Перейти к содержанию

Need For Speed: Underground 2 (2004)


Рекомендуемые сообщения

Никаких лангаймов ненадо. заходите в хамач потом в игре локальная сеть, один создает другой ищет и всё погнали...

Да я создал игру.А он меня не видит. В чём дело может быть, ты не знаешь?

Ссылка на комментарий

не могу установить начинается установка и тормозит на 8% пишет " при копировании файла tracks/streaml4ra.bun,, произошла ошибка.

что делать???

Ссылка на комментарий

как в нее через хомяка играть? мы вроде сеть создали переписываемся все а когда я в игре сервер создаю он меня не видит че делать

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Никаких лангаймов ненадо. заходите в хамач потом в игре локальная сеть, один создает другой ищет и всё погнали...

Да я создал игру.А он меня не видит. В чём дело может быть, ты не знаешь?

че вы смогли зайте нет если да то как у нас токая же проблема

Ссылка на комментарий

*23 Не могу запустить образы, пробовал чере3 Алкоголь, Даемон не могу установить... Люди киньте ссылку Проги через которую вы запускаете обра3ы(Желательно Алкоголь, Даемон вообще не знаю)... У мну Алкоголь устарел наверно(совсем Древний).. :help:

Ссылка на комментарий
*23 Не могу запустить образы, пробовал чере3 Алкоголь, Даемон не могу установить... Люди киньте ссылку Проги через которую вы запускаете обра3ы(Желательно Алкоголь, Даемон вообще не знаю)... У мну Алкоголь устарел наверно(совсем Древний).. *23

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=20096&start=0&postdays=0&postorder=asc я через него ставил :dontknow:

Ссылка на комментарий
EvgenSt

Ты сам то пробовал? Получаеться? Трафа много ест?

эта прога трафа есть не должна так как подключение идет напрямую к ip адресам мы вчера с пацанами весь день играли на трафе не как не сказалось :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...