Jump to content

Встреча Нового года 2012 на Байкале!!!


Tiksi

Recommended Posts

Posted

Кто встречал Новый год на Байкале поделитесь информацией и впечатлениями!!! Интересует все: турбаза, сервис, какие развлечения, был ли банкет в новогоднюю ночь, стоимость и т.п.

Posted

Прошлый НГ встречала на базе Байкал (Байкальский прибой) http://burouu.ru/content/view/213/107/

В люксе условия нормальные, душевая кабина правда странно расположена в - самой комнате))

Банкета и развлекательной программы не было, я принципиально искала место, без всего этого, чтоб потише и поспокойней)

В описании сказано, что есть каток - так вот его не было!(

В столовой готовят на заказ, что пожелаешь. В номере - чайник, холодильник, телек.

Posted
душевая кабина правда странно расположена в - самой комнате
Действительно, странно очень. Первый раз такое вижу )))
Posted

Встречал 2011 в Горячинске на курорте. Впечатления положительные. Хорошие номера (телевизор, холодильник, душ, туалет), хорошее питание. Была шоу-программа, вроде Урагша выступали, но я не ходил, наоборот ездил отдохнуть, так сказать уединиться с природой. Хорошо погрел ноги в источнике, пополоскал горло. Там же можно взять коньки, лыжи, санки на прокат. Можно сходить в сауну, поплескаться в гидромассажном душе. Цены не дешевые но приемлемые.

Горячинск зимой очень красив, получатся хорошие фото, масса положительных эмоций, и хороший заряд бодрости. Особенно актуально для тех кто 3 новогодних дня обычно проводит за столом, приобретая кучу лишних киллограммов. Чистый воздух, прогулки, зимние развлечения - вот на что следует потратить самый волшебный день в году.

В этом году тоже собираюсь...

Posted

Sickness

чудом удалось купить путевку за 2 недели до НГ, кто-то отказался и мы сразу выкупили. А вообще в это время было уже всё забито.

Posted
когда начинали бронировать места и в какой ценник вылетало все?

бронировать надо прямо щяс,т.к в прошлом и позапрошлом году после 10 чисел ноября,уже было все забито,ценнег зависит от возможностей,у нас вышло в 10-ку

Posted

Я не бронировал, приехал туда утром 31 декабря, мест было полно обошлось около 1700 вместе с 2х разовым питанием за сутки с человека. Ну конечно сюда нада прибавлять проезд на маршрутке туда-обратно 500руб, спиртное, ну и спорт инвентарь если будете брать. Помоему вполне приемлимо...

Posted

Artist

Я не бронировал, приехал туда утром 31 декабря, мест было полно обошлось около 1700 вместе с 2х разовым питанием за сутки с человека. Ну конечно сюда нада прибавлять проезд на маршрутке туда-обратно 500руб, спиртное, ну и спорт инвентарь если будете брать. Помоему вполне приемлимо...

Это где?

Posted

в прошлом году собирались встречать новый год на байкале

я в октябре обзванивала и переписывалась с тур агентствами Иркутска в поисках домиков, коттеджей и гостиниц на Байкале со стороны Иркутска

и самое смешное, что люксы и хорошие домики были уже в октябре заняты :(

а то что нам предлагали либо было за 30 тыс в сутки за домик, либо дешево, но и не найс по фоткам...либо дома, которые снимаешь и хозяева на 1 этаже, а вы на втором - нас тоже не устраивало...

что еще я заметила, очень много приезжают туристов с москвы встречать новый год на байкале, так они уже с августа бронируют с предоплатой...

предлагали так же домики за 40 тыс сутки (на 8 человек), фотографии отправили: в туалете окно с видом на байкал

ага всю жизнь мечтала о таком виде при таком деле, простите конечно, но это смешно до слез

Posted

тоже собираюсь на нг на байкал) хотел создать тему а тут уже есть))

пишите пожалуйста во сколько вам все обошлось?

2Artist где же вы отдыхали????

Posted

povorot94

Lincoln Burrows

Жаль что не осилили прочитать все посты. Я писал выше что встречал 2011 в Горячинске.

Путевками в Горячинск занимается Байкалкурорт, но лучше оплатить на месте (так дешевле, и номер можно будет выбрать - просто не все номера там айс). Найдите телефон курорта и позвоните, узнайте сколько стоимость в этом году. Питание 3-хразовое брать не обязательно достаточно 2хразового, врятли вы "наотдыхавшись" ночью, пойдете в 9 утра в столовую ;)

Posted
povorot94

Lincoln BurrowsЯ писал выше что встречал 2011 в Горячинске.

*13

А турбаза как называется? или она там одна? сколько по времени туда ехать и дорога до Горячинска в каком состоянии?

Posted

Tiksi

там Куррот один, по времне гдето 2-2.5 часа, дорогу вроде в этом году сделали, но и была не в сильно плохом состоянии.

Posted

Спасибо Artist. Я нашла сайт с прайсом и номером телефона этого курорта! Цены у них приемлимые, вот только хочу узнать в НГ цены теже или дороже чем в обычные дни?

Posted
Спасибо Artist. Я нашла сайт с прайсом и номером телефона этого курорта! Цены у них приемлимые, вот только хочу узнать в НГ цены теже или дороже чем в обычные дни?

дайте ссылку плиз

  • 3 weeks later...
Posted

сдаю дом в Энхалуке на НГ. большой дом на 8 мест. по 800 руб/чел. Подробности по тел. 89085912166

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...