Перейти к содержанию

камни в почках


natuska

Рекомендуемые сообщения

у меня один сам вышел, в мочевом пузыре сейчас лежит и в туалет ходить нормально мешает.

как его оттуда вывести?

(извиняюсь что влез в чужую тему)

Ссылка на комментарий
как избавится от камней в почках, что нужно пить, чтоб они вышли?

В больнице камни выводят. Дробят, прописывают различные таблетки, ЛФК + физио.

Собираюсь идти в тибетский центр, там продают какие то травки для отваров размягчающие камни. Говорят пить надо 3 месяца.

Обычно при камнях назначают цифран - антибиотик и канефрон- таблетки на травах препятствующие камнеобразованию.

Ссылка на комментарий

лучше знать какие камни (они разные - уратные, фосфатные, оксалатные), потом даже если получится вывести камни они могут снова образоваться...если будете консультироваться с урологом поинтересуйтесь про препарат Блемарен...

Травы не всем помогают...

Мелкие камни до 1 см ультразвуком не дробят (хотя у нас за деньги все предлагают) стресс для почки будет, а камень может и не раздробиться.

Врач толковый нужен.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Короче. Моя история началась 31 июля. 29 сентября ложился в больницу на 2 недели. Подробили немного. Но камень все равно остались. Сразу после выхода из больнички сходил к двум врачам в разные поликлиники. И параллельно в центр восточной медицины посетил. В центре назначили лечение. Через два дня опять камень пошел. На этот раз отсиделся в горячей ванне, предварительно укололи баралгин. Думаю результат от восточного центра (потому как традиционная медицина советовала активно заниматься физкультурой для выталкивания камней- эффекта было ноль). Камень в почке (уже новый) подтвердился рентгеном/ узи/диагностикой центра и сам я его чувствовал. Из амбулаторного лечения принимал в основном антибиотики и лекарства восточной медицины. Через две недели камень в почке ощущать перестал и узи показало все чисто. Периодически проявляются ощущения ниже почки не знаю чего, наверно песок. Скоро снова к врачу. Продолжение следует.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Скажите пожалуйста кому-нибудь реально помогли тибетские пилюли? вчера сходила купила у Ямпил багши. Камень у меня меньше 10 мм, врачи точно не говорят какой размер. Они говорят надо дробить. А на дроблении лежать у меня нет времени(дети маленькие), муж не может сидеть да и бабушек нет((( Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Структурированная вода BioVita может Вам помочь, она расщипляет некоторые виды камней в почках и желчном пузыре и они выходят песком, у моего знакомого камни в почках были, с острыми углами, как он говорил, я плохо разбираюсь в их разновидностиях, но факт в том, что через несколько месяцев у камень принял округлую форму и значительно уменьшился в размерах! Но пил он воду постоянно, литра по 2 в день!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для этого существует система для бесконтактного дробления мочевых и других видов камней MODULITH SLX-F2. Источник генерации ударных волн этой системы позволяет выдерживать существенные параметры литотрипсии - высокая эффективность дробления, минимальные побочные эффекты (минимальное воздействие на кожу), большая глубина проникновения для тучных пациентов, стабильность выдаваемой энергии, точная дозируемость.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Маму стали беспокоить камни в почках. Посоветовали ехать в Куку, людям помогло, поэтому ездят теперь ежегодно за водой. А с аршанских источников будет такой же результат? Кто пробовал?

Ссылка на комментарий
лучше знать какие камни (они разные - уратные, фосфатные, оксалатные), потом даже если получится вывести камни они могут снова образоваться...если будете консультироваться с урологом поинтересуйтесь про препарат Блемарен...

Травы не всем помогают...

Мелкие камни до 1 см ультразвуком не дробят (хотя у нас за деньги все предлагают) стресс для почки будет, а камень может и не раздробиться.

Врач толковый нужен.

Да,нужно знать состав камней, и толковый уролог вам порекомендует что ограничить в питании. Далее, современная медицина не совсем эффективно на данный момент лечит мочекаменную болезнь. Лучше обратитесь к эмчи-ламам. Хороший эффект дает ктитайский препарат Шеншитонг(если что погуглите или закажите себе в Маньчжурии)

Думаю результат от восточного центра (потому как традиционная медицина советовала активно заниматься физкультурой для выталкивания камней- эффекта было ноль)

Поясните мысль. Традиционная это современная медицина?

Вообще-то ,медицина традиционной является именно древние-это китайская,тибетская и т.д. А современная медицина называется аллопатической.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В моем роду все почечники и у нас есть самый эффективный способ:каждый день пить по стакану свекольного сока.Любого вида камни расстворяет и не заметно выводит.Если у вас еще и давление- стабилизирует и сосуды прочистит

Ссылка на комментарий

Случайно нашел в инете

http://zdravamir.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=54:2010-11-19-03-31-53&catid=12:2010-11-17-16-13-13&Itemid=1

Чтобы вывести камни пьют отвар из корны подсолнечника.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Всем известно, что данное заболевание доставляет не мало неудобств и боли. Но меня интересует личное мнение и опыт тех, у кого она имеется. Где, что и как лечат? Какие есть трудности у нас в городе? Что считается основной причиной возникновения камней?

 

p.s. я не болею, но хочу знать больше про это заболевание...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...