Перейти к содержанию

DJ Alex-NeighBour -- "ThE SuMMer BoMb" (SpeCiaLLy For "Ulanovka.ru" BirthDay) (2008)


Рекомендуемые сообщения

G*M4n

Спасибо :wub: , да я реально считаю что этот микс лучше всех предыдущих :yes: !как и все говорят :balloon: !значит рост идет :P , это классно ;) !!!!!!!!!буду стараться

*120

@nt

Надеюсь что ты правда так считаешь , спасибо :thumbs: !очень приятно слышать *128

Ссылка на комментарий

Я как обычно с опозданием, ну раз люди ещё отписываются до сих пор, значит не совсем поздно...ну что скажешь, очень хорошая работа на мой взгляд...с моей стороны микс заслушан до дыр, уйма пазитива, друзья в теме, всё на высоте!!! Правда микс релаксовый, совсем мало "громких" моментов, но это тоже радует, ведь предыдущие работы были как раз иные и в этом огромный плюс, что этот микс не похож на другие!!! Саш, ты и в правду растёшь на глазах в плане музыки, я помню как ты начинал, думаю и не забуду, очень надеюсь, что ты будешь заниматься этим дальше, своим любимым делом!!! Искренне желаю тебе всего самого лучшего на пути продвижения тебя как диджея!!!

Не буду расписывать микс поминутно, всё равно думаю никто не читает киломметровые сообщения, скажу в общих чертах, хотя и до меня тут всё сказано, что погрешностей нет, сводка хорошая, треки убойные, поработал с душой, микс АаАаАфигенный получился, кто скачал, вижу, что не пожалели!!! ДУМАЮ ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ!!! Радуй нас дальше своими творениями, мы только ЗА, обеими ручками, покрайней мере я!!! ;)

Ссылка на комментарий

Xuliganka

Спасибо Xuliganochka моя :wub: очень приятно читать твой комент :balloon: буду стараться :yes: страраться :yes: и еще раз стараться :yes:

Mac

Пасиб :) ну какой уж микс был на эту тему а вообще я согласен если бы был вокал Ализе было бы круче :rock:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

gal

Мы вместе с Вовкой работали в 4левел!а сейчас я отдыхаю пока ,но скоро буду работать!а Он в Эпике работает

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...