Перейти к содержанию

DJ Alex-NeighBour -- "ThE SuMMer BoMb" (SpeCiaLLy For "Ulanovka.ru" BirthDay) (2008)


Рекомендуемые сообщения

зашла сюда написать комментарий и вижу, что всё тут пляшет и скачет))) больше всего у самого Сани )

Я бы тоже сказала бы, что "ох и ах, меня трясет и колбасит", но этого тут и без меня хватает!

Микс переходящий от дикоубойного к еще более дикоубойному, потом к легкому и спокойному, потом снова взрыв и окончательно 69 минута раскидала мои ушные перепонки внутри головы )) (этот момент затерт до дыр раз 30)

В общем, Саня, микс прямо под тебя, я уже даже стала в характере твоем разбираться, слушая твои миксы.

Очень динамично и к месту вклиниваешь голос, очень точный переход, заметный рост и я даже сейчас, слушая, не смогу отличить тебя и муравского...

Чет нахвалила короче )))

Надо бы минусы поискать... ну как будто ложка дегтя, чтобы дальше на старые грабли не наступить тебе, но обидно, что я настолько не разбираюсь в качестве сведения, а сама подборка впечатляет. Молодец!!!

Ссылка на комментарий

Начало и сразу же Хит ХАЙ тек САЙЛЕНС Убойная вещь начало заводное думаю буит круто

Далее чо то про Фиеста Диджей АЛЕКс НЕЙбо и Понеслась!!!!!! Гитара приятная музыка и то ли Итальянский то ли

Испанский Приятная музыка........перерастает в НЕЧТО!!!!!!!

Далее До этого было еще не нечто вот оно ЭЛА ЭЛА ЭЛАЭЛА песня супер Кэт Райан Это я уже слышал и это Хорошая музыка

Далее Трэк мне не знакомый но чуствуется что после этих спокойных слов будет Круто!Хах так я и думал однотонно но

в Транс вводит

Далее 19 - я минута и Заводной бИт и слова какие то непонятные Но бит Реально заВОдной Чо то спел и опять поперло

Долбить ГУД!!!!!!!!!

Далее БЕШЕНННАЯ ТЕМА ОТВЕЕЧАЮ СО СТРОНГ УУУХХ песня КУЛ еще тута ремикс Круто САнек Как доходит до ПРивпева так

Хоть Пляши вот тЕМА !!!!!! ПОСУТи ТЕМА!!!!

Далее 29 - я минута ВРоди бы не знакомая мне тема хотя........Начало наварачивает мысли про тАнцы у костра где то в Африке

Но потом чо то като раскручивается и плавно переносит подсазнание в Какойнить клуб И ВОт когда начинаются слова посередине

танцпола вылазит костери все это ВМЕСТЕ ЭФФЕКТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ это КАК наркотик)))))))))!!!!!!!

Далее ЖЕСКО!!! ОСень жоска ДОлбит так ДОлбит Круто вот такое я люблю Кагда аж уши залаживает СО саккси поет такой

прикольно Особенно помимо где то внутри нравится звук толи балалайки то ли чего но звучит просто бешенно Затихло на пару сек

СО САКСИИИИИИИ КУЛ опять же КУЛ ВОт качает то ррэк нереально ваще ПОнравился очень

Далее не могу отойти от прошлого тут Диджей Алкс Нейбо представляет и не знаю как передать этот Бит Бит Убойный качайте слушайте

Это звучит превосходно там еще слова есть но я их понять не могу а ВО ОНЛИ ЮЮЮУУУУУУ и еще чо то там Гуд песенка

Далее Начинается спокойно но с точностью уверенности можно мсказать что так не будет..........НУ.................

ВОВООВООВОВОВ начинается я ж говорил это тот же самый Бит что был в начале тока тут Бешенней звучит БОльше Долбит

ЭТА ПЯТЬ!!!!!!ЖЖОШЬ САНЕК ух ты ПРятная Музыка Да это просто приятно слушать Санек такого еще не было..и это КРУТО!

Далее 49 -я минута апять же как прошлый тРэк тока тут Мужик какого то пытается петь Ну РЕАЛЬНО красивая музыка уже второй трэк

И ВПРАВДУ Приятно это слушать Заводная - Спокойная музыка хех ПРикольно)))

Далее уже не так уже Долбит Жестко Долбит ООООООО НЕМЦЫ ЙОПАНА хах чо то говорит он говорит а не поет Я ваще не понимаю о чем тут

Но по МУзыке ОООООООООООО боже мой ЖЕсть!!!!!!! ПОдбрасывает со стула музыка Качественаая и Убойная Да Санек так держать

Далее 60 - я минута начинается с приятной мУзыки а потом нееет Я это уже паходу слышал и это Долбит Реально

Час я уже расписал посмотрим чо Санек нам приготовил на последние полчаса

Далее БАЦБАЦБАЦБАЦБАЦБАЦБАЦ вот так приблизиельно это выглядит и это час ноль четыре ОООООООООО РУсская ТЕМА

