Перейти к содержанию

Расширение прав кураторов.


Рекомендуемые сообщения

ты подписывался на это и только на это!
это не означает что полномочия не могут быть расширены, Мас об этом тоже говорил.

Если честно, то чет я уже сам сомневаюсь что что то изменится.

Хочется чтоб Мас уже поставил точку в этом деле.

Начинает доставать что от этой должности нет особого прока, а вместе стем мне каждый второй тыкает носом в то на что я подписывался, что я муд"к и мне неначто расчитывать, говорят о том как мне нужно вести диалоги, как правильно писать свои посты, кого поддерживать и т.д.

Мне, сама по себе лычка\должность не нужна - я хочу вносить что то полезное(то что я могу делать без каких либо полномочий я итак буду делать).

Вот так. Жду, укажите мне дураку в чем я не прав, в сотый раз.

Ссылка на комментарий
я хочу вносить что то полезное(то что я могу делать без каких либо полномочий я итак буду делать).

Это ключевое.

Если не понял, то извини...

А те кто тыкают, указывают - они совсем ничего не поняли.

Куратор - это самый активный юзер раздела.

Для этого отличие - лычка.

Пришел новичек.

У кого спросить?

Вот - Куратор.

Всё.

Это его предельные функции.

И расширяться они не должны.

Ссылка на комментарий
Пришел новичек.

У кого спросить?

Вот - Куратор.

это понятно, но если есть желание сделать что то большее, то почему недать такую возможность?

Мешать я никому не буду, а польза от обновления "мертвых" раздачь будет очевидна.

Ссылка на комментарий

Lelush, ты пойми разницу..

На форумах рнрВВ - есть градации - супермодераторы, модераторы разделов.

Ну, и админ.

Нет других прав.

Это форум готовый, движок, он так сделан.

Как выделить права?

Переписывать код?

Кураторов дали - чисто для стимула.

Считай, что это лычка - Активный юзер раздела.

Права = правам обычного юзера.

Больше прав не может быть, по определению.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Если ты можешь переписать код рнрВВ, то - вперед.

Полпланеты тебе скажет - Спасибо))

Ссылка на комментарий

dibar

))))если все так просто, то какого Х я себе и "КО" мозг выношу?

)))))почему тогда админ сослался на занятость, а не сказал прямо?

я в пиэйчьпиБИБИ, не НАЙС, но надеюсь не все так страшно.)


думаю стоит на этом закончить диалог, подождать коментарий компетентного органа.)
Ссылка на комментарий
почему тогда админ сослался на занятость, а не сказал прямо?
Кураторов дали - чисто для стимула

Ага, попробуй хоть раз последнее слово не оставлять за собой..)

В данном случае - за Администрацией.

Ссылка на комментарий
бред
ну так кончай бредить. я писал:
нельзя заливать вместо Мр3 - losses

lossles пишется lossless
СПС, по запаре накасячил, исправлю.
Ссылка на комментарий

Можно предположить что некоторые начнут:

1)править и то что нужно и что трогать не стоит, 2)везде вместо(касается видео) 720р заливать 1080р, вместо мр3 заливать lossless, 3)удалять живые раздачи.

нужное я выделил, будте внимательней.
Ссылка на комментарий
На данный момент должность куратора не несет никакой пользы и особой смысловой нагрузки.
Обычно это кураторы, это те кто следит за темой (разделом) и стараеться что в ней (нем) информация всегда была актуальна и обновлялась.

Те кто являются фанатами своего дела: анимешники, автомобилисты, киношники, музыканты и т.п.

они в любом случае и с лычкой и без нее будут создавать новые темы, помогать новичкам, создавать тематические релизы и т.д.

Но, мало кто из них следят за своими темами и многие даже хорошие темы не обновляются. Зашёл в аниме раздел, который вы курируете последняя, активность там была 2 дня назад (на момент написания поста), новости уже не обновлялись 7 дней и т.д.. Я в аниме не сильно разбираюсь, но не ужели не чего интересного за неделю в аниме индустрии не случается?

Модераторы не в состоянии уследить за всем.
Для этого и сделали синюю карточку, чтоб помочь модератору.
Есть много старых релизов (иногда живых) в которых не правильно указаны(или вообще не указаны) характеристики или описание.
Для этого тоже можно использовать синюю карточку. С указанием не точности.
Есть полно хороших релизов в которых нет сидеров с внешки (DHTне включен) и только за счет этого они становятся мусором т.к. с них нельзя ничего скачать.
Пересоздайте раздачу с указанием причины и ваша раздача поглотит ту, которую вас не устраивает, если это действительно нужно.
Потому, предлагаю дать кураторам возможность править раздачи.

Так, что против. Зачем нагружать человека, который должен поддерживать активность в разделе ещё чем-то.

Ссылка на комментарий
Но, мало кто из них следят за своими темами и многие даже хорошие темы не обновляются. Зашёл в аниме раздел, который вы курируете последняя, активность там была 2 дня назад (на момент написания поста), новости уже не обновлялись 7 дней и т.д.. Я в аниме не сильно разбираюсь, но не ужели не чего интересного за неделю в аниме индустрии не случается?

Кстати Лелуш как раз там и куратор, но пропаает больше в "Все о проекте", в беседках и т.д

И флуд, флуд. Это видимо "активность" называется по его мнению)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поднимаю предложение в связи с отменой ратио и упразднением показа сидеров. Надо действительно поставить на поток прикрутку dht к старым раздачам.

Ссылка на комментарий

PS

Я уже не куратор, да и как мне кажется, довольно ясно дали понять что никто расширять права не станет.

Ссылка на комментарий
PS

Я уже не куратор, да и как мне кажется, довольно ясно дали понять что никто расширять права не станет.

Не кураторам расширять так кому нибудь. Или модеры пусть по мере сил.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...