Перейти к содержанию

Выбор смартфона до 10р


Рекомендуемые сообщения

Galaxy Ace? Если поискать, то можно найти в пределах 10 тысяч

там же написано про Galaxy S, он то стоит явно больше 10 новый

а Galaxy Ace сейчас в том же днсе стоит 9 тыс. помоему

Ссылка на комментарий

Я взял HTC HD2 (PCT версию за 12.5К), знакомый взял американца (от T-Mobile, по-лучше даже) за 9.5К

PS. Пользовался Wildfire и wildfire S - не очень ИМХО.

Ссылка на комментарий

мне кажется надо определиться для чего больше нужен аппарат а потом под свои нужды и выбирать. если нужен Инет то экран нужен побольше 3.5-4 дюйма. что бы не говорили но мне не удобно носить будет такой. боятся за него. чтоб случаем не упал. одной рукой не всегда дотянешься до нужного места. Опять таки с другой стороны у супруги экран 2.8"/ по мне это слишком мало. не попадаю по буквам. клавка слишком мелкая. если музыка на первом месте и компактность то SE вполне подойдет.

Добавлено спустя 48 минут 29 секунд:

как один из вариантов покупки могу посоветовать http://www.torres-store.com/. тот же galaxy S - 10900 руб, или LG optimus black - 10900 руб.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...