такой дешевой, но ему просто лень переключаться, восстанавливать контакты, думаю у большинства кто против БиЛайна тоже самое.

тариф правильный. 1 минута = 1 рубль. свыше 22 минут безлимит.

Ссылка на комментарий

БВК. Выбирал между все включено и смартом . Повелся на 3G и на безлим интернет но после недели использования выкинул этот билайн в топку. Ловит отвратительно и местами не ловит, интернет нестабильный и скорость у этого интернета копеечная такая же как и у бвк, но у бвк он хоть стабильный. По районам не разьездишься - гпс не работает без карты, в общем БВК самый норм оператор. Жду когда 4G поставят так и буду им пользоваться.

Ссылка на комментарий

Soul да нашел такой, все сопутствующие услуги платные, а вот вызовы действительно получаются по 22 рубля в сутки безлимит.

Yeart ну если Вам ездить по районам надо тогда конечно ,а вот отличие интернета на БиЛайне в том, что он бесплатен. Без какой карты не работает GPS? Без гуглкарт? Пользуйтесь навигаторами с предзагруженными картами, что все в кучу то валить.

Ссылка на комментарий
БВК. Выбирал между все включено и смартом . Повелся на 3G и на безлим интернет но после недели использования выкинул этот билайн в топку. Ловит отвратительно и местами не ловит, интернет нестабильный и скорость у этого интернета копеечная такая же как и у бвк, но у бвк он хоть стабильный. По районам не разьездишься - гпс не работает без карты, в общем БВК самый норм оператор. Жду когда 4G поставят так и буду им пользоваться.

аналогично тупая пчела, жаль жертв маркетинга...

Ссылка на комментарий

SD1 у меня включен пакет 500 мб в тарифе за 250 руб. И с чего ли интернет бесплатный все в аб плате учтено скоко сейчас там у пчелки 450 руб вроде стало за такую лажовую связь. Навигаторов у меня 4 что мне удобнее тем и пользуюсь.

Ссылка на комментарий

Yeart

5 рублей в сутки за безлимитный инет, которого до жопы хватает серфить и по контактам всяким сидеть. при этом не надо заморачиваться о всяких пакетах, опциях и прочих "ништяках".

Ссылка на комментарий
жаль жертв маркетинга...

Мде, кажется вы не знаете значение слова "жертва" или слова "маркетинг" либо ни того ни другого, такую хрень написали ;)

Ссылка на комментарий

Мне делать нечего ссылки искать. Тебе надо - сам ищи.

Мне вообще фиолетово. Считаете себя умными, платите в три раза дороже и радуетесь. Что ж, это ваше дело. А по-настоящему умные люди давно сделали свой выбор и радуются потихоньку.

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

Хотя бы

http://mobile.beeline.ru/ulanude/tarifs/all/tarif.wbp?id=4bc09f72-fa52-4af0-add0-1993c8a259e8

Плохой тариф?

На данный момент этот

http://mobile.beeline.ru/ulanude/tarifs/all/tarif.wbp?id=ab76faad-9e31-4e11-8ec4-8148fc9efb28

Тоже плохо?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...