Перейти к содержанию

Mega New by dimpx (2008) - ищем хиты вместе!


dimpx

Какой из треков вам понравился больше всего?  

16 проголосовавших

  1. 1. Какой из треков вам понравился больше всего?

    • Cassidy - Take A Trip (feat. Mashonda)
      2
    • Chamillionaire - Won't Let You Down (Street Rmx)
      8
    • CunninLynguists - Georgia
      3
    • Emmy Rossum - Been Too Long
      2
    • Jordin Sparks - No Air (Feat. Chris Brown)
      1
    • Taio Cruz - I Cant Say Go
      0


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

eminem_3922.ccaf59d913f5f98b7c643d5712b10474.jpg

Эминем объявил название своего нового альбома, продюсером которого выступит Dr. Dre

Новая пластинка рэппера будет называться «Relapse». Об этом Эминем сообщил 15 октября на своей радиостанции Shade 45 во время передачи, где он в прямом эфире праздновал выход своей книги «The Way I Am». В преддверии выпуска своей шестой работы рэппер также записал сингл под названием «I'm Having A Relapse», передает NME.com. О точных сроках выхода своего студийного альбома Эминем не сообщил. Правда, по словам 50 cent, его приятель может выпустить новый диск уже через пару месяцев. Предыдущий альбом Эминема - «Encore» - вышел в 2004 году.

Кстати, по результатам опроса читателей журнала Vibe, Эминем признан лучшим рэппером из ныне живущих. Конкурентами Маршалла Метерса в этом рейтинге стали Лил Уэйн, Ludacris, Andre 3000 и The Game.

Ссылка на комментарий
а вроде альбомчик Empack должен называться! *16

не, эта офф инфа.

вот на сайте NME.com есть на английском языке инфа(т.е. официальная)))

Ссылка на комментарий

Да ладно Эминем, его ещё долго ждать, вот Mr West бы быстрее зарелизился:)

Выход альбома на 25 ноября запланирован.

ЗЫ отписываемся о том кто что оставил в плэйлисте.

Ссылка на комментарий

да да да скорейбы тоже очень хочеться послушать его необычный альбомчик! *16

"Хочу петь - пою, хочу читать - читаю" - слова Kanye West'a о его новом альбоме очень, очень интересненько что из этого получиться! ;)


ну в общем вот что я пока выделил для себя из этой подборки:

Timbaland feat. James Fauntleroy - I'm A Believer (4:08) - это просто супер темка *123

Kanye West - Love Lockdown Remix (Part 2) (4:41) - отлинный трек *16

Eminem - I'm Having A Relapse (2:08) - супер давно ничё новенького не было от Eminem'a трек грамотный мне нравиться! :thumbs: Ждемс альбомчик! *16

Lady GaGa Ft. Kardinal Offishall - Just Dance (Remix) (3:25) - миксовочка суперская ;)

Lupe Fiasco ft. Kanye West and Pharrell - Us Placers (3:50) - тоже хорошая песня песня *44

Ryan Leslie Feat. Keri Hilson & Fabolous - Addiction (New Version) (4:22) - неплохо :yes:

T.I. - Hero feat Akon (3:29) - :thumbs: сссууупппеееррр :thumbs: T.I. - King *128

Timbaland Feat. T-Pain - Say (Prod. By Timbaland) (3:57) - жду альбомчик, песня зачётная! ;)

50 Cent - Get Up (Dirty) (3:18) - нормальный такой трек (вроде как фильм скоро выйдет с 50 Cent'oм да?) *125

Britney Spears - Womanizer (3:43) - Britney порадовала этой песенкой, моей сестрёнки она чень понравилась! *117

Akon - Beautiful (3:57) - очинама хорошо! *105

Akon Feat. Young Jeezy & Lil Wayne - I'm So Paid (4:22) - отличненькая песня, вот только Lil Wayne здесь мне кажеться лишний! :yes:

Cassie Ft. Fabolous - Super Model (3:31) - у неё последнии треки ну прямо все зачётные скорей бы уж альбомчик вышел, а вот минус на этой знакомый гдето я уже его слышал! 8-)


dimpx исчо раз большое спасибо! *16

ждёмс новую подборку ;)

Ссылка на комментарий

ну вот исчо немного треков выбрал! *16

Kanye West - Cold Winter (Radio Rip LQ) (2:56) - отлично *123

Kanye West - Heartless (3:32) - хорошая и спокойная песня *16

E-40 Feat. The Game & Snoop Dogg - Pain No More (Prod. By Jonathan J.R. Rotem) (4:25) - давно его не слышно было, трек зачётный, The Game свой куплетик отчитал грамотно! :thumbs:

E 40 Ft Akon - Wake It Up (3:59) - тоже супер! ;)

Ciara - Echo (Prod. by Danja) (3:49) - мне понравилось, у неё вроде скоро альбомчик если я не ошибаюсь, а может и ошибаюсь! *16

Trae - Wake Up Feat. Z-Ro (3:44) - вот эта композиция тоже зацепила, сделано неплохо! :yes:

Ссылка на комментарий
Ciara - Echo (Prod. by Danja) (3:49) - мне понравилось, у неё вроде скоро альбомчик если я не ошибаюсь, а может и ошибаюсь!

Да-да альбом на подходе. Чё-то в ноябре-декабре прямо до фига альбомов обещается.

Kanye West - Cold Winter (Radio Rip LQ) (2:56) - отлично

Вот эта песня Кайне очень понравилась, даже больше двух предыдуших, быстрее бы в норм качестве.

Ссылка на комментарий
Leona Lewis - Nowhere Left To Go (Featuring Cassidy)

John Legend - No Other Love ft. Estelle

Ne-Yo Ft Fabolous & Jamie Foxx - She Got Her Own (Remix)

Lupe Fiasco ft. Kanye West and Pharrell - Us Placers

ети треки оч понра)

эм не впечатлил, ждем-с

от аутерспейс классный ваще трек

Ссылка на комментарий
от аутерспейс классный ваще трек

Поддерживаю!:)

5 шлюх (Plan, BI, Slow Flow, MRK, Arik) - Пятое время года

Я ещё вот это трек постоянно кручу...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...