Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Ростелеком


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

У меня вообще 2 дня ADSL мигал то вообще исчезал, сейчас вроде прошло, но уже такое было скоро опять потеряеться, что твориться звонил в РТК заявка принята и всё :D

Ссылка на комментарий

Zeeho, я так чувствую у многих подобное дурагонство происходит. Сам неоднократно техподдержку мучаю по аналогичным вопросам.

Ссылка на комментарий
Акция домашний интернет заканчивается в марте или март включительно???? Сколько будет стоить ускорение x16 ?

какая еще акция? это же тариф. или нет? попользовался домашним инетом и 1 апреля свали на другой тариф? так, что ли?

Ссылка на комментарий

с 1 апреля цена для тех кто успел подключиться на тарифы домашнего интернета со скидкой, станет той, которая сейчас указана в ispa в разделе домашний интернет (пример x 16 - 939 рублей)

Ссылка на комментарий
с 1 апреля цена для тех кто успел подключиться на тарифы домашнего интернета со скидкой, станет той, которая сейчас указана в ispa в разделе домашний интернет (пример x 16 - 939 рублей)

Откуда информация ?

Ссылка на комментарий
Да здесь, здесь, просто был период когда у ADSLщиков этот пункт в испе был, а у GPONщиков нет.

Что то сегодня пропал пункт Домашний Интернет из испа на ГПОНе. На 062 его восстановят?

Вот-вот, у меня тоже исчез. И как раз в тот момент, когда мне нужно добавить опцию отмена ограничений. :( На adsl.stbur.ru вообще не могу зайти. Мол типа пароль и логин не совпадают. :( Вообще засада. :( Уже который раз страдаю из-за неотлаженности бизнес-процессов у Ростелекома. Похоже они что-то из-за подготовки своих веб-камер к выборам Президента намудрили. :(

Ссылка на комментарий

Может вопрос немного не сюда: теперь не могу смотреть видео на спортбоксе.ру....почему? Оно как бы и грузится, но самого изображения нет как нет! Началось это со вчерашнего дня...помогите, люди добрые!

Ссылка на комментарий

кто-нибудь пытался внести предложение Ростелекому сделать опцию "Отмена ограничений" по умолчанию. Очень неудобно каждый раз ставить галочку в радиокнопку напротив этой опции. А если забудешь? И что тогда? Будешь сидеть на смешной скорости чуть быстрее Dial-Up. Я качаю с торрент-трекеров пиратские Blue-Ray. Я готов каждый месяц платить по 50 рублей плюсом к моей абонетской плате без нужды каждый раз тыкать в эту самую радиокнопку. ;)

К кому нужно обращаться с предложением или замечанием?

Ссылка на комментарий
кто-нибудь пытался внести предложение Ростелекому сделать опцию "Отмена ограничений" по умолчанию. Очень неудобно каждый раз ставить галочку в радиокнопку напротив этой опции. А если забудешь? И что тогда? Будешь сидеть на смешной скорости чуть быстрее Dial-Up. Я качаю с торрент-трекеров пиратские Blue-Ray. Я готов каждый месяц платить по 50 рублей плюсом к моей абонетской плате без нужды каждый раз тыкать в эту самую радиокнопку. ;)

К кому нужно обращаться с предложением или замечанием?

насколько мне известно изменения в этой опции в настоящее время технически не возможны, можете написать ртк в разделе обратная связь РТК

Ссылка на комментарий

а почему?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

теперь как я должен смотреть через Интернет как люди голосуют на избирательных участках!?

на выходных навряд ли подключишь опцию "Отмена ограничений на скорость при превышении лимита".

Вот так дурость! :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...