hnh68 Posted October 17, 2011 Report Posted October 17, 2011 Улановка уже давно прославилась как форум.Где люди помогают друг другу,обсуждают и общаются.И тут у меня назрела идея.Многие на трекере учат английский,ну или пытаются выучить,кто-то знает,а кто-то нет.А почему бы не создать отдельный раздел где люди будут общаться,помогать друг другу в изучении языка,общаться на любимые темы исключительно на английском?Это разнообразит общение на форуме + поможет изучать язык с удовольствием.Предлагаю два варианта:Первый:Свободное посещение,т.е. может зайти любой пользователь и общаться с другими или просто читать диалоги на английском.Второй:Приватный(Скрытый) форум который может посещать только Специальная группа "Англичанин" (к примеру) т.е. чтобы читать или общаться на этом форуменужно сначала оставить заявку,т.е. без этого форум просто не будет виден.Ну и разумеется все правила форума в обоих случаях сохраняются + добавляется одно единственное правило:Писать только на Английском!Единственное если не знаешь чего-то то можно об этом спросить,но прятать слова на русском в спойлер.Подводя итог скажу:Это очень поможет в изучении языка.Жду вашего мнения.Просьба модераторам: Тему не закрывайте,сначала выслушайте мнение других. Quote
ncuxxo Posted October 17, 2011 Report Posted October 17, 2011 Просьба модераторам: Тему не закрывайте,сначала выслушайте мнение других.Сам догадался,что ху*ню несешь? Quote
hnh68 Posted October 17, 2011 Author Report Posted October 17, 2011 Logan GrimnarНет.Речь идет именно об общении на форуме. Quote
dibar Posted October 17, 2011 Report Posted October 17, 2011 hnh68, кстати, в Образовании были ж ветки - Говорим по... английски, немецки...точно были, помню!)Щас не нашел.Видно удалили за ненадобностью. Quote
Pro-Fess-or Posted October 17, 2011 Report Posted October 17, 2011 hnh68приходи на встречу Speakers Club, наобщаешься на английском вдоволь, кстати и общение в ветке ведется преимущественно на инглише Quote
hnh68 Posted October 17, 2011 Author Report Posted October 17, 2011 Pro-Fess-orЗаметил.Спасибо.Но там в основном на русском говорят.В общем посмотрим что голосовалка покажет. Quote
VR Posted October 17, 2011 Report Posted October 17, 2011 hnh68как уже писалось, есть такие темы, и особой активности в них не наблюдает из этого вывод создавать отдельный форум не нужно. И главное тут не то какие результаты будут у голосование в этой теме, а реальная активность в благовествующем раздели и профильных темах, а как раз активности и не наблюдается практически Quote
Malve Posted October 17, 2011 Report Posted October 17, 2011 Это самое... Мы же как бы в интернете. Он, как известно, глобален маленько. Так что все, кто хочет и кому это действительно нужно, уже давно наверно на иностранных форумах и сайтах сидят. Quote
hnh68 Posted October 22, 2011 Author Report Posted October 22, 2011 Думаю тему можно закрывать т.к. большенству пользователей это не нужно. Quote
Международник Posted October 22, 2011 Report Posted October 22, 2011 Брет какойто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Quote
BARDAN Posted October 22, 2011 Report Posted October 22, 2011 Может еще интерфейс английский создать ???))))) Quote
Firebot Posted October 22, 2011 Report Posted October 22, 2011 Плохая идея, для чего интернет вам дали? Чтобы велосипеды изобретать? Quote
Mac Posted October 23, 2011 Report Posted October 23, 2011 Думаю, одной темы вполне достаточно. Quote
dimasdash Posted October 23, 2011 Report Posted October 23, 2011 Да вы ещё китайский, людоедский язык добавьте. Конечно нет. Quote
TolkienDRR Posted October 24, 2011 Report Posted October 24, 2011 Сорри за офтоп, ноНужно это?:1. Да!2. Больше склоняюсь к первому варианту.3. Больше склоняюсь ко второму варианту.4. Против.Автор 3 степени Да предложил и 1 против =D Quote
hnh68 Posted October 25, 2011 Author Report Posted October 25, 2011 TolkienDRRА что мне три степени против надо было что-ли предложить? Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.