Перейти к содержанию

fast food (быстрое питание)


Инкогнито

Рекомендуемые сообщения

ну курники, самсы, шавермы и т.д. - это ещё тот набор отходов со столовой, поэтому даже в фаст-фуде надо разбираться где и что можно есть

Я смотрю вы большой эксперт в этом, равно как и остальные?! Все так умничают, как могут обзывают фастики, а сами 100% ходят по есть в фастики, Стряпухи... ;)

Ссылка на комментарий

ой, не советую любителям выпечки - пирожков, курников, беляшей.. заходить на кухню где их готовят.

и знать как их развозят.

и где они лежат.

и какими руками к ним прикасаются :)

я ж тоже их любила, а они вот как со мной)

теперь я фанат лагмана *37

Ссылка на комментарий
ой, не советую любителям выпечки - пирожков, курников, беляшей.. заходить на кухню где их готовят.

и знать как их развозят.

и где они лежат.

и какими руками к ним прикасаются :)

В какой то мере это относится (пример 1, пример 2, пример 3) к Борсиславу Сосисову))

я фанат лагмана

Что есть лагман?

Ссылка на комментарий
SpikeOne

ни разу не кушал лагман??

это второе блюдо, супчик с мясом, картошечкой, овощами, лапшой и приправами :yes:

Нет, название то впервые услышал)) надо по пробывать, только без мяса, больно уж его много))

не люблю вареное, жареное мясо

;) да и вообще мясо, разве что в виде колбасы или в пирожках)

Ссылка на комментарий
SpikeOne

о, тебе надо сыроедение попробовать

раз ты можеш легко обходиться без мяса

Не, сырые овощи и прочее - не) от них ещё больше охота есть)) больше люблю жареное - картошку, плов))

Ссылка на комментарий
ошибочно считать пиццу фастфудом.

а почему это не фастфуд?

имхо всё то, что продают в фудкортах - это фастфуд, а там чего только нет :)

куриные ножки от KFC, блины от блиноффа, картошка от крошки-картошки, плов от восточного базара, пицца и паста от Sbarro и т.д. и т.п. (что там еще то есть?) - это всё фастфуд

Ссылка на комментарий
ну курники, самсы, шавермы и т.д. - это ещё тот набор отходов со столовой, поэтому даже в фаст-фуде надо разбираться где и что можно есть

Я смотрю вы большой эксперт в этом, равно как и остальные?! Все так умничают, как могут обзывают фастики, а сами 100% ходят по есть в фастики, Стряпухи... ;)

вот я и говорю что постоянно питаюсь в фаст-фудах, но питаюсь в проверенных местах (бурят фастфуд) или жую те наименования, что предполагают минимум творчества (а.к.а. экономии на ингредиентах) от повара. Поэтому лучше гамбургеры, хот-доги в какой-нибудь "бессонице", чем курники, самсы в стряпухах, любимых вкусах

_______

а лучший лагман в городе на втором этаже в сагаане. Кафе печальное, но лагман классный

Ссылка на комментарий
AUE

фастфуд - это клеймо американской еды быстрого питания. Пицца - это итальянское блюдо, ровно как паста.

тем не менее, Sbarro и Pizza Hut - это однозначно фастфуд :-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...