Перейти к содержанию

Зимняя рыбалка


Senge

Рекомендуемые сообщения

Нет на вибро хвост ))))

Весной 2016 году опять туда поеду )))) отличная там рыбалка ))) каждый год туда катаюсь, без рыбы не остаюсь !

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Жду, когда лед встанет. Наточил ножи на буре, пешню подточил, ящик достал, удочки распутал-перемотал. Поводков с мушками-мормышками-блеснами навязал. Быстрее-бы...  Лед встанет, и можно начинать.

Ссылка на комментарий

В общем то уже встал, в воскресенье на льду рыбачил, район шалут на селенге, забереги все стоят, хотя по центру шуга идет еще, лед примерно см 10-12. 

Кстати В этот четверг состоится открытый семинар по ловле на мормышку со льда.

Проведут его наши товарищи - многократные чемпионы Восточной Сибири по мормышке (sleep, Maxacoff, alekseigrig, баргут, hammer).
Вход на мероприятие свободный. В магазине снасти и страсти на проспекте автомобилистов

В следующую субботу, 21-го числа пройдет ежегодный, ставший уже традиционным, турнир на оз. Торма за звание лучшего рыбака Иволгинского района 2015. 

Изменено пользователем Gorn
Ссылка на комментарий

В общем то уже встал, в воскресенье на льду рыбачил, район шалут на селенге, забереги все стоят, хотя по центру шуга идет еще, лед примерно см 10-12. 

Кстати В этот четверг состоится открытый семинар по ловле на мормышку со льда.

Проведут его наши товарищи - многократные чемпионы Восточной Сибири по мормышке (sleep, Maxacoff, alekseigrig, баргут, hammer).

Вход на мероприятие свободный. В магазине снасти и страсти на проспекте автомобилистов

В следующую субботу, 21-го числа пройдет ежегодный, ставший уже традиционным, турнир на оз. Торма за звание лучшего рыбака Иволгинского района 2015. 

подробности данного мероприятия когда будут известны?

Ссылка на комментарий

подробности данного мероприятия когда будут известны?

http://fishing-03.ru/

Все данные есть на сайте, все подробности там:) И по семинару который состоится сегодня и по чемпионату тоже там:) 

Ссылка на комментарий

На торме уже 2 недели рыбачат, котокель говорят тоже встала, но еще рискованно, на прошлых выходных лед был не очень, гусинка думаю рановато, во вторник мимо проезжал, все в пару еще, хотя ту сторону не видно было. Колок думаю тоже встал. 

Ссылка на комментарий

на колоке там с рыбой однако не очень... чето как то пару раз там был по лету и осени ну очень кисло.... лично я одну щуку поймал.. коллега окуней штук 10 ..ну и пару маленьких щучек которых даже и брать с собой стыдно )


сейчас же вроде в дельте селенги надо быть !!?)

Ссылка на комментарий

Здорова Всем рыбакам,!!! На выходных хочу сгонять в вознесеновку,на селенгу,кто скажет как там вообще,не разу там не был!!!!!  :D


Ну или кто может что то посоветует,не далеко от города.

Ссылка на комментарий

Здорова Всем рыбакам,!!! На выходных хочу сгонять в вознесеновку,на селенгу,кто скажет как там вообще,не разу там не был!!!!!  :D

Ну или кто может что то посоветует,не далеко от города.

а вообще что там планируете поймать ? я там проезжал недельки две назад.. рыбаки сидели .. но ближе к Тарбагатаю...

Ссылка на комментарий

а вообще что там планируете поймать ? я там проезжал недельки две назад.. рыбаки сидели .. но ближе к Тарб

Я слышал там экзэмпляры не плохие проплывают, И Налим проскакивает, хотел уточнить как лед то там???? Сидят рыбаки???? 

Ссылка на комментарий

Я слышал там экзэмпляры не плохие проплывают, И Налим проскакивает, хотел уточнить как лед то там???? Сидят рыбаки???? 

вчера там проезжал .. в 10 утра.. не было ... холодно ..  ну а так ранее  сидели чето.. 

На колаке зимой не разу не рыбачел.как там клёв?

мне кажется лучше на котокель)

Ссылка на комментарий

На выходных рыбачил на селенге в районе шалут, основное русло не замерзло, забереги хорошо встали, толщина льда почти метр, спокойно на машине подъезжал к лунке. Ловились в основном окунь и чабак размеры особо не впечатляют но на фарш для котлет ребенку сойдет,  местные крючки на налима ставят, говорят попадается, лично не видел, у меня на мормышку хватанула щучка, но так как леска тонкая была, оторвалась при вытягивании из лунки, на следующей неделе попробую жерлицы поставить. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Были в Дубинино,  ловится  зачетный окунь, хариус, немного клюет. Приехали рано примерно 7:30 утра, за бурились, поставили палатку, прикармливали бормашом, через пять минут вытащил хариуса, лед был 35 см, глубина до дна 150-170 см, клевало до самого вечера,  16:40 домой поехали.  

IMG-1451095062576-V.jpg

IMG-1451100443407-V.jpg

Изменено пользователем Anton-Peling
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...