Перейти к содержанию

GLUCHILO

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GLUCHILO

  1. Народ Пишет " точка входа в процедуру GETCurrentProcessorNumber не найдена в библиотеке DLL kernel32.dll. что делать
  2. Shady_G через тарелку,подписи домом нуно собирать
  3. duke кароче серв УГ!имхо вам не когда не стать Бурнетом!
  4. crawling99 мде................... а что тут делать не бг не арены. Добавлено спустя 21 секунду: ещё и бан за ливерство
  5. ВСЕМ СПАСИБО!!ПРИЧИНА БЫЛА В БЛОКЕ!ПОМЕНЯЛ!
  6. КОНФИГ:P4HT 3.06 512mb 160gb WS БП 350W Мать Intel d101ggc со встроеной видюхой но работаю на другой x1800GT 512Mb. Проблема такова играеш или просто в инете сидиш без разницы комп перезагружаеться или просто тупо гаснит моник и комп работает,это было сначало,потом вообще только включил диск с виндой поставил и сразу перезагружаеться,потом вообще включаеш 2-3 мин и все стоп.Потом все меня достало два месяца просто он стоял.Потом включил его вообще без проблем 4 дня работал а сейчас опять тоже самое.Подскажите а то уже незнаю что и делать.
  7. 1. ты говорил то-что ани бескантролю и стобой по телефону говорили на счёт этой темы! и надо показывать как ты проигрываеш тот-же самый пример Krymu и Acrono ! 2. Давай на разах словимся и сним поговорю и дуэль ? или пусть твой рога отстаивает хород Strike пусть он дуэлится тогда !!! 3.Тем что показать что надо показывать свои проигрошы, и тем что-бы он не бескантроль и тот-же самый Fatality тоже кантрольный ты показываеш их нубами"!
  8. Но при мне просто маг кантролил! а рога Kryno могут многие игроки потвердить самыЙ кантрольный Рога!
  9. ГЫГ МУВ он показал норм моменты. А как уезжал на арене против Мага и Роги он не показаЛ.
×
×
  • Создать...