Перейти к содержанию

Medal of Honor Airborne (2007)


Рекомендуемые сообщения

Игра не очень ожидал большего

Ничего нового не увидел графика так себе, нет разрушаемости, стрелять даже не интересно!!!

Намечалась игра убийца CoD , а получилось наоборот.

Ссылка на комментарий

Отличный динамичный экшен. Кто жалуется на графику, чтож вы хотели от Unreal Engine? Он же стар как динозавр... И тем не менее картинка вполне неплохая. И очень обрадовало, что нет, последнее время сохранившейся, тенденции: ай какие плохие русские, все злодеи именно из России. И да, а каков звук - он здесь просто шикарен, по-моему даже немного лучше чем в БК2.

ToNY667 ставь сложность на хард и притензии к AI исчезнут.

Ссылка на комментарий

Hannibal

всегда за UUF3 замечал что он начинает спорить везде и флудить

тебя под страхом смерти заставляют читать, что пишут другие?

или может надо у тебя спрашивать, что писать? так насчет этого скажу, что - хрен тебе и ты можешь идти со своими предъявами далеко, далеко, по всем известному адресу

Ссылка на комментарий
у кого win 7 34-bit и игра не робит то надо выключить антивирус или просто удалить))))

не обязательно, есть норм лекарство

что бы всякие, типа Hannibal не брызгали слюной, что даю ссылки на вирусы

онлайн проверка говорит, что:

virustotal.com - URL analysis tool

virustotal.com file scan - MoH2010_36013.7z

Ссылка на комментарий
у кого win 7 34-bit и игра не робит то надо выключить антивирус или просто удалить))))

не обязательно, есть норм лекарство

у тебя это с вирусами

Ссылка на комментарий
у тебя это с вирусами

если ты про кейген, то да, ругается на троян

но его можно и не использовать, ключ и так есть, в соседней теме

а так, установил, скопировал файлы, закрыл сеть фаером и сиди играй

исправление (14 октября 2010):

не про тот файл написал ;) в приведенной ссылке кейгена нет

добавил информацию об онлайн проверке архива

Ссылка на комментарий

а мне игра понравилась и сюжет такой продуманный(на реал. событиях), местами даже как кино сидишь смотришь с ссобственным участием(из-за сюжета)

Ссылка на комментарий

Кароче люди прошол до места где надо из бинокля машины помечать, на поле,первые две уничтожаю,а вот следующие две каторые выезжают слева(первые две были с право в поле) непомечаются вообще,видимо баг какойто, кто прошол это место подскажите что нибуть.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Всёравно куплю её:) т.к. Бета тест очень даже понравился:) ну уж очень хочу в Мультиплеере поиграть. я там почти всегда был на первом месте,както даже очень легко она мне далась,вот в коде и в бэткомпани2,редко на 1 месте:)

Ссылка на комментарий

блин че за?? Захожу в игру все норм потом идет видос, типо с верталетной камеры и так до безконечности что делать? Все уже пере нажимал/

Ссылка на комментарий
не нужно тут просить людей отключить антивирус

покажи, где я просил отключать антивирус

давать ссылку по которой сидит вирус

а насчет этого - антивирус может ругаться на файл, которого в архиве нет

к тому же, для запуска игры он не обязателен и который можно со спокойной совестью игнорировать

пред бы тебе за такое!

это тебе надо выдать пред, за клевету, что я, якобы, призываю отключать антивирусы

зы

раз ты такой бдительный и блюдущий за безвирусность, то ищи и публикуй ссылки на файлы сам и что бы ни один антивирус на них не ругался

удачи в поиске

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...