Перейти к содержанию

SkVoZzznyak

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SkVoZzznyak

  1. http://zalil.ru/32501595 за все спасибо.Когда сделаю новые логи(2ой стандартный скрипт)тоже вылаживать нало? Добавлено спустя 5 минут 36 секунд: у меня версия АВЗ 4.37.Вы мне посоветовали скачать новую версию и сделать логи.Какая последняя версия?
  2. НТС классная фирма.За 10-ку вайлдфайр еще и на пиво останется,аппарат хорош,но маловат,можно чуть добавить(макс.2000руб к твоей 10-ке) и купить НТС моцарт,но он на "виндоусе фон 7".Вообще советую ОС Андроид,много плюсов таких как Андроид-Маркет,быстрая загрузка приложений и интернета,но батарейку жрет как бешеный.Виндоус тоже хорош,отличный и очень интересный интерфейс,проги такие как Майкрософт Ворд,Эксель,ПауэрПоинт в нем присутствуют,минус в том что Маркет у него слабоват,приложений там меньше чем на Андроид-Маркет,и большинство платные.В 2012 году говорят выйдет ОС Виндоус фон 8 на смарты,обещают,что она будет прям волшебная,так что тот же Моцарт можно будет обновить до Виндоус Фон 8,в отличие от Андроидовских смартов на более новую версию уже не обновишь.В НТС в основном у всех моделей присутствует вай-фай роутер,да и дисплей у них шикарный,технология ГариллаГлас(смесь стекла и пластика)более прочный и менее восприимчив к царапинам,камера минимум 5мпкс с автофокусом,текст фотает как надо.Лайв тоже хорош,отличный звук,громкие динамики,на данный момент аналогов с такими громкими динамиками не встречал,герцовый проц,камера 5 мпкс,оператива 512мб(пхд).Если еще не решил,приходи в Связной на элеваторе между МТС и Евросеть,зовут меня Степан,посмотришь тлф,потрогаешь,сравнишь.
  3. SkVoZzznyak Выполни скрипт AVZ (как выполнить скрипт - в шапке): SearchRootkit(true, true); SetAVZGuardStatus(True); QuarantineFile('C:\Windows\system32\xlive.dll',''); QuarantineFile('C:\Windows\Installer\{F2AF3E5D-9697-485C-A5AC-E2B9468C446A}\SafariIco.exe',''); DeleteService('VGPU'); QuarantineFile('C:\Windows\system32\drivers\rdvgkmd.sys',''); QuarantineFile('C:\Windows\system32\drivers\tsusbhub.sys',''); QuarantineFile('C:\Windows\system32\drivers\synth3dvsc.sys',''); QuarantineFile('C:\Windows\gdrv.sys',''); DeleteService('gdrv'); DeleteFile('C:\Windows\gdrv.sys'); DeleteFile('C:\Windows\system32\drivers\rdvgkmd.sys'); BC_ImportAll; ExecuteSysClean; ExecuteWizard('TSW',1,1,true); BC_Activate; RebootWindows(true); end.begin После перзагрузки еще один скрипт AVZ: begin CreateQurantineArchive(GetAVZDirectory+'quarantine.zip'); end. Архив quarantine.zip залить на файлообменник, ссылку сюда. Скачай новую версию AVZ и сделай новые логи AVZ (2й стандартный скрипт AVZ)
  4. у меня винда 7-ая,скажите пожалуйста,где "восстановление системы"и как отключить?Я шел: "панель управления-система-..." дальше не могу найти
×
×
  • Создать...