Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Ростелеком


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, rm4612 сказал:

Сейчас по  Wi-Fi, но проверял и через кабель: одинаково. Дело в плохой маршрутизации. Такой же пинг был и у предыдущего провайдера.

Дело в том, что пинг в играх зависит не только от провайдера и вашей скорости доступа к сети Интернет, а также от множества других факторов. Скажите, скорость соединения у вас соответствует заявленной?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Rostelekom_Support сказал:

Дело в том, что пинг в играх зависит не только от провайдера и вашей скорости доступа к сети Интернет, а также от множества других факторов. Скажите, скорость соединения у вас соответствует заявленной?

Я это знаю, поэтому и прошу вас уменьшить влияние негативных факторов. Возможно, вы просто не обращали на них свое внимание. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, rm4612 сказал:

Я это знаю, поэтому и прошу вас уменьшить влияние негативных факторов. Возможно, вы просто не обращали на них свое внимание. 

Со своей стороны мы предпринимаем все действия, что бы интернет работал корректно.  

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Rostelekom_Support сказал:

Со своей стороны мы предпринимаем все действия, что бы интернет работал корректно.

Дело в том, что в западной части Сибири дела обстоят иначе: пинг от Омска или Новосибирска, которые находятся на том же расстоянии от сервера (~4500 км до Стокгольма (Швеция)), по словам моих знакомых, не превышает 60-70 мс. Что мешает сделать то же и в восточной части только уже в сторону Японии? Обидно, что пинги как до Европы, так и до Азии, несмотря на ее близость, одинаковы.

Изменено пользователем rm4612
Ссылка на комментарий
1 час назад, rm4612 сказал:

Дело в том, что в западной части Сибири дела обстоят иначе: пинг от Омска или Новосибирска, которые находятся на том же расстоянии от сервера (~4500 км до Стокгольма (Швеция)), по словам моих знакомых, не превышает 60-70 мс. Что мешает сделать то же и в восточной части только уже в сторону Японии? Обидно, что пинги как до Европы, так и до Азии, несмотря на ее близость, одинаковы.

Поняли вас. К сожалению, на данный момент нет того, что мы могли бы сделать для улучшения ситуации:(

Ссылка на комментарий
В 03.03.2016в13:56, Rostelekom_Support сказал:

Поняли вас. К сожалению, на данный момент нет того, что мы могли бы сделать для улучшения ситуации:(

Я провел трассировку до сервера CS GO в Токио и вот что получил:

1.thumb.png.97ed9883a1be95c79fe33a93891f

Происходит резкое увеличение пинга от адреса 213.228.114.22 (Улан-Удэ) до 95.167.91.155 (Хабаровск), но расстояние между этими городами ~2700 км (по линии ТЕА). И поэтому я провел дополнительную трассировку до Хабаровска:

2.thumb.png.f2d70dc90d37bf01227f3dbd737a

И почему-то до двух адресов в одном городе пинг существенно отличается. Сравните результаты адресов 95.167.91.150 и 95.167.91.155: 37 мс против 99 мс. И это один город Хабаровск и одно "семейство" адресов. Такого быть не должно. Почему это происходит? Неужели вы, крупнейший провайдер в России, не в состоянии исправить подобное? Не верю. Устраните это недоразумение, пожалуйста.

Изменено пользователем rm4612
Ссылка на комментарий

пробовал на других провайдерах?)я попробовал на мтсе пинг 80 на ростелекоме 102 почти всегда стабильно .И лучше наверно тебе писать письмо к ростелекому)Или собирать подписи и писать коллективную жалобу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, rm4612 сказал:

Я провел трассировку до сервера CS GO в Токио и вот что получил:Происходит резкое увеличение пинга от адреса 213.228.114.22 (Улан-Удэ) до 95.167.91.155 (Хабаровск), но расстояние между этими городами ~2700 км (по линии ТЕА). И поэтому я провел дополнительную трассировку до Хабаровска:И почему-то до двух адресов в одном городе пинг существенно отличается. Сравните результаты адресов 95.167.91.150 и 95.167.91.155: 37 мс против 99 мс. И это один город Хабаровск и одно "семейство" адресов. Такого быть не должно. Почему это происходит? Неужели вы, крупнейший провайдер в России, не в состоянии исправить подобное? Не верю. Устраните это недоразумение, пожалуйста.

