Перейти к содержанию

Выбор смартфона до 10р


Рекомендуемые сообщения

Нравится-бери. Только сильно много от его характеристик не ожидай ибо как по мне слабенькая модель. Лучше возьми какой-нибудь б.у.шный за эти деньги. Гэлэкси первый например или ту же Соньку х10.

Ссылка на комментарий

http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/i138555/

http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/i129827/

http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/i134241/

мне кажется что-то из этого,лично я бы взял sony xperia Mini PRO

хотя можно взять ipod touch 4g+звонилку за 150 рублей=iphone 4s

Ссылка на комментарий

У меня eser e400, за 6500, android 2.1 все больше минусов нет)

Добавлено спустя 44 секунды:

Картинка даже лучше чем на HTC) ах да там еще мультитач нет(

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

если приоритет музыка как в наушниках, так и внешние динамики - то SE walkman Live

если приоритет удобный серфинг инета, хороший экран - то Huawei Ideos X5

так же можно новый Samsung Wave S8500 c Super Amoled найти

или купить гиковский на улановке HTC HD2

Ссылка на комментарий

Не советую покупать в наших магазинах(не только в уу, но и в мск) - цены неоправданно высокие - ибо наша страна славится ублюдским законодательством и диким пошлинами.

Для примера:

SE Xperia PLAY в России - 15-16 т. р.

SE Xperia PLAY в Европе - 8-9 т. р. (цена с доставкой)

Лучше купить на интернет-аукционе ebay или в интернет-магазинах вроде clove, handtec и прочих.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

НТС классная фирма.За 10-ку вайлдфайр еще и на пиво останется,аппарат хорош,но маловат,можно чуть добавить(макс.2000руб к твоей 10-ке) и купить НТС моцарт,но он на "виндоусе фон 7".Вообще советую ОС Андроид,много плюсов таких как Андроид-Маркет,быстрая загрузка приложений и интернета,но батарейку жрет как бешеный.Виндоус тоже хорош,отличный и очень интересный интерфейс,проги такие как Майкрософт Ворд,Эксель,ПауэрПоинт в нем присутствуют,минус в том что Маркет у него слабоват,приложений там меньше чем на Андроид-Маркет,и большинство платные.В 2012 году говорят выйдет ОС Виндоус фон 8 на смарты,обещают,что она будет прям волшебная,так что тот же Моцарт можно будет обновить до Виндоус Фон 8,в отличие от Андроидовских смартов на более новую версию уже не обновишь.В НТС в основном у всех моделей присутствует вай-фай роутер,да и дисплей у них шикарный,технология ГариллаГлас(смесь стекла и пластика)более прочный и менее восприимчив к царапинам,камера минимум 5мпкс с автофокусом,текст фотает как надо.Лайв тоже хорош,отличный звук,громкие динамики,на данный момент аналогов с такими громкими динамиками не встречал,герцовый проц,камера 5 мпкс,оператива 512мб(пхд).Если еще не решил,приходи в Связной на элеваторе между МТС и Евросеть,зовут меня Степан,посмотришь тлф,потрогаешь,сравнишь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...