Перейти к содержанию

Need for Speed: The Run Limited Edition [2011]


Рекомендуемые сообщения

Мне не понравилась NFS The Run по 2-м причинам : 1) там есть какое то типа замедление времени тупое нафига оно нужно или это может быть лаг я не в курсе 2) моргает солнце оно мешает и мельтешит перед глазами . Хочу дать совет разработчикам : создайте уже наконец уличные гонки и полный тюнинг этого щас не хватает в NFS я не знаю как остальным но мне этого не хватает (гоняешь на уличных гонках , тюнингуешь тачку как тебе хочется и при этом должен быть полный тюнинг от мощьности тачки и до неонок как это было в NFS Underground 2 вот и всё !!! Да и пусть у новой NFS будет название NFS Underground 3.

Ссылка на комментарий

Я не понял одной вещи:

Почему игра работает на директ иксе 9?

В таком раскладе и Battlefield 3 может на нем работать?

P.S Игра так себе...поиграл 5 минут и удалил.

Ссылка на комментарий

игруха у меня запустилась,первый ролик проигрываеться,нормально,но только начинаешь от мафии сваливать на ауди,она виснет. Хотя у меня винда 7,проц мощный. Это может бть из за дирикса?

Ссылка на комментарий

помогите плиииз! :help::help::prayer::prayer: идет проигрование ролика почле 5 минут игры сама игра виснет в диспетчере задач написано работает пробывал ставить на минимум но все тоже :help::help::prayer: *31

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Игра класс.. Больше оказалось чем ожидал. Разбавление игры мафией и погоней. Выезды за пределы дороги. Снежные трассы. Усложнения в виде камнепада и т.д. на 5+. Минус - короткая. В конце игры ролик намекает, что будет вторая часть. Прошёл на средних, а сейчас прохожу на сложном.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пацаны подскажите пожалуйста почему я устанавливаю её и в конце установки Антивирус срабатывает и видит вирус и на рабочем столе появляется ярлык от игры NFS но он не открывается, я попробывал отключить антивирус и попробывать заново установить NFS ну всё же тоже самое происходит только без обнаружения вируса... Помогите пожалуйста ... заранее спасибо ... ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...