Перейти к содержанию

Мушки и все с ними связанное


gravewar

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать всех муховязов в магазине "Зимняя рыбалка" на барахолке перед мелькомбинатом.Широкий ассортимент по вязанию дабинг,синель,перья,нитки,станки,и многое другое. тел.575417 89503920007.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

да.на эту муху клюет только ленок и крупный хариус.причем сразу не зависимо от погоды.у этой мухи 21 цвет.при виде этой мухи рыба теряет разум и хватает эту муху.но вот как ее сплести вопросhttp://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=397389&sid=d45cf6fbbf7386b895dd3bc855c86e98#

Ссылка на комментарий

Ну если такую же волосатую, то из меха разноцветного, а вообще можно дабингом попробовать. Размеры такой мухи узнать, она крупнее большой помойной? Хотя бы фотку рядом с каким-нибудь предметом

Ссылка на комментарий

как-то так - http://kladovschik.ucoz.ru/forum/40-42-1

я вот думаю мож дабингом вместо пенки цвет подобрать и темную бородку из пера павлина, оно вроде золотым отливает

Ссылка на комментарий

Я думаю, что должно получиться,но надо учесть, что у нее 21 цвет.Лапки именно мохнатые, но что то придумать можно.Если ее сплести такой,какая она должна быть, рыбалка будет отменной

Ссылка на комментарий

Victor1972

;) имей введу что муха из пенки не тонет и не так то просто на такие ловить, хотя я уверен что Ты и не будешь даже пробовать связать такую....

Глянь в магазинах что продают и приобрети что глазу понравится.

Ссылка на комментарий

у меня есть зеленая пластиковая муха еще с совдепа ))) у нее по-моему чисто декоративная функция ))

hammer09 а я попробую ))) на нахлыст нормально пойдет, а можно из дабинга сделать с огрузкой. Читал что хорек на муравья хорошо клюет и на помойную муху, но сам не пробовал и не видел. Я на свою фирменную ловлю ))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приглашаем всех посетить семинар по нахлысту Игоря Тяпкина и Алексея Теряева 20-21 июля вся информация по телефону 635-300 или по адресу Хахалова 1а. Магазин БОЙСКАУТ. Спеши зарегистрироваться количество мест ограничено. Ждем всех

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Взял тут недавно экоджут лентой и что-то он мне жесткий даббинг напомнил. Кто-нибудь делал мухи с джута или пакли?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...