ЭЙ НА ТАНЦПОЛЕ ВЫШЕ РУКИ ПОДЫМИТЕ ХААААХХ я замаелся ждать это Русское Санек мне говорил ВОТ ОНА долбит Кули жтут руки не подымешь

Не куда не денешься Да наши умеют это делать

Далее Кончилось Русское я аж не заметил увлекся тут Тож Долбит но уже не нашенское но все равно Круто

Далее ДОлбит По прежнему Долбит Вот как в первых миксах Санька под конец самое горячее оставил ЭТо нечто ВОт он Транс

Я не про Музыку я про Свое состояние Как я и писал КУЧА ЗВУКАХ СОБРАННЫХ ВОЕДИНО РВЕТ меня на ЧАСТИ на молекулы НАх

ДАлее ЧАс ЧетырнаЦать чот Знакомое......Ну да Непомню кто это и чо это но помню что слышал и это Бешнный Трэк Мне

Нравятся слова хотя я их и не понимаю АНи мне нравятся КУУУУУУУУУЛ реально КУЛЛ!!!!!!!!

Далее Спокойно начинающаяся тема ОООООООО еще РУсская а я думал одна Будет ПРиятно поет Слова не буду говорить но ДУшевно

Больше всего в Санькиных Миксах нравится наличие Русской Музыки Я ж плин Патриот

Далее ЧАС ДВАДЦАТЬ ПЯТь ЧОт спокойное Блин втОРой РАз то же чо и в начале САЙЛЕНС ХАЙ ТЕК трэк Убойный и из -за того что он два раза никуя не портится и не меняется

ОО а он вроди кончился уже патаму что тут уже нах перепонки разрывает а нет Не кончился точно не кончился тут Она Другая совсем Круто НАХ

НУ да он последний на этом все

Комментарий by mihailaka666 Эксклюзивно для DJ Alex - NeighBour

Ссылка на комментарий

mihail2007aka666

Спасибо Миха :balloon: ,ты как всегда в своем стиле не жалеешь время на комент :thumbs: !молодец *70

Gr1n4

Гриша Гриша ............... :rofl: под мой микс уже и сексом занимаються :D не ожидал *39

Ссылка на комментарий

А где все остальные????скачало 75 челов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот все бы отписались ваще было бы круче некуда!!!!!!!!!!!!!!!давайте я жду!!!!!!!!!пишите свои мнения кто не писал!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

*03 ВАЩЕ ПРЁТ У ТЕБЯ МУЗА!!!! :thumbs::cheer::yahoo: МНЕ ОЧ ПОНРАВИЛАСЬ ОСОБЕННО С ТРЕТЬЕЙ МИНУТЫ, КОГДА ДЕВУШКА НАЧИНАЕТ ПЕТЬ ВРОДЕ БЫ ИТАЛЬЯНОЧКА ИЛИ НЕТ, НЕЗНАЮ.

Ссылка на комментарий

Микс действительно качественный и классный. От себя могу добавить - побольше бы отечественных тем было, ну это только мое субьективное мнение. Саня, жги еще! ждем;-)

Ссылка на комментарий

RealGangster

Я вам говорил что тема :rock: эй на танцполеее!!!!!!!!!выше руки поднимите,громко громко покричите!!!!!!! *33

Костян2007

Костя русская попса меня очень мало интересует!поэтому я ее так мало включаю в миксы :) просто я сторонник качественной европейской електронной музыки :balloon: ну надоела мне русская попса......

Lil'ganj

Спасибо за Десяточку :cake: ща бы рейтинг наверно выше девяти был у раздаче :yes: если бы какие то 5 коз..в :rocket: не знаю как их даже назвать :-/ !как я тока выложил микс,еще никто не скачал уже они эти пять поставили по 1 звезде!!!!!!!!!вообще нервоз!меня это взбесило!!!!!!!!Ненавижу таких людей!!!!!!!

А вам всем еще раз большое спасибо за коменты :wub: надеюсь еще писать будете жду

Ссылка на комментарий

Да премьеры ждемс, да ещё и какой. Так чтоб качала в 1.5-2 киловатта и весело было... сорри за офтоп. А микс как всегда шедевр, вокал, инструментал и все в таком духее... Вещь вообщем и слов больше нету.

если бы какие то 5 коз..в не знаю как их даже назвать !
А на таких "лицензии на отстрел" надо, жаль их не выдают.
Ссылка на комментарий

Ипааааать, мегасуперреспектная музыка.Соседи вешаются, спасибо огромное при огромное.Польше бы такой музыки и таких людей=)Жду раздачу намбр ту и набр фри)))

Ссылка на комментарий

RazoR

Да уж соседи пускай вешаються эт хорошо :bouncy::cheer::thumbs: следующий микс не извесно когда будет :( так как я хочу подобрать треки достойный эт первое, сделать его качественно эт второе ...... еще не скоро думаю :)

Ссылка на комментарий

Санька микс достоен слова "Супер!"! не ожидал такого от тебя!) треки очень хорошие, смелая подборка! благодарен, теперь слушаю, не наслушаюсь...! тоже тянет танцевать))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...