Перейти к содержанию

Зимняя рыбалка


Senge

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Друзья ездили в еравну лёд только около берега , развернулись и поехали в гусинку а там охрана гоняет ! Так что 900 км намотали просто так ! Рано ещё !

Ссылка на комментарий

Идите прямо щас в район народного рынка с палками каждый год стоят, надо с собой ведро бормыша взять и литр водки это чтоб в коллектив влится

Ссылка на комментарий

Мухи я думаю не кто не покажет. Тайна =) На берегу, если посмотреть дадут....

https://ulanovka.ru/topic/27619-%D0%BC%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D1%81-%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5/  

 

Там есть пост hammer09 Похожи на эти надо экспериментировать с цветами! 

Ссылка на комментарий

Бери в магазине харюзовые цвета (мухи как зимние, только размером больше и с бородкой). Оранжевые, болотные и т.п. и смотря чем подкармливать будешь


Когда Котокель встанет? Если числа 10-15 декабря ехать на перволед - не рано?

Ссылка на комментарий

Ездили в инкино!пробывали на реке сразу как спускаешься, чет не клевало даже(мужики дальше ходили - у них поинтересовались пол пакета окуней.так что есть рыба)надо дальше идти.

Ссылка на комментарий

неделю назад рыбачил на селенге, село шалуты, лед крепкий примерно 20 метров от берега, сейчас уже наверное больше, за 3 часа штук 30 окуней, от совсем мелких до вполне приличных, выходил на лед в 7 утра, клев до 9 примерно, потом все, глухо, так пару дней ходил. Местные еще в 4 выходят, но там и народу много и клев не очень 

Ссылка на комментарий

Gorn, Спасибо за информацию. Как там, можно, к берегу подъехать?

Я через деревню заезжал, небольшой крюк выходит конечно, но у меня там родственники, как что между делом) а так через шалуты и по главной, там покосы идут, через них и по дороге, там накатано, держимся правее и выезжаем на берег, на седане нормально проезжал. Хотя с начало потыкался, промазал так сказать, на берег выехал, но там не ловят, потом местные направили) Думаю можно через саратовку заехать, ближе будет. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...