V[25] Опубликовано 18 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2007 Сериал The Sopranos/ Клан Сопрано (2 сезон)Описание сериала Клан Сопрано: Лучший Ганстерский сериал.В ролях: Джеймс Гандолфини James Gandolfini, Лоррэйн Бракко Lorraine Bracco, Эди Фэлко Edie Falco, Майкл Империоли Michael Imperioli, Доминик Кьянезе Dominic Chianese, Винсент Пасторе Vincent Pastore, Стивен Ван Зандт Steven Van Zandt, Тони Сирико Tony Sirico, Роберт Айлер Robert IlerПроизведено: США. HBOЖанр: Гангстерский сериалПовседневная жизнь современного Крестного отца: его мысли - стремительны, действия - решительны, а юмор - черен. Мафиозный босс Тони Сопрано (Джэймс Гандольфини) не только руководит «Семьей», участвует в разборках и уходит от ФБР. Ему приходится решать дела и своей семьи: дети отбились от рук, брак под угрозой, теща вконец отравляет жизнь. Вот только психиатру про все свои проблемы рассказать не может – обет молчания обязывает… В этом сериале, получившем награды Эмми и Золотой глобус, у Тони будет достаточно возможностей справиться с проблемами обеих своих семей - ведь Клан Сопрано признан современной мафиозной классикой! Цитата
XyTMaN Опубликовано 18 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2007 в25 можешь разделить плиз?мне надо бы 5,6,7,8 10,11заранее спс Цитата
Mac Опубликовано 18 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2007 в25 можешь разделить плиз?мне надо бы 5,6,7,8 10,11Скачай торрент, открой его и поставь галки только над тем, что хочешь скачать. Цитата
V[25] Опубликовано 18 июля, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 18 июля, 2007 завтра остальные поставлю (3,4,5, и чуть-чуть 6) Цитата
XyTMaN Опубликовано 19 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 19 июля, 2007 народ ктонить еще начните качать сопрано даже если вам она не нужна плиз а то скорость ни к черту Цитата
Хр Опубликовано 19 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 19 июля, 2007 ОМГ хочу шестой сезон срочно , жду 6-го чуть - чуть хотя бы Цитата
XyTMaN Опубликовано 19 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 19 июля, 2007 ты издеваешьсо? 5кбайт скорость от тебя Цитата
V[25] Опубликовано 19 июля, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 19 июля, 2007 ты издеваешьсо? 5кбайт скорость от тебяи что мне делать?З.Ы. 1408 качаю уже 3-ий день... Цитата
V[25] Опубликовано 19 июля, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 19 июля, 2007 У меня сериалов около 200Гигов... в начале августа открою остальное... Цитата
XyTMaN Опубликовано 18 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 18 сентября, 2007 в25 может ты нарежешь мне сопрано ? давай договоримся? Цитата
V[25] Опубликовано 18 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 18 сентября, 2007 стучи в асю договоримся 403985846 Цитата
gremlin Опубликовано 18 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 18 сентября, 2007 если это то что лежало на фтп, то оно где-то было у меня на болванке, могу помочь с раздачей Цитата
Lincoln Burrows Опубликовано 18 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 18 сентября, 2007 этот сериал снимал Алик Сахаров?! Цитата
XyTMaN Опубликовано 22 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2007 дада недавно по телевизору интерьвью с ним было рассказывал про себяp.s. еще он снимал сериал Rome , оба сериала я сщитаю очень хорошо получились Цитата
Leon Опубликовано 15 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 15 ноября, 2007 Скорость пипец низкая *94 Цитата
zenit148 Опубликовано 15 апреля, 2008 Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2008 У меня есть ,мог бы стать сидером, но есть одно НО меня забанелизы: LogiX Цитата
sanlink Опубликовано 7 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 7 мая, 2008 сидеры на ночь оставляйте компы вкл Цитата
Liter_M Опубликовано 24 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2009 перевод Гоблина? Кто скачал, ответьте! Цитата
Sv Опубликовано 15 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 15 мая, 2009 Перевод Гоблина, ага... Блиин не лезет на болванку =) 3 метра лишних, АААА!! ЧТо делать =) Цитата
Jim Опубликовано 28 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 28 августа, 2009 Перевод я так понял Гоблина, а маты запиканы? Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.