Jump to content

Жёлтую прессу в отдельную ветку


Recommended Posts

Posted

В связи с резким всплеском жёлтых новостей предлагаю создать ветку "Жёлтая пресса" Дабы каждый, уважающий себя пользователь мог скрыть её в настройках.

А вобще это был бы большой социальный опыт с далеко идущими последствиями

Сливая хотя бы явно жёлтые темы в одну ветку в итоге сделать анализ, сами увидите что посещаемость этой ветки будет минимальна.

Это сейчас реагируют на подобные высеры.

Создай отдельную ветку, дай возможность её скрывать и данный вид новостей исчезнет за ненадобность, пара троллей будут сидеть в этой ветке максимум.

Постепенно народ и вовсе перестанет постить желтизну.

Таким образом очистим улановку от грязи.

Posted

Роланд из Гилеада

полностью поддерживаю.

Пусть хотябы переносили в соответствующую ветку сразу.

Posted

Чем наши так называемые кураторы заняты? Пусть проведут анализ новостей с коментариями где встречается слово желтизна, жёлтая пресса и так далее.

Новости касающиеся поп звёзд, сомнительных парикмахеров и болгарских певцов попадают туда автоматически.

Posted
Пусть проведут анализ новостей с коментариями где встречается слово желтизна, жёлтая пресса и так далее.

Ну, комментарии - не показатель.

Клондайк вон через пост пишет - ты бред несёшь))

Получается весь бред, по Клондайку, в Жёлтую Ветку?)

Новости касающиеся поп звёзд, сомнительных парикмахеров и болгарских певцов попадают туда автоматически.

Если таки умрёт Гуф, взаправду? (тьфу-тьфу-тьфу, пусть живёт, конечно, сколько ему отпущено)

Эта новость, по такой разнарядке, тоже в Жёлтую ветку уйдёт?

Posted

как вариант.

Добавить к существующим определениям тем - Политика, Общество,... - определение Жёлтая пресса.

И пусть ТС сам выбирает, что поставить в заголовке новости.

Posted

dibar

Добавить к существующим определениям тем - Политика, Общество,... - определение Жёлтая пресса.

Тогда нельзя будет скрыть ветку. Вот в чём горе для конечного пользователя.

Давайте вместе найдём решение сложившейся проблеммы.

Posted

dibar

ты против?

Хочешь чтобы в новостях висели новости типа: "Киркоров ещё побил кого-то"

Ерунду не пиши. Если тебе нравяться такие новости, то они должны быть хоть какую-нибудь смысловую нагрузку нести.

Posted

Когда будет определение, что такое Жёлтая пресса, вот только тогда я скажу - против или за.

Я не идиот, подписываться под то, чему нет четкого значения.

Так и нарваться можно.

Posted

Мне больше импонирует вариант названия - Слухи и сплетни.

Тут понятней, - то, что не доказано))

Добавлено спустя 31 секунду:

Hover, без обид. Я писал только про себя))

Posted
Чем наши так называемые кураторы заняты?

Конкретно кураторов именно новостного форума у нас нет, кто будет занят сортировкой новостей?, явно не куратор юмора или анимэ?

Posted
Согласен с темой?

в принципе не против, но повторюсь - у нас нет куратора новостей.

Posted

Arrhey

Этой темой мы только выходим на новый культурный уровень, тут мы решим как отделять зёрна от плевел.

Согласуем все требования, методы класификации.

гетманского позовём если в чо))

Posted

dibar

мог бы просто сформулировать значение выражения "желтая пресса", а не "толкать народ на умные мысли".

"Жёлтая пресса"
то, что не доказано
четко и ясно

думаю этот метод вполне приемлем

Добавить к существующим определениям тем - Политика, Общество,... - определение Жёлтая пресса.

и потом, кто этим будет заниматсО?

я имею ввиду сортировку и корректировку + перенос уже выложенных новостей?

думаю модеры скоро начнут ругатсО матом от все наших "Предложений пользователей".

Posted
думаю модеры скоро начнут ругатсО матом от все наших "Предложений пользователей".

работа модера добровольная, если что-то не нравиться никто не держит.

Posted
работа модера добровольная, если что-то не нравиться никто не держит.
если заходить с такой позиции, то администрации, по идее, должно быть вообще пофиг до ваших прозьб.

Hover

тебя что то не устраивает? хочешь что то по менять?

если что-то не нравиться никто не держит.

без взаимопониманЫя и взаимоуважения тебя никто слушать не станет.

Posted

Lelush

администрации не пофиг на просьбы (так правильно пишется), автор всегда заинтересован в своём произведении.

Posted

Lelush, на самом деле большинство предложений направлены на лучшую и более удобную работу Форума.

Соотвественно модераторам будет только удобней работать.

Posted

Hover

автор всегда заинтересован в своём произведении.
он не заинтересован в дерзких пользователях.

будь проще, тебе тут никто ничем не обязан, если есть желание что то воплотить в жизнь высказывай свои мысли четко\локонично\адекватно.

я об этом.

просьбы (так правильно пишется)
молодца :thumbs: , а в слове взаимопонимание нет буквы "Ы". ок?

Posted

Лол, вы наркоманы что ли ?

Из-за реализации этого предложения будет нехилый срач с модерами/кураторами. Инфа 100%.

Плюс, не всегда можно отличить "желтизну" от реальности. Опять же, инфа 100%.

Posted
Лол, вы наркоманы что ли ?

нет

А вобще это был бы большой социальный опыт с далеко идущими последствиями

Сливая хотя бы явно жёлтые темы в одну ветку в итоге сделать анализ, сами увидите что посещаемость этой ветки будет минимальна.

Это сейчас реагируют на подобные высеры.

Создай отдельную ветку, дай возможность её скрывать и данный вид новостей исчезнет за ненадобность, пара троллей будут сидеть в этой ветке максимум.

Постепенно народ и вовсе перестанет постить желтизну.

Таким образом очистим улановку от грязи.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...