Перейти к содержанию

Mega New by dimpx (2008) - ищем хиты вместе!


dimpx

Какой из треков вам понравился больше всего?  

16 проголосовавших

  1. 1. Какой из треков вам понравился больше всего?

    • Cassidy - Take A Trip (feat. Mashonda)
      2
    • Chamillionaire - Won't Let You Down (Street Rmx)
      8
    • CunninLynguists - Georgia
      3
    • Emmy Rossum - Been Too Long
      2
    • Jordin Sparks - No Air (Feat. Chris Brown)
      1
    • Taio Cruz - I Cant Say Go
      0


Рекомендуемые сообщения

Ещё один сингл с нового альбома Alicia Keys - As I Am, качество не супер, но для того чтобы оценить думаю самое то:

Alicia Keys - Like Youll Never See Me Again

С нового, недавно появившегося в сети альбома Сантаны, вроде неплохой альбомчик получился, у кого есть возможность - выложите:

Carlos Santana Feat. Jennifer Lopez & Baby Bash - This Boys Fire

3 новых трека с альбома Криса Брауна:

Chris Brown - Fire (Prod. By Insomniax)

Chris Brown Feat. Kanye West - Down (Prod. By Kanye West)

Chris Brown ft. The Game - Nice (Prod. By Scott Storch)

Ещё одна восходящая звезда, спокойный трек с красивым припевом:

Cory Gunz Feat. Human Nature - Rough

Первый сингл с предстоящего альбома толстячка "The Elephant in the Room", над альбомом работают : Scott Storch, Cool and Dre Danja, DJ Khaled, The Runners. Дата релиза пока не известна , но точно релиз состоится в 2008:

Fat Joe - The Crack House (ft. Lil Wayne)

Ещё один хороший трек от, думаю уже знакомой вам команды, Hilltop Hoods - "The Hard Road: Restrung", May 2007:

Hilltop Hoods - The Hard Road Restrung

Неплохая новинка от Petey Pablo:

Petey Pablo - Fucked Up Aint It

Отличный РнБи исполнитель, к выходу готовится его новый альбом, Taio Cruz - "The Movie", November, 2007:

Taio Cruz - Shes Like A Star

Хороший трек от Андеграунд-рэпперов, это так сказать из стареньких запасов:

Tech N9ne - Trapped In A Psycho's Body

Тоже из очень нового, их альбом совсем недавно появился в сети, команда для меня малознакомая, но их альбом вроде неплохо принимается форумчанами рэп-сайтов:

The Pack - The Milky Way

Трек с вышедшего в этом году альбома ТРИАДЫ, Триада - "Август" 2oo7:

ТРИАДА - 8000

Отличный альбом с вышедшего альбома Центра - Качели, альбом всего день как пошёл в сеть:

Центр - Слайды

Предыдущая раздача:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=11151

!!!!! Народ, выскажитесь пожалуйста ещё в той ветке по данному предложению:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=52405#52405

ЗЫ Оставляйте комментарии в раздачах, тем самым поднимаете популярность раздачи, ну и помогаете другим людям в выборе хорошей музыки.

Ссылка на комментарий
Респект тебе.

А где ты успеваешь брать самые новые песни?

а где традиционый опросник? =)

В основном беру на иностранных сайтах, ну и на наши рэп-порталы тоже заглядываю.

Комменты и опросник сделаю вечером.

Честно говоря даже ещё не успел толком сам всё послушать, зацепила сейчас ТРИАДА - 8000 , хорошая песня, ни у кого случаем нет их альбомов?

Ссылка на комментарий
Щас скачаем, послушаем, отпишимся. Димпкс ты анлим? ))

К сожалению нет :( С Анлимом бы я завалил вас новой музыкой.

А так я смотрю что Поп/электронная музыка/Рок в принципе развиваются на торенте очень хорошо, а Рэп в меньшей степени, поэтому стараюсь сосредотачиваться на этом направлении.

Ссылка на комментарий

блин!!у меня тоже много хорошей РнБ музыки!!токо ппц я не могу научиться делать раздачи!!! : *26!!!!Нервоооз!!!!ну ниче ща скоро прикольнусь!!!!

Ссылка на комментарий
зацепила сейчас ТРИАДА - 8000 , хорошая песня, ни у кого случаем нет их альбомов?

