Перейти к содержанию

Medal of Honor Airborne (2007)


Рекомендуемые сообщения

Я щас поиграл в оба режима, сетевой режим одназначно круче чем одиночный. Одиночный выглядит как Killing Floor, а сетевой вылитый Bad Company 2 правда без техники, но с бпла шпионами как в MW2. Кооперативом тут и не пахнет. Если не хотите портить мнение о игре лучше не играй те одиночку)))

Хотят че тут портить, оружия мало, техники нет, компания убогая, через чур быстро убивают (по меркам BC2 и MW2), бпла как воздушные змеи в воздухе.

Ссылка на комментарий

Установка зависит как я понял в первую очередь от железа, например у меня уже устанавливается минут 40.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ- это ещё слабо сказано.

Ссылка на комментарий

Мде, поиграл, где-то до середины дошел, удалил. Игра УГ. Никакой динамичности, можно уснуть где-нибудь в углу, пока боты сами по себе отстреливаются.

Ссылка на комментарий
Мде, поиграл, где-то до середины дошел, удалил. Игра УГ. Никакой динамичности, можно уснуть где-нибудь в углу, пока боты сами по себе отстреливаются.

Одиночную компанию и сетевую игру делали разные студии, Dice делала сетевую и вполне даже хорошо смотрится мне по крайней мере понравилось играть в сетевой, а вот про одиночку согласен компания сделана сакс

Ссылка на комментарий

Прошолся по магазинам у себя в городе(Улан-Удэ) нету игры в продаже и что самое странное продавцы удивляются когда я спрашиваю про игру,даже незнают что такая игра вышла:)

такое сомнение, что продаваться даже небудет:(

Ссылка на комментарий

topinambur если хочешь купить игру то в наших магазинах лицензию ты не найдёшь по крайней мере в ближайший месяц или два, в инете проще купи ключ. Где то в рублей 500 обайдётся вся замануха. Хотя если выбирать лучше за теже деньги купить Bad Company 2 или MW2 впечатлений в разы больше будет.

Ссылка на комментарий

Типа хочешь взять джевел бокс? скачать не проще офф дистрибутив игры и ключ ввести? думаю так проще чем ждать у нас лицуху. К тому времени игра уже на несколько патчей потолстеет, все равно качать придётся. Вчера первый апдей сетевой игры был.

Ссылка на комментарий

Еще один огромный минус - скрипты, если разрабы решили что ты должен лежать на месте, то при любой попытке переместится - умираешь(якобы от пуль врагов, но если учесть что до этого в тебя разрядили магазин, то выглядит это бредово)

Ссылка на комментарий

Тупизм))) нельзя перепрыгнут бревно, пока не перепрыгнут другие члены отряда :lol: иногда такое ощущение, что играешь за инвалида, в то время как другие члены отряда спокойно перелезают стену, тебе как инвалиду подают руку)) или тебя подсаживают, ты перелазишь, но в место того чтоб подать руку напарнику, смотришь как твой бот/напарник сам спокойно взбирается *05

Игра очень скучная =( кодмв2 куда поинтереснее ...

Ссылка на комментарий

Rendering thread exception:

General protection fault!

History: GEvent::TryAcquireCancel() Address = 0x71df80 (filename not found)

RaiseException() Address = 0x7c812afb (filename not found)

CxxThrowException() Address = 0x7857df56 (filename not found)

Address = 0xd57c42 (filename not found)

Address = 0x1475ffec (filename not found)

помогите не знаю что делать такая ошибка выходит

Ссылка на комментарий

Люди, ПОМОГИТЕ !Я ток начал 1 миссию , и у меня крутится игрок в левую сторону , я даж мышку не трогаю !!!

Такая же фигня была в игре section 8 !

Ссылка на комментарий
у меня диск требует что делать?

ты запусти установку через Daemon Tools. Если что вот ссылка на Daemon Tools

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=152711&spmode=full#seeders

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...