Перейти к содержанию

AMD или NVIDIA?


Что выберете? Какой будет ваша следующая видеокарта?  

136 проголосовавших

  1. 1. Что выберете? Какой будет ваша следующая видеокарта?

    • ATI Radeon 4850
      19
    • ATI Radeon 4870
      36
    • ATI Radeon 4850 Crossfire
      3
    • ATI Radeon 4870 Crossfire
      24
    • nVidia GTX 260
      9
    • nVidia GTX 280
      31
    • nVidia GTX 260 SLI
      1
    • nVidia GTX 280 SLI
      16


Рекомендуемые сообщения

вопрос темы "Что выберете? Какой будет ваша следующая видеокарта?" вышла ли она или нет это другой вопрос - все эти выше перечисленые модели врядли поступили к нам в продажу,

R700 уже есть у пртнёров и думаю выйдет этот тандем к концу июля

Ссылка на комментарий
Форумы » Флейм » Firefox vs. Opera [Тема закрыта]

Страниц: «-- 1 2 3 4 … 99 --»

Форумы » Флейм » Firefox VS Opera II: в поисках истины [Тема закрыта]

Страниц: 1 2 3 … 100 --»

Форумы » Флейм » Firefox vs Opera III: красно-оранжевая полемика [Тема закрыта]

Страниц: 1 2 3 … 99 --»

Форумы » Флейм » Firefox vs Opera IV: тотальное сравнение браузеров

Страниц: 1 2 3 … 54 --»

Что-то типа того...

Ссылка на комментарий

Я себе купил Sapphire HD 3870 очень ей доволен.

Во-первых: Производительность на 25-30% ниже, а стоимость почти в два раза дешевле, в сравнении с 8800 любой модификации.

Во-вторых: Я люблю ATi Radeon. Как комп купил, с тех пор покупаю только эту марку.

До этого была X800GTO тянула кризис на среднем качестве графике, что для карты чуть ли не позапрошлого поколения, на мой взгляд очень хороший результат, прослужила мне верой и правдой, но шейдеры 2.0 дают о себе знать.

Вот тут некоторые товарищи говорят мол Ати греется, странно, сколько видюх было, все устраивали по тепловыделению, HD 3870 в пике выделяет 62-63 градуса цельсия, что по меркам радиоэлектроники нормальная температура аппарата.

ИМХО: На вкус и цвет товарищей нет.

Я, ЗА - ATi !!!

Ссылка на комментарий
Вот тут некоторые товарищи говорят мол Ати греется, странно, сколько видюх было, все устраивали по тепловыделению, HD 3870 в пике выделяет 62-63 градуса цельсия, что по меркам радиоэлектроники нормальная температура аппарата.
это больше относилось к серии 1800 и 2900. Да и просто в сравнении скажем 3870 и 8800 - штатное охлаждение потише и чуть поэффективнее у последней.

А насчет любви к той или иной марке - это к чему ты привык изначально. Вот ты Саян первую юзал Ати, соответственно и всеми руками за, а хотя ни разу не юзал продукт конкурентов.

Про себя скажу, что я сидел попеременке на той марке, так и на другой. Почему сейчас за "зеленых", так потому что на данный момент они лучшие

Ссылка на комментарий

а знакомого nVidia 9800 Foxcon'овска встала! Вот она большая то! походу мамка не выдержала! картинку не дает, собирается везти по гарантии

Ссылка на комментарий

Да канечно, кто к чему привык изначально, какую видюху купил.

8800 GT - про нее я и забыл, она кста недавно вышла есть 256/256 и 512/256. Других у нас не видел, но другие 8800 GS и тд. и тп. все равно стоят больше.

ИМХО: Видюхи от Ati и nVidia имеют свои не достатки. У каждого есть удачные и не удачные модели.

Если бы Ati продавала хлам, его бы никто не покупал.

Я выбираю - Ati!

Ссылка на комментарий

Йа покупал 3850 512 мб. в период скидок. Очень доволен.

Раньше брал слабенькие видеокарты - из них выбирал с пассивным охлаждением. GeForce очень редко были с пассиным охлаждением, а дома главное - тишина. *34

Ссылка на комментарий
зато дрова у ati дурацкие вечно трабла с ними

сейчас, у ATI никаких проблем с дровами нет

да, были, но очень давно

ты видел исправления в 8.5 ))) :D

ппс они с 8ой версии баговые постоянно <_<

Ссылка на комментарий

Если бы я впервые покупал комп, то видяху выбрал бы ATi HD 3870X2 Sapphire чета она мне по цене нравится, а это блин хоть и не самое главное для геймера, но все же.

Да и по части "ati сильно сильно греется" зеленые тоже не слабо греются с базовым охлаждением. Хотите прохлады и тишины - выбирайте жидкостное охлаждение.

Ссылка на комментарий

2fol3r

ну если тебе интересно под каждую игру ставить свою версию дров, постоянно искать, какая версия больше подходит для твоей видюхи - пожалуйста

мне лично такого гемора не надо

Ссылка на комментарий

по части что ати больше греется,враньё

ати уже давно освоила 55 нм технологию производства видео чипов, и с января будущего года уже на 40 нм тех.процессе а жифорс токо-токо начинают на 55 переходить,опять всю линейку обновят как и 9800 GTX +,да и 3ий ддр против 5го у ати - словом нвидиа после первых 8800 ПЕЧ и мини печек придумала только g92 чип... и сейчас-же переносят его на 55 ый нм

вот есчо статейка для любителей ати

http://nix.ru/news/news_viewer.html?id=151592

Ссылка на комментарий

visu

хехехе, да даже если и радики и греются, то это с одной стороны для сибири хорошо, у меня знакомый работает в кабинете, где зимой без компа(атлон+радик) +15, а с ним +17, не велика разница, но и руки мона погреть об видяху.

Я так и делал.

Ссылка на комментарий
visu

хехехе, да даже если и радики и греются, то это с одной стороны для сибири хорошо, у меня знакомый работает в кабинете, где зимой без компа(атлон+радик) +15, а с ним +17, не велика разница, но и руки мона погреть об видяху.

Я так и делал.

печка блин :D

комп покупать чтобы погретсЯ :D *05

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...