Вот думаю вытянуть их альбом,вдобавок отличного качества 320 Кбит нашел :) Много к нему положительных комментов пишут.

А так я смотрю что Поп/электронная музыка/Рок в принципе развиваются на торенте очень хорошо
Дааа,на электронке свежак очень часто обновляется,по крайней мере коммерческого плана *72
Ссылка на комментарий
Вот думаю вытянуть их альбом,вдобавок отличного качества 320 Кбит нашел Много к нему положительных комментов пишут.

Буду очень благодарен если выложишь, подбавь новинок в РЭП :D

Я тоже про них только положительные отзывы видел.

ЗЫ Голосовалку не знаю как прикрутить, там же можно только 6 вариантов ответов, а треков 14, не знаю что выбрать, так что отписывайтесь что понравилась, на ваших отзывах позже сделаю.

Ссылка на комментарий

Теч найн -- аа, дайте ещё, если есть.

Фэт Джо -- прикольный трек, много знакомого услышал))

Слайды -- душевный, но он вроде уже как давно по сетке ходит, ещё зимой слышал.

Триада -- страраются пацаны, сразу слышно, кстати похож с Слайдами по теме мамы.

Грят кстати с 8 диаграмм уже 3 трека зарелизили, а ты пока только один дал))

внешка!! http://www.zshare.net/audio/4438804f1b77d3/

Ссылка на комментарий
Теч найн -- аа, дайте ещё, если есть.

Дааа, ребята вообще жесть. Рэп офигенный делают, альбомами бы достать... Т.к. это андеграунд, приходится по крупицам собирать.

А ты вот эту подборку не разбирал?

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=4268

Там есть трек: Tech N9ne - My World (Ft. Brotha Lynch Hung, Dalima), мне очень нравится.

Грят кстати с 8 диаграмм уже 3 трека зарелизили, а ты пока только один дал))

внешка!! http://www.zshare.net/audio/4438804f1b77d3/

Я летом релизил их первый трек с альбома, (название сейчас точно не вспомню, надо смотреть), мне он что-то не очень понравился, да и качество там было не очень. Надо посмотреть, может он появился в лучшем качестве.

ЗЫ А ссылку ты на какой дал?

Ссылка на комментарий

Спасибо Dimpx, хорошая подборка!! Больше вего понравились Hilltop Hoods - The Hard Road Restrung - суперский трэк, даже достал их альбом за 2007 год, куда и вошла данная песня) ну и Tech N9ne - Trapped In A Psycho's Body (есть несколько альбомов, если надо могу выложить)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хорошая темка, продакшн от Akon’a, Beanie Sigel - "The Solution", December 11, 2007….:

Beanie Sigel feat R. City - Go Low

18ти летняя девочка из Калифорнии, еще в колледже учится на медика, так что всё впереди:

Beasle – What

Ещё один неплохой трек с последнего альбома Кассиди, Cassidy - "B.A.R.S."... 2oo7:

Cassidy - Will Never Tell (Uh Uh)

Ещё одна новинка от СУПЕР рэп команды, по стилистике мне почему то напомнило самую любимую у них песню Mic Like a Memory, помогает Tonedeff, отличная лирика, отличный трек(ну для меня по крайней мере):

Cunninlynguists - The Gates feat Tonedeff

Недавно открыл для себя, ПАНК РОКЕРЫ КОТОРЫЕ УШЛИ В РЭП ИНДУСТРИЮ, очень интересный звук, эта темка очень понравилась, ОТЛИЧНЫЙ rapcore, Dead Celebrity Status - "Blood Music", November 2004...:

Dead Celebrity Status - We Fall We Fall

Перепевка старого трека LL Cool J - Dear Malika, только более жёсткая, помогает довольно известная британская исполнительница Joss Stone, Dead Celebrity Status - "Blood Misuc", 2004...:

Dead Celebrity Status – Erica

Ещё один сингл от Толстячка, видно альбом не за горами, Fat Joe - "The Elephant in the Room", 2008 …:

Fat Joe feat J.Holiday - I Won’t Tell

Отличный, ритмичный, динамичный трек от Боновскорее можно отнести к Рнб, тк очень мелодично и красиво:

