Перейти к содержанию

Встреча Нового года 2012 на Байкале!!!


Рекомендуемые сообщения

Кто встречал Новый год на Байкале поделитесь информацией и впечатлениями!!! Интересует все: турбаза, сервис, какие развлечения, был ли банкет в новогоднюю ночь, стоимость и т.п.

Ссылка на комментарий

Прошлый НГ встречала на базе Байкал (Байкальский прибой) http://burouu.ru/content/view/213/107/

В люксе условия нормальные, душевая кабина правда странно расположена в - самой комнате))

Банкета и развлекательной программы не было, я принципиально искала место, без всего этого, чтоб потише и поспокойней)

В описании сказано, что есть каток - так вот его не было!(

В столовой готовят на заказ, что пожелаешь. В номере - чайник, холодильник, телек.

Ссылка на комментарий

Встречал 2011 в Горячинске на курорте. Впечатления положительные. Хорошие номера (телевизор, холодильник, душ, туалет), хорошее питание. Была шоу-программа, вроде Урагша выступали, но я не ходил, наоборот ездил отдохнуть, так сказать уединиться с природой. Хорошо погрел ноги в источнике, пополоскал горло. Там же можно взять коньки, лыжи, санки на прокат. Можно сходить в сауну, поплескаться в гидромассажном душе. Цены не дешевые но приемлемые.

Горячинск зимой очень красив, получатся хорошие фото, масса положительных эмоций, и хороший заряд бодрости. Особенно актуально для тех кто 3 новогодних дня обычно проводит за столом, приобретая кучу лишних киллограммов. Чистый воздух, прогулки, зимние развлечения - вот на что следует потратить самый волшебный день в году.

В этом году тоже собираюсь...

Ссылка на комментарий
когда начинали бронировать места и в какой ценник вылетало все?

бронировать надо прямо щяс,т.к в прошлом и позапрошлом году после 10 чисел ноября,уже было все забито,ценнег зависит от возможностей,у нас вышло в 10-ку

Ссылка на комментарий

Я не бронировал, приехал туда утром 31 декабря, мест было полно обошлось около 1700 вместе с 2х разовым питанием за сутки с человека. Ну конечно сюда нада прибавлять проезд на маршрутке туда-обратно 500руб, спиртное, ну и спорт инвентарь если будете брать. Помоему вполне приемлимо...

Ссылка на комментарий

Artist

Я не бронировал, приехал туда утром 31 декабря, мест было полно обошлось около 1700 вместе с 2х разовым питанием за сутки с человека. Ну конечно сюда нада прибавлять проезд на маршрутке туда-обратно 500руб, спиртное, ну и спорт инвентарь если будете брать. Помоему вполне приемлимо...

Это где?

Ссылка на комментарий

в прошлом году собирались встречать новый год на байкале

я в октябре обзванивала и переписывалась с тур агентствами Иркутска в поисках домиков, коттеджей и гостиниц на Байкале со стороны Иркутска

и самое смешное, что люксы и хорошие домики были уже в октябре заняты :(

а то что нам предлагали либо было за 30 тыс в сутки за домик, либо дешево, но и не найс по фоткам...либо дома, которые снимаешь и хозяева на 1 этаже, а вы на втором - нас тоже не устраивало...

что еще я заметила, очень много приезжают туристов с москвы встречать новый год на байкале, так они уже с августа бронируют с предоплатой...

предлагали так же домики за 40 тыс сутки (на 8 человек), фотографии отправили: в туалете окно с видом на байкал

ага всю жизнь мечтала о таком виде при таком деле, простите конечно, но это смешно до слез

Ссылка на комментарий

тоже собираюсь на нг на байкал) хотел создать тему а тут уже есть))

пишите пожалуйста во сколько вам все обошлось?

2Artist где же вы отдыхали????

Ссылка на комментарий

povorot94

Lincoln Burrows

Жаль что не осилили прочитать все посты. Я писал выше что встречал 2011 в Горячинске.

Путевками в Горячинск занимается Байкалкурорт, но лучше оплатить на месте (так дешевле, и номер можно будет выбрать - просто не все номера там айс). Найдите телефон курорта и позвоните, узнайте сколько стоимость в этом году. Питание 3-хразовое брать не обязательно достаточно 2хразового, врятли вы "наотдыхавшись" ночью, пойдете в 9 утра в столовую ;)

Ссылка на комментарий
povorot94

Lincoln BurrowsЯ писал выше что встречал 2011 в Горячинске.

*13

А турбаза как называется? или она там одна? сколько по времени туда ехать и дорога до Горячинска в каком состоянии?

Ссылка на комментарий

Спасибо Artist. Я нашла сайт с прайсом и номером телефона этого курорта! Цены у них приемлимые, вот только хочу узнать в НГ цены теже или дороже чем в обычные дни?

Ссылка на комментарий
Спасибо Artist. Я нашла сайт с прайсом и номером телефона этого курорта! Цены у них приемлимые, вот только хочу узнать в НГ цены теже или дороже чем в обычные дни?

дайте ссылку плиз

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...