Перейти к содержанию

Необходимо дополнение к Правилам форума


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю редактировать правила незаинтересованным лицам, а не "хамоватым" модераторам , которые являются "королями" психологических отношений и имеют очень редкую способность унижать пользователей в якобы "юмористической форме", пользуясь лычкой и своим присутствием в той или иной группе модераторов, подчеркивая свою компетентность этими же лычками и присутствием в той или иной группе.

Ссылка на комментарий
и думаю немногие их читали

maxx1101, ошибаешься.

Первое, что я делаю, это читаю правила любого форума, где регистрируюсь.

Необходимо, чтобы понять, что тут можно, как себя вести.

Согласись, udaff.com и lenta.ru абсолютно разные ресурсы.

Не путай с лицензионным соглашением)))

Ссылка на комментарий

maxx1101

Разумеется можно и не читать правила, если вы посещаете трекер только ради скачивания чего-либо, чтения новостей и т.д. Но если вы проявляете активность на форуме, будь то активность в обсуждениях или создание релизов, то не ознакомившись с ними(правилами), вы рискуете получить бан(как говорилось кем-то ранее, здесь с этим лояльнее: вначале выдаются 3 по, затем уже бан). В то же время из-за системы 3-ёх предупреждений - можно забить на правила(если ты просто учавствуеш в обсуждениях, а не создаёш релизы) и если будут преды, то запоминать чего делать нельзя , так сказать, учиться на своих ошибках. Но, опять же, почему бы не уделить 5-10 минут на прочтение, чтобы потом быть спокойным?

зы. незнаю в тему ли, но всегда хотел спросить, почему разрешённая в подписи высота всего 40п.? х)

Ссылка на комментарий

Какого фига он тут прощался тогда?! Если продолжает принимать активное участие?

Я и говорю, я с тобой прощался? Или ты может где видел, что я с кем-то прощался? Если нет, то и нечего за зря говорить, тем более не зная всех подробностей.

никто не запрещает мне и тебе делать темы - прощай Улановка.

dibar, маленькая поправочка. Не "прощай", а "пока" - все-таки разные вещи)

Предлагаю редактировать правила незаинтересованным лицам, а не "хамоватым" модераторам ,

+100. Например, хамоватыми пользователями.

Ссылка на комментарий

forsaken

риск есть - но не читают :)

и я просто так, от нечего делать не читаю

так же как не читаю коап и ук,

я придерживаюсь простых человеческих правил

уважать чужое мнение, не оскорблять чужого достоинства

Ссылка на комментарий
Предлагаю редактировать правила незаинтересованным лицам, а не "хамоватым" модераторам ,

+100. Например, хамоватыми пользователями.

Да, как пример. Если они не заинтересованы конечно же.

Ссылка на комментарий

mihailaka666, в отношении правил и политики администрации - на Улановке Диктатура Админа.

Это не раз озвучивалось, это правильно.

Что решит Админ, то и будет.

Недовольные могут откланяться.

Ссылка на комментарий

mihailaka666

в чем проблема?

юзерам дано право предлагать, но решает всегда и на всех сайтах АДМИН.

И хватит уже флудить.

Если у тебя есть конкретные предложения предлагай.

Ссылка на комментарий
что за принцип: "Если озвучено много раз, значит это правильно".

Озвучиваться может сколько угодно раз.

Правильно или нет с точки зрения озвучивающего, это неважно.

Решение принимает Админ.

Ему и только ему видны все предложения, в том числе и поступающие в ЛС, в том числе и предложения модераторов, в закрытом форуме....

И по совокупности Админом принимается решение.

Отдельный юзер, модератор не видит всей полноты картины работы Форумов.

Вот на этом и основано незыблемое правило инета - Админ всегда прав и его решения бесспорны.

Ссылка на комментарий

Предлагаю редактировать правила незаинтересованным лицам, а не "хамоватым" модераторам
Это по твоему предложил?

Еслиб ты был внимательней и читал то что писал интел, то несомненно увиде что он не только предложил отписывать предложения по улучшению правил ему в ЛС и в этой теме, но и дал понять что это может сделать любой желающий.

а если по теме улучшения правил тебе нечего сказать то лучше молчи, пол темы уже захламили.

Ссылка на комментарий

Лычка была убрана по просьбе самого Customs'а. Просьб о возвращении лычки не было. Очевидно, это связано с неясностью возможности продолжения выполнения его обязанностей модератора. Сейчас, когда этот вопрос вроде как решен, лычка возвращена.

Насчет корректировки правил - не думаю, что это необходимо. Имеющаяся лычка или аватар похожий на лычку, явление опасное, и должно за этим следить. А вот ее отсутствие никакой опасности не несет, потому правило о лычках обратной силы не имеет.

Постараемся более не приводить к подобным казусам.

Ссылка на комментарий
Имеющаяся лычка или аватар похожий на лычку, явление опасное,

опасность не более, чем визуальная.

Права решаются членством в группе.

Если я нацеплю аву типа лычки супермодера, то кроме слов в постах ничего сделать не смогу.

И карается это быстро, в течение суток максимум.

так что опасность очень сомнительная)

Ссылка на комментарий

dibar, замаскировавшись под админа, можно неплохо повыуживать паролей у новичков. Нечто подобное уже было в нашей практике, когда рассылались письма с похожего на админский адреса. И ведь не все догадывались, что [email protected] - не ящик админа. То же и с лычками.

Ссылка на комментарий
Лычка была убрана по просьбе самого Customs'а. Просьб о возвращении лычки не было. Очевидно, это связано с неясностью возможности продолжения выполнения его обязанностей модератора.
Ну вот что и требовалось доказать. *воздержусь от дальнейших комментариев...

Mac - самый дипломатичный админ. :rock:

Ссылка на комментарий

Mac, в таком случае, почему Кастомз не был лишен членства в группе Супермодеров, а тока сняли лычку?

Ведь он пользовался правами, когда вернулся, только благодаря членству?

Тогда зачем было убирать лычку и оставлять в группе?

Как-то получилось половинчато.

Отсюда и вопросы у пользователей

Ссылка на комментарий

dibar, здесь имел место элемент шутки :) Внутреннего решения о лишении прав не было (до выяснения возможности продолжения его работы на новом месте).

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...