Jump to content

Статус


Ввести статусы по благодарностям ?  

24 members have voted

  1. 1. Ввести статусы по благодарностям ?

    • Нет
      11
    • Да
      13


Recommended Posts

Posted

Предлагаю ввести систему статусов по благодарностям за посты.

Как я думаю, это будет дополнительным профитом постить больше вменяемых сообщений.

К простому постонабиванию это не приведёт.

nate.gif

Posted

OverDrive

чёт я не понелОо

чьи спасибки выражаются трёхзначным(или более) числом,

Оо что это значит???

объясни :)

Posted
Благ.: 224 / 103 / 238

купи монитор по шире и будет в одну строку!

г убрать, пробелы между слэшами убрать, точку убрать и все будет ок :)

Posted

надо за /релизы в одну строку

а вторая строка: темы / сообщения

Масштаб увеличиться, зато разделение мне кажется пойдёт на пользу.

Posted

Объединить все благодарности одним числом, а в профиле сделать подробней.

Posted

>1000 – кармодронабиватель

>100 – подлизун

10-100 – адекват

0 – социопат

так чтоли?

upd

"Сам себя не похвалишь, ..."

Posted
как это поможет сократить занимаемое место?

Сокращение занимаемого места не приоритетно.

>1000 – кармодронабиватель

>100 – подлизун

10-100 – адекват

0 – социопат

так чтоли?

upd

Ты крут, мы поняли.

Posted
графа благодарностей растягивается на две строки. Это можно пофиксить введением системы статусов.
Сокращение занимаемого места не приоритетно.
это как?

Если хочешь чего то добиться, то четко выражай свои мысли и вноси уже сформулированное предложение, а не "я тут подумал, а вы делайте" - особенно если учитывать что ты плохо подумал.

Posted
это как?

Не приоритетно.

Оракул - 4000 сообщений
Просто овер хочет, чтобы все ходили в новичках, а он оракул.

Стартпост читал ?

  • 3 weeks later...
Posted

Благодарности: z / x / c

Система для z / x / c:

1) От 100 до 200 - Вместо цифры ставить зеленый кружочек.

2) От 200 до 300 - Вместо цифры ставить синий кружочек

3) От 300 до 500 - Вместо цифры ставить фиолетовый кружочек.

4) От 500 до 900 - Вместо цифры ставить белый кружочек.

5) От 900 до бесконечности - Вместо цифры ставить крест какой-нибудь :)

Как альтернатива - замена буквой.

Такая мысль, если я понял Овера. Но мы будем не замечать, когда появилась новая благодарность.

Прочитал то, что написал, показалось смешной идеей вся эта тема

:D

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...