Перейти к содержанию

Смешные моменты в DotA .


Рекомендуемые сообщения

TempresT

По не - хорошему поступаешь . Тоже знаю таких (агро ( нехороших игроков) ) , играю все , нормально , хорошо , вдруг союзник Зевс , специально стилит , затем ломает вещи , и выходит , вот это самые худшие моменты , со мной их много . И ничего сделать не могут , и игру портят .

Добавлено спустя 29 секунд:

Не обязательно Зевс , и не обязательно стилит , это как бы в качестве примера , я привел . xD

Ссылка на комментарий

играю скорпом, (было и леоном), против рики на линии, воюем))) по-немногу, он ульту схватил и в невидимость, а я наугад стан! и оппа килл! а он орот там - МХ мХ!!!! ливает и за ним пол-команды!!! я не могу, вот нубасы! просто везет иногда) так же с леоном рики мочил, сразу же ливал, и пуджем гниением его мочил, и рхастой в цепочке невидимый дох))))

плохо когда хоста убьешь, и он сразу ливает, чмошники какие-то. Если я хостую, то до кона, в своем костре дохну, но не ливаю, пусть люди доиграют) насладятся игрой))))

Ссылка на комментарий

LICHLICH

Любишь порандомить) Тоже иногда попадаю, иногда нет. Например, бегу за парнем в лотаре, а он бежит, разумеется, в сторону базы, а потом говорит что я мх :( А некоторые напрочь не хотят рандомить и хоть даже 100 хп останется и в инвиз убежит, без пороха никуда, сразу домой бегут и ниче не делаю теми же героями - пуджем, лионом и другими героями с масс кастами. Вообще такое дело убивает.

Ссылка на комментарий

Был СФом, за меня скорп дерево и шейкер. Написав "Го-го ворвемся" вошел с бкб и дагера и умер. . . Ни один не шелохнулся когда нам в 5 несли т2 тавер на миде. *бал этих ракоигроков.

Ссылка на комментарий

смешной момент,игра уже на 25минуте,на миде 5 противников пушат нам башню,я сф напарник магнус,залетает туда собирает всех и ультует,я с дагера ультую сфом и ближний койл ультра килл,смешной момент в том что штомрспирит при свой ульте(в этом замесе)попытался улететь,но получилось что улетел трупаком на угол карты и забагавал там навсегда)и за него не посчитали кил рампаги

Ссылка на комментарий

Go-blin

Ахахаахаха . Реплей есть? xDD

Добавлено спустя 52 секунды:

-=BURNOUT=-

Если другие игроки , такое комбо применяют , то да , на золото .

Добавлено спустя 18 секунд:

blasik

Силен .

Добавлено спустя 41 секунду:

no0b

Не знаю , он может быть играл со своими друзьями , которые его откормили ? xDD

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

u4iha_Madara

Ясно , ты очень хороший игрок , сразу видно . Если бы я был на твоем месте , ждал бы до тех пор , пока санд кинг не сделает подкоп , и дерево не сУльтует .

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

u4iha_Madara

Я кстати иногда тоже отношусь к тем игрокам , про которых ты писал что они раки . xDD

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Firebot

Понятно . Но наоборот порандомить , без определенного смысла , и без анализа , это пустая трата маны , а также здоровья ( подразумеваеться ввиду Pudge ) . У меня тоже множество таких моментов было . Итак напишу про один , веселый до ужаса . Играю Куннкою , соло мид стою , с гондаром , оба 8 уровня , отнимая у гондара здоровья , способность Tidebringer , ударяя оп крипов . Итак просто пока что , написал обстановку . Дело в том что , когда я ему пронес первую башню на центре , он ударил меня с Jinaida и пошел на низ ( статус здоровья у него был ниже 70 ) , за руной , я знал , что до этого там лежит руна Double Damage , иду на низ , вижу что руны уже нету , хотя на низе , никто с линии не исчезал . Чтож понял . Иду обратно на центр , вдруг возле второй башни Scourge , применяю способность Torrent , и чисто Гондара подкинуло на гейзере , и убило . xDD . Он даже писать видимо ничего не стал , сразу вышел . xD

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

LICHLICH

Спасибо . Ты отличный игрок . Я тоже как и ты , никогда не ливаю , просто иногда ливы происходят, потому что происходят часто скачки в сети , или линк потухает . Хоть неудача в игре полнейшая . Плохо когда хоста убьешь , и он сразу ливает .............................................................. Ясно , не логичное рассуждение . Тоже самое можно сказать и по отношению к другим игрокам , да и не обязательно именно все хосты ливают , все зависит от самого игрока . Меня в одной игре , на ICCupe она сохранилась , я играл Зевсом за ник StormSoul . Меня на соло миде Batrider First Blood на мне сделал , да потом еще два раза убил , так же на линии , все таки не стал ливать , хоть и положение было довольно - таки ужасное . Потом все таки , понемногу да гангал . Да и все . xD

Ссылка на комментарий

StormSpiritSoul Сарказм понят и принят. Имелось ввиду

Написав "Го-го ворвемся" И после 5 секунд бездействия со стороны тиммейтов вошел с бкб и дагера

Ссылка на комментарий

Играл неважно кем но была заруба на нижне руне, морда с сотней хп в одиночку замочила варчифа и бладсикера. Они не могли по ней попасть, а у нее постоянно криты вылетали.

Ссылка на комментарий

u4iha_Madara

Я не понял вас . Я так и понял , как вы написали . Просто , такие как вы игроки , самые основные игроки , за счет которых другие выигравают ( тащут ) . Так сказать , игроки - герои . Если бы я был на месте вас , я бы так и оставался бы в бездействии , до тех пор , пока мои союзники не начали бы вражеское действия по отношению к противнику .

Добавлено спустя 57 секунд:

Sheogorath

xDD , Ясно .

Ссылка на комментарий

влетаю бристом 4к хп в толпу через 3 секунды меня нету.

спектра ультует убивают через 5 секунд.

через 1 минуту стоят мид и бот.

через 3 минуты мы выигрываем.

хост 4 кикает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...