Jump to content

Предлагаю создать форум английского языка.


hnh68

Нужно это?  

50 members have voted

  1. 1. Нужно это?

    • Да!
      12
    • Больше склоняюсь к первому варианту.
      6
    • Больше склоняюсь ко второму варианту.
      5
    • Против.
      27


Recommended Posts

Posted

Улановка уже давно прославилась как форум.Где люди помогают друг другу,обсуждают и общаются.

И тут у меня назрела идея.Многие на трекере учат английский,ну или пытаются выучить,кто-то знает,а кто-то нет.

А почему бы не создать отдельный раздел где люди будут общаться,помогать друг другу в изучении языка,общаться на любимые темы исключительно на английском?

Это разнообразит общение на форуме + поможет изучать язык с удовольствием.

Предлагаю два варианта:

Первый:Свободное посещение,т.е. может зайти любой пользователь и общаться с другими или просто читать диалоги на английском.

Второй:Приватный(Скрытый) форум который может посещать только Специальная группа "Англичанин" (к примеру) т.е. чтобы читать или общаться на этом форуме

нужно сначала оставить заявку,т.е. без этого форум просто не будет виден.

Ну и разумеется все правила форума в обоих случаях сохраняются + добавляется одно единственное правило:Писать только на Английском!

Единственное если не знаешь чего-то то можно об этом спросить,но прятать слова на русском в спойлер.

Подводя итог скажу:Это очень поможет в изучении языка.

Жду вашего мнения.

Просьба модераторам: Тему не закрывайте,сначала выслушайте мнение других.

Posted
Просьба модераторам: Тему не закрывайте,сначала выслушайте мнение других.

Сам догадался,что ху*ню несешь?

Posted

hnh68, кстати, в Образовании были ж ветки - Говорим по... английски, немецки...

точно были, помню!)

Щас не нашел.

Видно удалили за ненадобностью.

Posted

hnh68

приходи на встречу Speakers Club, наобщаешься на английском вдоволь, кстати и общение в ветке ведется преимущественно на инглише

Posted

Pro-Fess-or

Заметил.Спасибо.

Но там в основном на русском говорят.

В общем посмотрим что голосовалка покажет.

Posted

hnh68

как уже писалось, есть такие темы, и особой активности в них не наблюдает из этого вывод создавать отдельный форум не нужно. И главное тут не то какие результаты будут у голосование в этой теме, а реальная активность в благовествующем раздели и профильных темах, а как раз активности и не наблюдается практически

Posted

Это самое... Мы же как бы в интернете. Он, как известно, глобален маленько. Так что все, кто хочет и кому это действительно нужно, уже давно наверно на иностранных форумах и сайтах сидят.

Posted

   Сорри за офтоп, но

Нужно это?:

1. Да!

2. Больше склоняюсь к первому варианту.

3. Больше склоняюсь ко второму варианту.

4. Против.

Автор 3 степени Да предложил и 1 против =D

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...