Перейти к содержанию

Need For Speed: Underground 2 (2004)


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
А че тут не все машины? чет я почти всю игру прошел а Хонды Цивик и Акуры не вижу ?

Как так, цивик один из первых кто предстанет пред игроком,а акура откроеться когда "целка" появиться.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

*23 А по сети можно играть в NFS, как в контер?????? :rifle: *99

В большинстве версий глюк - "лобби виснет". Но некоторые встречаються которые и работают, иначе ставь прогу LanGame v 1.0 и все гамай. Самая вещь в сетке, это свободное путешествие, катаешься друг за другом. Тока вот трафика нет :-(

Ссылка на комментарий
В большинстве версий глюк - "лобби виснет"

я делал сам что бы не вис в лобби и не использовать прогу Лан гейм, просто берешь файл server.cfg например из прострит и вставляешь в папку с игрой и все лобби не виснет :yes:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Помогите, скачал игру, втыкаю, запускаю, доезжаю до первого магазина где надо тачилу сдать и при заезде игра вылетает!!! Я переустановил, не помогло! Не знаете в чем проблема??? :help::help: *31

ппц тож вылетает(( причем частенько вылетает

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Люди отпишите подробнее как через Хамач играть. Мы с кентом свою сеть создали, друг друга видим, сообщения пишем а в самой игре че делать? Как через LanGame сервер свой создавать или как?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...