Перейти к содержанию

Mega New by dimpx (2008) - ищем хиты вместе!


dimpx

Какой из треков вам понравился больше всего?  

16 проголосовавших

  1. 1. Какой из треков вам понравился больше всего?

    • Cassidy - Take A Trip (feat. Mashonda)
      2
    • Chamillionaire - Won't Let You Down (Street Rmx)
      8
    • CunninLynguists - Georgia
      3
    • Emmy Rossum - Been Too Long
      2
    • Jordin Sparks - No Air (Feat. Chris Brown)
      1
    • Taio Cruz - I Cant Say Go
      0


Рекомендуемые сообщения

Flo Rida Ft Wynter - Sugar (Prod by DJ Montay) (4:13) - Это он что, Ти Ая с его "яихи-яияха" хочет перебить?

А по моему он решил перепеть все хиты лет так на 20 назад начал он с Данзела)

Ссылка на комментарий
59. Timati feat Snoop Dogg - Groove On (3:53) - Качественный Поп, дальше промолчу

мне пох. мне нравится это трек) хоть и исполняет его нисостоявшейся нигер с наркоманом)))

и набит(трек и клип) пафосом и деньгами.

ИМХО кульный)

согласен) песенка нече а вот клипак я еще не видел)

Ссылка на комментарий
Digitex™

спасибо посмотримс!

Я уже тебя потерял:) Давай пиши что приглянётся.

mihailaka666

А по моему он решил перепеть все хиты лет так на 20 назад начал он с Данзела)

Сегодня выложу альбом, послушаем что он там налопатил.

Rain man

а клипак ваще замута.

ниче не понял) (в клипе)

Я чёт тоже не понял. Вроде как притендует на сюжет, а чё происходит до конца не понятно.

AND1

Pitbull Ft Lil Jon and Chris Brown - Its Official (3:06) - понравилась песня=))

Да уж, тречок такой бомбовый.

KCZ

KiD CuDi - The Sky Might Fall (Prod Kanye West)----очень нравится!!! уже 2-ую неделю слушаю этот трэк!!!

И его творчество классное!!! Hipster rap рулит!!!

Неплохого паренька Кайне откопал:)

Ссылка на комментарий

dimpx

пасиб за сборничек,реддко мне попадались сборнички в которых меня всё устраивало.Маладцом,продолжай в том же духе радовать Нас такими альбомчиками

Ссылка на комментарий
Я уже тебя потерял :) Давай пиши что приглянётся.

да я на учёбе был вот только сегодня домой приехал.

прослушал подборку как всегда на ура получилась, ну собственно вот то что понравилось:

1. True Star - Улицы не любят слабых / при участии 5 Плюх a.k.a. Five P, Джи Вилкса (Big Black Boots) и Dry Ice a.k.a. Наум Блик (EK Playaz) (5:46) - во чувствуеться правильная рэпчина *16

7. Ради Славы - Лучший Сон (3:55) - хорошая песня *123

8. Acafool - Ride (3:38) - круто, скорей бы фильм! *16

3. Дэфолиант - Ван Лов (One Love) (4:00) - ОСТ Любовь в большом городе - ваще прикольная песенка особенно про коня :thumbs:

4. Лигалайз и МакSим - Небо, засыпай (4:08) - насчёт фильма незнаю, а песня понравилась *123

6. Ноггано (Баста) - Блюз Это Рэп (5:14) - ну это просто не могло не понравиться *16

9. Akon feat. Twista - On Top (Prod. by Konvict) (3:27) - весёлая песня, понравилась ;)

10. Akon Ft JayKo El Prototipo - Right Now (Manana Remix) (4:06) - отличный ремикс (маняняня :D)

13. Black Eyed Peas - Boom Boom Pow (4:12) - супер тема, жду альбомчик *16

14. Cassie - Must be love ft Diddy (4:35) - сестре понравилась песня, когда она уже альбом выпустит, и от Диди ни не слышно последнее время *16

15. Chris Cornell ft Timbaland - Scream (5:06) - но Тимба как всегда в своём духе *05

19. Coolio - Hotel C (5:58) - а мне понравилось, вот только когда папа услышал сказал что песню тока испортили, хотя оригинал тоже мне нравиться *05

20. Cunninlynguists - Dont leave (When winter comes) feat Slug of Atmosphere (4:07) - вообще круто, надо как нибуть альбомчики скачать! *123

21. Dino Mc 47 feat. Настя Задорожная - Я с тобой (3:31) - очень понравилась песня *16

22. DJ Drama ft Akon Snoop Dogg and T.I. - Daydreaming (3:46) - давно уже послушал, очень понравился! :) клип тоже суперский *123

28. Fat Joe - One Feat Akon (3:53) - отличная песня, ждёмс альбомчик прошлый очень понравился;)

29. Flo Rida - Yayo (Ft. Brisco Billy Blue Ball Greezy Rick Ross Red Eyezz Bred Pitbull Ace Hood) (7:55) - ну насчёт Флориды уже отписался в соответсвующей теме *16

30. Flo Rida Ft Wynter - Sugar (Prod by DJ Montay) (4:13) - это что типо терь у них у всех такая фишка будет испоользоваться? *14

36. Joe Budden - The Future Ft. The Game (Produced By Fyu-Chur) (3:50) - трек хороший ну и Гейм на высоте *44

38. Kanye West Ft Trey Songz - Bad Newz (Remix) (3:59) - ну этот трек просто нельзя было не отметить, понравился :thumbs:

42. KiD CuDi - The Sky Might Fall (Prod Kanye West) (3:10) - хорошие у него песни спокойные очень! *16

46. Nelly Furtado - Gotta Know (Prod by Timbaland and Danja) (3:27) - ага очень странно, не дай бог она вернётся к тому с чего начинала

48. Omarion feat Lil Wayne - Comfort (4:19) - неплохо *14

49. Pitbull Ft Lil Jon and Chris Brown - Its Official (3:06) - трек та взрывно вот только как в эту компанию Chris Brown затисался непониманию он с ними некогда не выступал *18

54. Slim Thug Ft Chamillionaire & Z-Ro - I Run (Remix) (4:08) - во вот это давно искал, клип тоже понравился! *123

55. Snoop Dogg - Snoop Dogg Millionaire ft. Tanvi Shah (5:05) - я хотел бы клип посмотреть, у него чёт последние темы все страные какие то были то он ковбой то исчо ктонибуть *16

56. Tego Calderon feat. Pitbull Pharrell - You Slip She Grip (3:23) - классная песенка *33

59. Timati feat Snoop Dogg - Groove On (3:53) - да уж Тимати скоро всех рэперов в попсу переведёт, мне вот что интересно они вообще сами в курсе как Тимати у нас здесь любят? ;)

ух ну вот собственно и отписался по трекам которые понравились! *16

жду следующую подборку.

p.s.: можешь написать сайты откуда скачиваешь музыку и клипы, в личку!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну чтож наконец то добрались руки до 6 сборника,и я скажу что dimpx как обычно великолепен!!! Дослушал не до конца,но песни дико нравятся,огромный респект тебе dimpx,кул сборник ставлю 5 из 5!!! :thumbs:

ЗЫ Но в 7 сборнике жду немного побольше нашенского рэпа :yes:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...