Перейти к содержанию

Какая стрижка лучше?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Какая стрижка лучше?

    • Стрижки Sexy
      11
    • Спортивный стиль
      7
    • Стрижки Classic
      6
    • Романтика
      3
    • Стрижки Military
      4


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи Улановки, помогите с советом)

Как лучше поступить? У меня длинные волосы, но я не хочу их стричь, родные говорят что надо, мол ходишь как обросшая обезьяна :D

За волосами ухаживаю, все ок

Стрижки Military

Эти стрижки, пожалуй, подчеркивают мужские черты характера наилучшим образом. На фото видно, что стрижки в стиле “Military” очень хороши и для молодых парней, и для зрелых мужчин. И не только для тех, кто носит военную форму – прическа в стиле “Military” прекрасно гармонирует с любой мужской одеждой, даже со смокингом!

muzhskaya-strizhka-military-foto1.jpg

muzhskaya-strizhka-military-foto2.jpg

Стрижки “Military” призваны передать заложенную в мужской природе силу и агрессивность, поэтому они вряд ли будут «к лицу» хрупким «женственным» юношам или тем, чей стиль – «ботаник».

Стрижки Classic

Вот уж что никогда не выйдет из моды, так это классические мужские стрижки! Но и стиль “Classic” допускает некоторые вариации, которые призваны передать и подчеркнуть характер и статус их «владельца».

Молодежные стрижки в этом стиле допускают несколько увеличенную длину волос, удлиненные виски, небольшую «взъерошенность» и даже легкое мелирование (фото 3 и 4).

muzhskaya-strizhka-classic-foto3.jpg

muzhskaya-strizhka-classic-foto5.jpg

Спортивный стиль

Они удачно гармонируют не только со спортивной формой, но и с одеждой в стиле “Casual”, и даже со строгим костюмом. Универсальность – вот что отличает большинство показанных на фото спортивных стрижек, как мужских, так и юношеских.

muzhskaya-strizhka-sport-foto7.jpg

muzhskaya-strizhka-sport-foto8.jpg

muzhskaya-strizhka-sport-foto9.jpg

Романтика

Стиль «Романтика» включает в себя широкое многообразие мужских стрижек. Сюда можно отнести показанную на фото 10 прическу в стиле «ретро» с объемной челкой, зачесанной наверх и напоминающей «кок», популярный в 50-х годах прошлого века.

muzhskaya-strizhka-romantica-foto10.jpg

muzhskaya-strizhka-romantica-foto11.jpg

muzhskaya-strizhka-romantica-foto12.jpg

К этому же стилю можно отнести и классическую мужскую стрижку с зачесанными назад волосами на фото 11, которая выгодно подчеркивает тонкость черт её обладателя.

Большинство причесок с длинными волосами также будут «к лицу» мужчинам, чей стиль – «Романтик».

Стрижки Sexy

Стрижки, призванные оттенить и подчеркнуть мужскую сексуальность (фото 13 и 14), популярны среди юношей и молодых мужчин. Большинство из этих причесок неплохо гармонируют как с деловым костюмом, так и с одеждой “Casual”, и уместны как в офисе, так и в ночном клубе.

muzhskaya-strizhka-sexy-foto13.jpg

muzhskaya-strizhka-sexy-foto14.jpg

На данный момент сейчас такая прическа

muzhskaya-strizhka-sexy-foto14.jpg родителям не нравится, как их переубедить

А у вас какая прическа?)

Ссылка на комментарий

Мне нравятся Стрижки Sexy :rolleyes: , а мужу - ни в коем случае не нравятся :D , он у меня брутал.

Читая название темы, я думала здесь будут обсуждаться типы волос: тонкие, жирные, сухие, густые и т.д., тем более в ветке "здоровье"

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...