Напишите, пожалуйста, нам в ЛС ваши номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Посмотрим, что можно сделать.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте интересует ответ на вопрос: Подключили в доме вторую ТВ-приставку ко второму телевизору, а через месяц приходит счёт на два "интерактивных телевидения". Разве не должны платить как за одну?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Darnel сказал:

Здраствуйте интересует ответ на вопрос: Подключили в доме вторую ТВ-приставку ко второму телевизору, а через месяц приходит счёт на два "интерактивных телевидения". Разве не должны платить как за одну?

Приветствуем вас! Скорее всего, вторая часть оплаты на самом деле предъявлена за рассрочку/аренду оборудования. За 2 ИТВ вы никак не можете и не обязаны платить, поскольку канал у них один и тот же.

Ссылка на комментарий

Что тут такого фантастического? 2016 год на дворе. И 100 бывало раньше, и не только до москвы. По магистрали РТК скорость должна быть 100/80 до любого города в россии куда магистраль идет

Изменено пользователем JSTQ
Ссылка на комментарий
3 часа назад, nikolai сказал:

Дорогой ростелеком можете изменить  маршруты до Азии (Китай, Япония) дабы сократить пинг .

Здравствуйте. По проблеме высокого пинга присылайте трассировку до любого популярного сайта и мы проверим маршрут и задержки на наших хопах.

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, Rostelekom_Support сказал:

Здравствуйте. По проблеме высокого пинга присылайте трассировку до любого популярного сайта и мы проверим маршрут и задержки на наших хопах.

в этой теме всё есть

Ссылка на комментарий
7 часов назад, nikolai сказал:

в этой теме всё есть

В таком случае, присылайте нам данные в ЛС: ФИО, номер лиц. счета, точный адрес и контактный телефон для связи.

Ссылка на комментарий

Присылайте номер лицевого счета, ФИО по договору, полный адрес и контактный номер, разберемся.

16 час назад, JSTQ сказал:

5159052992.png

чет не похоже на 100 мбит! напрямую

Присылайте номер лицевого счета, ФИО по договору, полный адрес и контактный номер, разберемся.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Не знаю в какую тему написать, решила написать здесь! 

Люди добрые, посоветуйте, хочу поставить дома телефон стационарный, стоит ли? Вообще мне знакомые нахваливают :thumbs: говорят, что дешево, качество хорошее, и батарея не садится, как на сотовом :rofl: поговорить то я люблю) Что думаете? Кто вообще пользуется домашним телефоном? Как Вам?

Ссылка на комментарий

@Lik@  подключение городского несколько тысяч, абонентка безлимитка еще рублей 400, так что проще сотовый с большим пакетом минут включить дома в зарядку или внешний аккумулятор и болтать до изнеможения

Ссылка на комментарий

У меня домашний телефон давно, лет 6-7, от Ростелекома. В целом довольны, тариф безлимитный. К качеству нареканий нет, работает как часы. Пока в декретном была часто пользовалась, сейчас реже, но отказываться пока точно не собираемся. Мы когда ставили, было 1 или 2 тыс. руб., уже и не помню точно сколько,  говорят сейчас можно практически даром поставить за 1 руб.

Ссылка на комментарий

Почитал несколько последних страниц, мдааа... Регионы меняются, ртк - нет. Процитирую чувака с одного форума: "Ростелеком говно везде где он есть". Вот я с ним полностью согласен, исходя уже из личного опыта. Нафиг кормить эту контору, которая для качества услуг не делает ровно НИЧЕРТА.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...