Перейти к содержанию

Смешные моменты в DotA .


Рекомендуемые сообщения

BorisBritva

ЭТОПЯТЬ

Добавлено спустя 18 минут 37 секунд:

играл пуджем пошел лес, нафармил флаинг курьер пошел ганг мид сделал фб , от радости забыл выключить рот умер, вдруг залагал сф, начал писать -roll вроде бы помогло в дальнейшем умер пять раз, отключил модем

Ссылка на комментарий

Стою штормом на миде бью так потму агрессивную, а она во избежании атак решила отпрыгнуть от меня и попала чисто в злосчастную ямку=) Там уж я ее и покарал :D

Ссылка на комментарий

venom321

bash.org.ru ? Анекдоты про DotA . Ты со оттуда походу этот анекдот взял .

Добавлено спустя 32 секунды:

Go-blin

Пожалуйста на bash.org.ru .

Добавлено спустя 38 секунд:

Jabba

Не смешной момент .

Добавлено спустя 20 секунд:

blasik

Силен .

Добавлено спустя 34 секунды:

Jabba

Врешь насчет Geomancer .

Добавлено спустя 25 секунд:

TempresT

... Ясно ...

Добавлено спустя 41 секунду:

TempresT

Не смешной момент , но все - таки покарал ее ... Эту фразу некоторые игроки подумают с пошлой стороны .

Добавлено спустя 25 секунд:

Hersones

Не смешной момент , однако .

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Jabba

Играл игру , 100 минут , точно . У меня еще реплей сохранился . Играли 2 на 5 . Я Nevermore , Shadow Fiend , за меня напарник Rexxar против 5 , всех героев , не стану перечислять . 2 на 5 начали играть , после того когда трое из наших вышли на разных промежутках времени . 1 - ый вышел на 10 минуте , 2 - ой на 35 минуте , 3 - ый на 70 минуте , написал , что это уже не игра , мол 70 минута . Потом еще 30 минут играли , и в конце они нам трон снесли . Момент не так уж смешной , но насчет игры в 100 минут ...

Добавлено спустя 24 секунды:

Jabba

И вроде бы я не так уж спотел . Хотя не помню . xDD

Ссылка на комментарий
смешной момент,игра уже на 25минуте,на миде 5 противников пушат нам башню,я сф напарник магнус,залетает туда собирает всех и ультует,я с дагера ультую сфом и ближний койл ультра килл,смешной момент в том что штомрспирит при свой ульте(в этом замесе)попытался улететь,но получилось что улетел трупаком на угол карты и забагавал там навсегда)и за него не посчитали кил рампаги

жара!!! прикол!!!

Добавлено спустя 18 минут 25 секунд:

-насчёт геомансера/

играли 5 на 5 с нашей стороны все друзья.я норм качнулся.гео размножил на 16 лэвэле.

тут мой поц. начал пр0ёбывать на миде потом на низ ушёл там тоже пи3ды получил.

но факт то в том что он в то время когда я 16лвл был он тока 7-го лэвэла.нас начали проносить уже центр сломали всё думаю ппц.так как играли на бабки на - ar ему попался бартридэр. я за бошку схватился и вдруг пришла

мысль.что можно можно играть гео на нескольких компах.общими войска сделал и мы с ним вдвоём погнали.он как раз нормуль геомансером играл.ну и мы с ним в двоём считай зарулили.

но не без помощи парней канеш. выйгрыш попилили по 500 на чела!!!в зионе гамали!

мой ник голиаф.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

мне очень смешно было:)за нас играл мишка.с первого лвла ушел в лес.игра иет уже минут 40,а он леса фармит.мы базу сломали им.сделали мега крипов.и в этот момент выодит мишка из лесу,закуп самый ОМГ:)сделал один удар по трону и игра закончилась:)

Ссылка на комментарий

Играю инвокером, кидаю бласт. Пролетающий на тайм волке мимо войд попадает в него ставит купол и во все время купола тупо стоит рядом со мной ._.

Ссылка на комментарий

http://www.adotaparser.com/dota-replay/205859

так вот играем как-то в доту с какими-то потными сербами, я на AM, как то меня убивают всей командой, я в панике начал бить WR, ударил по ней раз 10 и ультанул, и ULTRA KILL :D

кому интересно посмотрит реплей, этот момент ближе к концу

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...