Перейти к содержанию

Medal of Honor Airborne (2007)


Рекомендуемые сообщения

Кто в инете рубился отпишитесь идет или нет игрушка :yes: и с каким кряком юзаете, рекламный ролик интригует а покупать дорого :thumbdown: , кстати в игрушке меня увидете не трогайте, я играю плохо....... *25

Ссылка на комментарий
мда,нет пока игр каторые переплюнули бы колду. код,это эталон жанра. есть положительные стороны у этой игры. но минусов больше. ужас как раздрожает как он передвигается словно в штаны наклал. калиматор ваще кошмар какой-то

халфа :)

и рельсы, и динамика, и екшн, и сюжет лучше ))

Ссылка на комментарий
А что с кряком по сети облом порубиться? :boxing: Просто по сюжету поюзать можно и все? :hammer: Может там пиратский сервер или еще что? *120

нету кряков для сетевого режима, что в принципе очень даже хорошо))

Ссылка на комментарий

игра путёвая но движок конечно стоит от Call of Duty - Modern Warfare.

мне понравилась миссия где четвером прячешься за домом и хреновы талибы или кто они там с гор на тебя со всех сторон бегут и самое что интересное кончаются пули у пулемёта с прицелом. и начинаешь по ним стрелять с пистолета (а вокруг музыка такая ещё и у солдат типо что то паники ) и тут прилетают два вертеля и начинают их добить это просто класс !!!

Ссылка на комментарий

не могу пройти момент, где надо наводить хелфайр на четыре машины, которые подступают к "нашим". лазер в бинокле наводится только на дома слева...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...