Перейти к содержанию

Амнистия политзаключенным на форуме СТК


Mac

Рекомендуемые сообщения

Объявляется пересмотр банов на форуме СибирьТелекома (разумеется, не без участия администрации трекера)

Если вас забанили на форуме СТК (http://www.stbur.ru/forum) по вашему мнению незаслуженно, пишите заявку в этой теме. Нужно написать свой ник (каким он зарегистрирован на форуме СТК), причину бана (по вашему мнению), описать ситуацию.

Ссылка на комментарий

юзер: Аленкин

причина:

мнение Администрации форума СТК в лице YaBB

- за "злостное оскорбление Администрации", опять же в его лице. цитату привести не могу т.к. мой пост сразу же был удален.

мое мнение:

- писал в теме про удаление IMG с фтп сбура, примерно написал следующее: "в этой ситуации гопники назвали бы YaBB перевертышем или верталетом, т.к. он не может привести явный аргумент по которому файло убивается с фтп, а все время юлит" (получил 1 БАН)

далее: убил куки, создал нового пользователя, создал тему "Бан без предупреждения" где описал ситуацию, но так и не получил явного ответа... кроме всяких "он админ и его действия не подлежат объяснению" :D

после этого был получен 2 БАН но уже IP...

писать с других айпих было бесмысленно, т.к. было явно видно что хотят заткнуть рот

Ссылка на комментарий

юзер: ArtyomK

причина: лориен обиделсо, что я недоволен услугами СТ и пишу об этом на форуме (я сам так думаю, он мне вообще ничего не ответил по этому поводу) ... За это был забанен по нику ... Дальше так же, как у Аленкина.

Ссылка на комментарий
Ну и нафиг он нужен этот stbur.ru/forum?

+1

Он пустеет. С каждым днём там всё меньше и меньше отписываются. Сам же пишу от просто так, восновном флуд. И если мя там забанят, то мне абсолютно побарабану.

Ссылка на комментарий

Меня там Забанили CooL DiSMay по нику.

Разбанивать смысла нет, т.к. я зарегестрировался под другим (хорошо, что у меня их вообще два), да и в последний раз по собственному желанию был около месяца назад.

А кому хочется иметь с форумом, в котором модеры почти каждое твое сообщение удаляют, а потом еще и без объяснений банят.

Ссылка на комментарий
Ну и нафиг он нужен этот stbur.ru/forum?

+1

Он пустеет. С каждым днём там всё меньше и меньше отписываются. Сам же пишу от просто так, восновном флуд. И если мя там забанят, то мне абсолютно побарабану.

Бурнет уже мхом зарос и корни пустил ибо тихо как в горах :D

Ссылка на комментарий

Я немного не потеме, хоть и этого касается.

У меня 3 замечания, прошу их снить. Я их поличил из-за того что был неопытен (первые раздачи не так оформлял), сейчас же прошу амнистию моим замечаниям. В связи с 2 месяцами работы трекера и 1000 пользователем.

С предупреждениями абсолютно согласен, модеры делали свою работу. Всё что нарушил - исправил.

Ссылка на комментарий
Я немного не потеме, хоть и этого касается.

У меня 3 замечания, прошу их снить. Я их поличил из-за того что был неопытен (первые раздачи не так оформлял), сейчас же прошу амнистию моим замечаниям. В связи с 2 месяцами работы трекера и 1000 пользователем.

С предупреждениями абсолютно согласен, модеры делали свою работу. Всё что нарушил - исправил.

С меня тож, ситуация аналогичная

Ссылка на комментарий
снимите с меня предупреждение

так как это была моя первая раздача

Кстати да! у кого-то предупреждения копятся и копятся, хотя человек уже исправился. Давать то ворнинги все горазды, а снимать никто не хочет!

Ссылка на комментарий

забанили КРЕМАТОР'а пару месяцев назад без предупреждения. думаю за то что написал чтоб администрация "показала тот мистический документ по каторому запрещали фтп"

Ссылка на комментарий

а с меня ничего снимать не надо :) я чувствую себя отлично и всем раздаю.

предупреждения получил, неза что, просто в один момент зашел и там увидел предупрежения, вот и всё.

но снимать из не надо.

Ссылка на комментарий
а с меня ничего снимать не надо :) я чувствую себя отлично и всем раздаю.

предупреждения получил, неза что, просто в один момент зашел и там увидел предупрежения, вот и всё.

но снимать из не надо.

Вот кокраз все предупреждения получил по заслугам! *15

Модеры просто так недают предупреждения!!! *56

Ссылка на комментарий

2BAA

С предупреждениями абсолютно согласен, модеры делали свою работу. Всё что нарушил - исправил.

Mac, хоть скажы. Удалишь преды или нет. Согласен на все, но лучше их стереть... *45

Ссылка на комментарий

У меня одно предупреждение в трекере.

Топик был перенесен из форума FAQ, Инструкции, Руководства, Справки в форум Мультфильмы

В первый день когда я зарегистрировался зашел в FAO и начал изучать инструкцию, как делать раздачу и в этом же форуме сделал "Создать свою раздачу с помощью Release Wizard в этом разделе" и топик в этом же форуме создался. Ошибся, что не вник в то, что создавать-то надо в том разделе куда закидываешь раздачу. Меня через личку не предупредили, а то бы исправил. Теперь как отче знаю как закидывать

Прошу снимите с меня это предупреждение.

Вот от BAA было замечание, что юзербар не соответствует размерам, я сразу отреагировал.

А при общении, аватарки или картинки можно кидать?

Ссылка на комментарий

О'кей! Что с FTP я уже понял, просто хотел узнать, можно ли их применять в общении. А то вдруг предупреждение схлопочешь. Примерно какого размера?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...