Перейти к содержанию

Внезапно пропали все закачки с торрента


Рекомендуемые сообщения

Сегодня как обычно открыл торрент, а там все закачки и раздачи который были вдруг исчезли, ничего не осталось. Попробывал добавить фильм который уже скачивал, но торрент начал его заново скачивать. Можно ли как то восстановить все раздачи и закачки в торренте?

Ссылка на комментарий

тоже такое было. Там просто какой-то файл исчез(хз как исчез может вирус, может кто удалил незнаю кароче) при запуске торрента писал что нет какого-то файла.

Просто присоединился ко всем раздачам заново(у меня тогда еще мало было раздач, это было сделать недолго)

Ссылка на комментарий

Пропали конф. файлы из C:\Documents and Settings\Имя_пользователя\Application Data\uTorrent, а именно resume.dat. Возможно, произошел сбой. Но должен остаться бэкап - что-то типа resume.dat.1.bad. Переименуй в вышеназыванный файл и попробуй запустить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Mac

а файлы "resume.dat.1.bad" ; "resume.dat.new" ; "resume.dat.old" необходимы ? а то

1_18.7137fc8167c824502feb5510fc6bc91e.JPG.

никак не могу убрать.... вылазит и вылазит. Хотел файл удалить..а не удаляется.. типо используется.

Ссылка на комментарий

ligalize как винда и советует запусти проверку диска С:

После перезагрузки и проверки исчезнет, но кое-какие закачки стартанут с более ранних процентов скачанного. Тоже так было при аварийном завершении работы винды, т.е. скачке напряжения в электросети...

Ссылка на комментарий
ligalize как винда и советует запусти проверку диска С:

После перезагрузки и проверки исчезнет, но кое-какие закачки стартанут с более ранних процентов скачанного. Тоже так было при аварийном завершении работы винды, т.е. скачке напряжения в электросети...

avalonsky

проверял уже .... не помогает. Сообщение не исчезает.

Ссылка на комментарий

Тогда останови все закачки в uTorrent, закрой программу (смотреть в трее).

И удаляй файл... но после этого скорее всего исчезнут все торренты в программе и придется восстанавливать все заново, что очень нудно и кропотливо, если раздач эдак >50

Ссылка на комментарий
Тогда останови все закачки в uTorrent, закрой программу (смотреть в трее).

И удаляй файл... но после этого скорее всего исчезнут все торренты в программе и придется восстанавливать все заново, что очень нудно и кропотливо, если раздач эдак >50

раздач 182 ((( ТТ

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

такая ситуевина - слетел файл который отвечает за то какие файлы были загружены, в общем торент чистый. Еслли добавляю все торент файлы которые скачал - половина начинает качаться занова т.к. уже удалены, а вторая половина перехешироваться (которые остались). Можно как то сделать, чтобы utorrent просканировал все торент файлы и проверил загружены они или нет на комп, а те которые не загружены тупо удалил?

Ссылка на комментарий
дык я не помню какие у меня остались файлы а какие нет)) прикинь каждый файл ручками)

те торрент-файлы которые хэшируются оставляй, а те которые закачиваются удаляй. Всё вручную :D

Ссылка на комментарий

Проверьте, остались ли в папке Application Data/uTorrent файл resume.dat.old. Если такой есть, попробуйте переименовать его в resume.dat (предварительно закрыв программу и скопировав оба файла куда-нибудь про запас)

Если не поможет, и восстановить нужно именно все торренты, то при открытии нового можно указать папку сохранения, но не отметить ни одного файла в списке - в таком случае программа автоматически прохзеширует те файлы, что уже закачаны (при условии, что они и правда лежат в той папке)

Вообще же, во избежание таких вот ситуаций стоит регулярно проделывать бэкапы служебной папки программы (читаем)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Кароче позавчера запускаю Торрент и вижу

Clear_Torrent.ecddb130e2c150e633a492ed7ea53a36.jpg

resume.dat.old переименовал в resume.dat (как мне когда-то советовали делать для востановления раздач), толку ноль.

Два дня почти ушло для того чтобы вручную торренты все вставить и настроить, а сегодня вырубил программу и когда заново включил опять всё исчезло. *11

Перед тем как вырубать прогу сделал резервную копию всей папки "uTorrent", но когда из неё пытался запустить торрент всёравно сбросилось.

Когда выключаю прогу опять создаются файлы:

resume.dat.old

resume.dat.1.bad

dht.dat.old

rss.dat.old

settings.dat.old

Кароче типа все настройки сбрасываются...

Чо ха хрень понять немогу *26

Нервоз кароче *15

Помогите пожалуйста *23

Объясните кто-нить в чём причина, и/или как исбавиться от этой проблемы.

З.Ы. если кто не понял это "ulanovka edition"

Ссылка на комментарий

у меня такаяже хрень была

слава богу

resume.dat.old была зарезервирована за 24 декабря

пришлось все закачки которые были после 24 декабря добавлять в ручную

больше ни как не мог ниче сделать

PS перед тем как случился этот глюк у меня зверски завис комп - от сюда эта байда и вылезла

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

сегодня возникла подобная проблема. ни одного торрента не отображается в программе.

Захожу в папку: Program Files\uTorrent Ulanovka Edition\Torrents - все торрент файлы на месте.

Неужели ничего, кроме загрузки всех торрентов вручную, нельзя сделать?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...