Перейти к содержанию

Решаем проблемы вместе! (Эксплуатация и обслуживание ПК)


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

на Front panel audio в разъеме наушники(колонки) при подключении наушников или колонок звук меняется местами. Т.е. в левой колонке играет правый звук и наоборот. На материнке взади все играет норма. Были наушники Philips, они работали норма впереди и взади. С разъемом что та не то? Переустановка виндоус и дров на звуковуху результатов не дали. Настройка звука в биос тоже.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Столкнулся с такой проблемой. Есть внешний винчестер на 320гб 3Q. Хранил на нем доки, игры, музыку, фильмы и т.д. В общем я сам не знаю как так получилось но он был отформатирован на телевизоре Lg для записи телепередач и теперь я его даже не могу на компе открыть, что бы обратно в ntfs отформатировать, комп его просто не видит, а телек спокойно его открывает как записывающее устройство. В общем помогите разобраться с этой проблемой. А да еще такой вопрос, можно ли восстановить старые файлы? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
не могу на компе открыть, что бы обратно в ntfs отформатировать

через управление дисками

можно ли восстановить старые файлы?

писалось на него после форматирования что-нибудь?

Ссылка на комментарий
писалось на него после форматирования что-нибудь?

нет, был только отформатирован.

Добавлено спустя 42 секунды:

через управление дисками

будь добр по подробнее я в таких делах не силен

Ссылка на комментарий

в вин7: панель управления - система и безопасность - администрирование - управление компьютером - запоминающие устройства - управление дисками

Ссылка на комментарий
MakcuMka

Какой бюджет ? Сколько готов потратить на покупку Кулера ?

Сейчас стоит Zalman 5X, но его не хватает проц сильно греется.

бюджет 2-3 т.р.

Ссылка на комментарий

MakcuMka

термалрайт, пролиматек, ноктуа - в твой бюджет можно подобрать чо-нить, главно найти в у-у )))

+ еще 300-500 на нормальный термоинтерфейс отвали ))) а то взять стрелу и мазать кпт-8 это моветон )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста я недавно взял ноутбук hp pavilion g6 и в последнее время начала немного тупить батарея и мне в службе поддержки hp сказали нужно заменить её. Я хочу сдать его по гарантии, либо в славия-тех где я покупал либо в сервисный центр hp там мне тоже сказали что могут осуществить замену батареи по гарантии. Так вот куда его сдавать в славия-тех или в hp?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите как установить этот блок питания?

http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/i127683/korpus-miditower-atx-zalman-z9-plus-bez-bp.html#description

Вентилятором вниз или вверх?

Ссылка на комментарий

Привет всем! Подскажите от чего может шуметь компьютер, точнее системный блок? И можно ли этот шум убрать? (устала от этого шума)

Ссылка на комментарий

Романтика если стандартная уборка пылесосом пыли с вентиляторов не избавила от шума, надо проверить на шумность вентиляторы по отдельности застопорив по очереди пальцем на включенном компе. меняем шумный вентилятор на новый менее шумный.

Ссылка на комментарий
Романтика если стандартная уборка пылесосом пыли с вентиляторов не избавила от шума, надо проверить на шумность вентиляторы по отдельности застопорив по очереди пальцем на включенном компе. меняем шумный вентилятор на новый менее шумный.

Да, стандартная уборка пылесосом не помогла. Всё уже там прочистила.))) Попробую узнать какой шумит, по вашему способу. Спасибо!!!)))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вопрос такой. Имеется компьютер на котором установлена чистая Windows 7. Загружается, но через минуту начинает тормозить. Проявляется это в том что все очень долго открывается, включается, выключается. Даже Очень долго. Заменил жесткий диск на другой с другой, почти такой же (wd green 500gb) windows xp и все летает. Я проверил старый винт Викторией. Пишет дефектов не обнаружено. Цифры в правом столбике - 5мс много, 20 мс - 2800, 50мс - 187, 200мс - 6. Что с ним не так? Компьютеру пара лет.

Характеристики:

amd phenov x4

4gb ddr3

nvidia gtx450

БП450w

WD Cavier Blue 500gb

IMAG0155.jpg

И вообще что посоветуете для диагностики и "лечения" жестких дисков? Я вот прогнал проверку Викторией. но если честно не знаю что означают эти цифры в столбике справа, рад только что дефектов не обнаружено.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, форумчане!

В общем, при подключении нового дополнительного жесткого диска (не внешнего), он не отображается ни в проводнике, ни в тотал командере. А в диспетчере устройств он есть.

В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, форумчане!

В общем, при подключении нового дополнительного жесткого диска (не внешнего), он не отображается ни в проводнике, ни в тотал командере. А в диспетчере устройств он есть.

В чем может быть проблема?

Правой кн. мыши на "компьютер", затем левой кн. "управление" -> "управление дисками", выбираешь диск или раздел и правой кн. мыши выбираешь "изменить букву диска или путь к диску..." и назначаешь для этого раздела диска букву

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...