Перейти к содержанию

Чайный пьяница


Galiboff

Рекомендуемые сообщения

Ребята у меня вопрос такого рода, нашел чай тигуанини но не знаю как его заваривать в каких пропорциях. У кого есть опыт в этом деле скажите как его заваривать!

Ссылка на комментарий

Я пила, на вкус терпкий, но очень приятный. В нашем городе не видела его... И да, заваривать около 5 минут, чем он гуще, тем приятнее вкус...

Ссылка на комментарий

Galiboff

поиск поднапряги, были темы с описанием где брать.

под вива италией есть магазинчик, там х!!ва туча разных сортов чая и кофе.

самое главное не бери пуэр в мандариновой шкурке - на вид красиво, а когда запариш выглядит как разбадяженый навоз, на запах новоз и на вкус тоже навоз, хотя навоз не пробовал.)

Ссылка на комментарий

я пробовал почти все сорта чая.

если ты ждешь эффекта, про который поют в песне "Чайный пьяница" то ты его не дождешься.

"Переть" "Колбасить" и "Торкать" не будет.своеобразный эффект есть у всех,но очень мало ощутим.

Пуэр надо пить, если нужно ночь не спать, но выпить придется много.легче уж энергетик купить.

тигуанини вообще эффекта на меня не оказывает никакого.

великий красный халат(или Да Хун Пао) вот это вещь.на вкус приятный.очень.

Ссылка на комментарий
я пробовал почти все сорта чая.

если ты ждешь эффекта, про который поют в песне "Чайный пьяница" то ты его не дождешься.

"Переть" "Колбасить" и "Торкать" не будет.своеобразный эффект есть у всех,но очень мало ощутим.

Пуэр надо пить, если нужно ночь не спать, но выпить придется много.легче уж энергетик купить.

тигуанини вообще эффекта на меня не оказывает никакого.

великий красный халат(или Да Хун Пао) вот это вещь.на вкус приятный.очень.

Ну не скажи, смотря какой пуэр пить, если то фуфло что у нас на развес продается, то его бочку вылакать надо чтобы перло, а если с китая подороже заказать, то с двух стаканов просто вставляет, реальный эффект

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 5 недель спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...