Felicia Ft Bone Thugs-N-Harmony - Out Of Time

Ферги повторно выпустила ее очень успешный альбом The Dutchess в Японии и вот - трек, включенный только в japenese версию, названную,'Pick It Up'' с Вилом:

Fergie Feat Will.I.Am - Pick It Up Song (Alternate Version)

Трек с предстоящего альбома "Free at Last", альбом по-моему будет очень крутым, среди гостей появятся : Jay-Z, 50 Cent, Scarface, Busta Rhymes, Rick Ross & Jadakiss.Хороший трек, да и Фифти здесь не подкачал, Freeway - "Free At Last", November 20, 2007 ...:

Freeway feat. 50 cent - Take It To The Top

Grey продолжает активную работу над новым альбомом, сам трек зацепил музыкой, читка и смысл как-то не очень:

Grey ft. Tony Nice - Время Пришло

С нового альбома JR Writer’a, почему-то зацепило пока только интро, его и качаем, JR Writer - "Writers Block 5" ... 2oo7:

Jr Writer – Intro

Как всегда ОТЛИЧНОЕ RnB от Марио:

Mario - Music For Love

Качает, 8ball помогает:), Montana Trax - "League Of My Own", 2007...:

Montana Trax - Tutti Fruity (feat Eightball and Devius)

Девочке всего 19 лет, но в свои годы она уже успела поработать со многими известными ичполнителями, трек хороший:

Nycole Valentina feat Classick - With Me

Два кузена, Qino и Dealiszt из Амстердама написали довольно неплохую и качественную композицию:

QD - She Shot Me

Предыдущая раздача:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=13803

!!!!! Народ, выскажитесь пожалуйста ещё в той ветке по данному предложению:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=52405#52405

ЗЫ Оставляйте комментарии в раздачах, тем самым поднимаете популярность раздачи, ну и помогаете другим людям в выборе хорошей музыки.

ЗЫЫ Неделя как вы заметили по трекам выдалась горячая, главное: на этой неделе вышли следующие альбомы:

Duran Duran - Red Carpet Massacre [2007]

Craig David - Trust Me (2oo7)

Alicia Keys - As I Am (2007)

Кто может скачать, вам сюда: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=4377&start=270

+ уже скоро:

23 ноября в клубе Апельсин состоится презентация альбома KREC "Meloman".

Ссылка на комментарий

Недавно открыл для себя, ПАНК РОКЕРЫ КОТОРЫЕ УШЛИ В РЭП ИНДУСТРИЮ, очень интересный звук, эта темка очень понравилась, ОТЛИЧНЫЙ rapcore, Dead Celebrity Status - "Blood Music", November 2004...:

Dead Celebrity Status - We Fall We Fall

Перепевка старого трека LL Cool J - Dear Malika, только более жёсткая, помогает довольно известная британская исполнительница Joss Stone, Dead Celebrity Status - "Blood Misuc", 2004...:

Dead Celebrity Status – Erica

Скачал их т.к. название 2-й песни ну очень знакомое, как услышал сразу узнал перцев *07

В этой группе два MC Yas и Bobby которые действительно ушли в рэп, но только не из панка, а из рэпкора, а точнее из замечательной команды под названием Project Wyze, которая собственно с их уходом и прекратила свое существование.

По Dead Celebrity Status: читают то они все так же здорово, вот только музыка уже не такая драйвовая.

И насчет Erica: откуда данные что это перпевка LL Cool J?

По моему, это правда перепевка, но перепели они собственную песню написаную еще во времена Project Wyze.

Тогда у них кстати было записано даже 2-е версии этой песни.

з.ы. у тебя случаем нету полного их альбома Blood Music???

Ссылка на комментарий
И насчет Erica: откуда данные что это перпевка LL Cool J?

Да вроде там на сайте было так написано, откуда качал.

з.ы. у тебя случаем нету полного их альбома Blood Music???

Нет, к сожалению нету, а так мне очень понравились эти 2 их песни, буду теперь искать альбом полностью. Недавно наткнулся на эту группу, люблю полазить по андеграунд сайтам, там и нашёл.

ЗЫ Я видел что ты качал из этой раздачи, подумал что наверняка эти треки, сам хотел у тебя про альбом спросить *05

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...